Не
Незнакомка

Надежда..........какое многогранное и многообещающее слово. Не задумывались?🤔

Ответы
Алекс Венцель

И какое красивое имя. Когда-то в городе моего детства Норильске был аэропорт Надежда. Теперь на том месте построен огромный медеплавильный завод, а название осталось...))))))

Алекс Венцель

Наберите в поисковике: Норильск, Фото медеплавильного завода Надежда...

Николай Ходосевич

Наоборот, это очень подлое, вредное слово. Ты надеешься на что-то вместо того, чтобы что-то делать. Теряешь время, силы, ресурсы...

Не
Незнакомка

Николай! А что или кто Вам мешает что-то делать?

Николай Ходосевич

В каждом случае разное мешает. Но и сделано в жизни многое, несмотря на помехи. Поверьте.

Yevgeniys

Да, а ещё это изначально было мужским именем, но женщины его прихватизировали, а ещё жалуются, что у них мало прав

Галина Мазяркина

По разному бывает, иногда нужно не надеяться, а действовать.....

Михаил Гехт

Много обещающее не только слово, но часто и носительницы его

Эп
Эпикуреец

Вот только не пойму, чем собственно от Веры отличается? )

Михаил Гагарин

Если вникнуть в суть, мы практически ею и живём

Злобный Эльф

Ох, это да. Но иногда она не оправдывает себя

Не
Незнакомка

К сожалению бывает и так.

Евгений Антонюк

это когда надеетесь, что много получится 🙂

Alexander Schulgin

Задумывались ...полностью с вами согласен.

Вовочка Бакка

В русском языке таких слов очень много...

Alexander Moiseev

Неа, а у меня сестренка НАДЕЖДА есть....

Д*
Дмитрий* * *

Вот поэтому..Надежду замочим первой..)

Светлана Степанова

Пусть живёт!

Beyond Birthday

Да. Но чаще всего реальность пуста

Пчёлка

Она умирает всегда последней...

Alex Sher

Вера и Любовь... мать их Софья

Алексей

Я поэтому дочку так назвал.

Алексей

Не признаю смайлы.

Не
Незнакомка

Ясно.

Алексей

Это хорошо.

Надежда Патракова

Было на это время 55 лет😂😂

Григорий Иванов

Надежда-мой компас земной!

Valeriy Sonin

надежды юношей питают...