Эва

Они подарили миру танец фламенко , а какой музыкальный жанр подарили России ?

Ответы
В М

Рома́нс (фр. romance) — многозначный музыкальный и литературный термин, в наиболее распространённом значении — небольшое музыкальное сочинение для голоса в сопровождении инструмента, написанное на стихи лирического содержания. Возможно вначале миру (через Францию)..

Эва

Ромалы , но я ж обыватель

В М

Мы с вами никого не обижаем.

Эва

Перестраховываюсь

В М

Верно. Принцип уважай - не навреди.

Эва

Да хочешь чтоб уважали твои принципы , уважай чужие .

Любовь Мацарская

Думаю Романс,от слова рома-цыгане,в танце отличается степом.Очень красивый дуэт -танцор и музыкант,как бы разговаривают между собой

Эва

🌹🌹🌹🌹🌹Нет слов . СПАСИБО , приятно получать такие ответы. Откуда такие познания, ты не цыганка случаем?

Anatoliy Pershin

От меня тоже)))🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Тайна!Очень люблю танцы!

Наталья Саломатина

БОЛЬШОЙ ОПЕРНЫЙ

Old Bastard

Mambo Samba Петрович.

Гр
Григорий

Диско ?

Эва

Окей не о нем речь.

Гр
Григорий

Второй по популярности -боса-нова.

Эва

Хорошо , но речь не об этом.

Гр
Григорий

Тогда я из бразилии в Европу , порыщу там

Эва

))Удачи