Татьяна G

Женское счастье - это наука. 🖼 Вы можете научить себя оптимизму и счастью так же, как вы учите себя новому языку. Ученые, изучающие поведение человека, считают, что счастье - это урок, который можно освоить. Или привычка, которую можно закрепить.

Ответы
Конь Впальто

Вы можете научить себя оптимизму и счастью так же, как вы учите себя новому языку.
.... и не говорить на нем

Татьяна G

это аллегория - иносказание

Конь Впальто

Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) — художественное, но РЕАЛЬНОЕ представление идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога.

Татьяна G

и что

Конь Впальто

РЕАЛЬНОЕ представление идей...
Хотя....давай попробуем.
Сейчас война, научи меня быть счастливым.

Татьяна G

для меня счастье сознавать что мои родные и близкие все живы и здоровы - я этим живу.... молюсь богу за наших бойцов из всу... вы я думаю этому не подвержены... если спрашиваете меня харьковчанку о таком простом и элементарном...я не панацея от всех бед

Конь Впальто

а мені за Україну болить

Татьяна G

ну может вам страна помагает материально выжить...

Мохарям Ханипов

почему тут украинки и хохлы без своего фото ..вы же такие смелые красивые

Татьяна G

не все такие смелые как вы...кто-то более скромный...

Татьяна Владимирская

Здравствуйте) про работы Гримака не слыхали?)

Татьяна G

🤷‍♀️шо маэмо тэ маэмо Танюша)) какие уже есть....

Татьяна Владимирская

классные))

Татьяна G

спасибо Татьянка)) всего вам светлого и чего хотите себе и родным))

Татьяна Владимирская

и вам тоже, от души, оставайтесь такой, как вы есть))

Татьяна G

спасибо)) Вы замечательная красотка))

Андрей Григорьянц

Нет уж мы ваш свнособачий учить не будем...

Дима Бойко

Я изучаю около 9 иностраных языков

Татьяна G

👍💯‼️

Дима Бойко

Признание в любви..хочешь..могу получить орадьно морально физически нетепически☺️😁

Гафур Камалович Карамов

даа действительно божье дар.....

Дедушка Старенький

Верно считают.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Татьяна G

🖼