Abdikarimova Aigul

Не гонитесь за деньгами а за мозгами?

Ответы
Странник

Перед союзом "а", нет запятой... Простите - это в принципе не важно, но речь то идет о мозгах...

Странник

Спасибо, что Вы есть!!! главное, суть!

Гудвин

Кому чего не хватает,за тем и стремится....))))))) Только не обижайтесь. Шучу....)

Гудвин

Тогда я рад за вас,Айгуль.))) Вас скорее всего бессознательно беспокоит все то,что беспокоит любую женщину.....

Гудвин

Если у вас будет желание,то я смогу провести с вами в скайпе,три-четыре сеанса.В них я подкорреутирую ваше сознание и вы будете проще воспринимать те жизненные процессы,которые с вами происходят.После нашего общения,вы сможете получать ответы на многие ваши вопросы.

Ирина

Ой нет! Спасибо.Я и более трудные периоды выстаивала. А скайп не люблю.Даже с дочкой общаюсь немного через силу.

Ирина

Неее.Я перегружена.Дом,работа.С этим сайтом и так все запускаю.У меня много интересов.Соберусь.Расслаблю нервы. Спасибо большое.Ты умница и хороший человек. Это у меня еще не выветрилась грандиозная поготовке и поездка в Европу. Немного отхожу.Вливаюсь в ритм жизни.)))

Гудвин

Удачи! ))) Буду рад видеть вас у себя в друзьях,в контакте.

Ви
Виктория

когда все по отдельности-да, наверное плохо, а в совокупности-прекрасно!

Тамара Назарашвили

никто не добавит и не купишь,так что денежки хоть заработать можно

Ar@mis Kuralessoff

А за мозгами тем более если бабла нет... Они дорого стоят... 😄

Евгений Жизнев

наилучшее вложение - в интеллект, девальвация не грозит

Олег Маханёк

Мозгов пока своих хватает, а денег пускай будет много.

Fatalist

Не будет мозгов, не видать денег...все взаимосвязано.

Татьяна Минчинскене

За деньгами я не гоняюсь, но жить без них невозможно.

Лариса Байсеитова

Да лучше если бежать в унисон и за тем и за другим

Ivan Ivanov

в нормальных странах богатство и ум сочетаются

Ирина

Если ты такой умный,то почему такой бедный? Здесь это подходит.За мозгами не гонятся.Все считают себя умными.Вот только результат мозговой деятельности у всех разный

Надежда Иванова

да и мозги частенько больше мешают,чем деньги

Ivan Ivanov

деньги это шестое чувтво только они дают возможность наслаждаться остальнвми пятью (с) lol

Надежда Иванова

и где это ты вычитал или познал?

Надежда Иванова

хочешь насмешу-приехали мы и семия из 4 человек имела 1200 в месяц.за аппартмент двухбедренный платили,на столе изобилие и 200 на сэвинг откладывала.а позже около10000 и не стало хватать и не откладывала.и про чувство не вспоминали очень долго

Мария Уфимцева

Мозги либо есть,либо нет.как за ними гоняться

Abdikarimova Aigul

Для мозгов я ищу ту информацию, которая мне нужна, я ее добываю.

Виталий

кому чего не хватает..тот за тем и гоняется.

Виталий

как взял...так и выгонит...я начальник - ты дурак.. 😄

Abdikarimova Aigul

Стань сам начальником, смотрю обида на насяника.

Виталий

я и есть насяльник... 😄

Виталий

:DСпасыбо бастык..

Виталий

:DАрзумайд...

Синильга. .....

Каждый гонится за тем, чего ему не хватает!

Галина Шевченко

это правильно но мне и то и то уже поздно

Abdikarimova Aigul

Не здаваться, чтобы не случилось.

Галина Шевченко

ну спасибо а случилось возраст

Галина Шевченко

только чему склерозу и маразму

Вадик Оськин

МОЗГИ НЕ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ИХ НЕ ТО НА ВСЕГДА 😄

Наталя Бараннікова

Если есть мозги деньки уже не проблема

Abdikarimova Aigul

Не проблема иметь много денег, а вот если мозгов нет проблема.

Ирина Лановенко

В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ОДНО И ТОЖЕ 😉

Дмитрий Кочетков

И лучше бы за своими... чтоб не утекли...