Ай
Айя

Кошка умная??

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Кыса, когда была маленькой, научилась открывать дверь за крутящуюся ручку....
Я испугался, когда она вопросительно смотрела, как я открываю кран.... Боялся, что соседей затопит....

Ай
Айя

😂😂

Ра
Рафаэль

Кошки очень умные, они пришли к нам из космоса, чтобы помогать и оберегать человека. А когда они дурачатся, это очень даже прикольно)))

Ай
Айя

Привет Израиль ✌️☕💞💞💞

Ра
Рафаэль

Так я не еврей, я из России)))

Ай
Айя

Ошиблась упс

Ра
Рафаэль

Бывает )))💋

Мохарям Ханипов

Christophe Maé - Il est où le bonheur LIVE о чем поют не знаешь ..мне с клипом в ангаре это музыка очень нравится

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на какую тему диссертацию пишет ? 😂

Ай
Айя

Уже написала😂но вот на рояле так и не научилась играть 😂😂

Смотря с кем сравнивать !!!!!!!!!!😂

Ай
Айя

Она очень умная,,а мать вообще ,лучшая,даже человеческим мамам у нее учится надо,ее котята никогда не плакали она всегда была рядом

Роман Смирнов

у меня тож Чика ! только это он

Ай
Айя

🤗👍

Роман Смирнов

мой работает за компом за меня

Ай
Айя

Прикольно

Роман Смирнов

думаешь кто сейчас пишет ?

Ай
Айя

😂😂кот

Ай
Айя

Хизи

Костя Касатов

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Костя Касатов

ну так если рассуждать то и в ложке супа можно захлебнутся и до закса не дойти 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Ай
Айя

😂😂😂

Костя Касатов

по этому ни стоит торопиться спешка говорят нужна при ловле блох а тут жизнь круто меняется конечно скорей всего к лучшему но просто мужчина он же об этом не догадывается 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ай
Айя

Муж сидит в соседней комнате,и ни фига не догадывается,что я тут замуж собралась🤭🤭🤭

Костя Касатов

вот вот а он наверное и скорей всего верный а тут любимая решила так сказать пошалить а яй а яй яй ата ата не дай бог конечно👉👉👉👉👉👉👉

Тю
Тюльпанчик

Кошке скучно и она здоровая

Ай
Айя

Это наша

Виктор Дёмин

Ничего умного не увидел..!

Ай
Айя

😺😺

Роза Хасанова

Зависит от хозяина

Марго Беккер

Скорее игривые🥰

Владимир Панов

Кошки все умные

Языческий Кот

кошка как кошка

Ел
Елена

Обычная кошка.

Андрей Моисеенко

продуманная

Юрий Дробот

Вероятно!!!!

Татьяна

Сколько Тайн в Природе

Юрий Дробот

И не говорите!!!!

Татьяна

Ага

Малик Хайбулин

конечно!

Nikola Mahkov

-умная--

Ай
Айя

Моя 🤗🤗

Ти
Тимуровец

Очень.

Ай
Айя

Спасибо

Елена

умная

Ай
Айя

Спасибо моя была

Елена

🍰☕

Ай
Айя

💐🌼🌼🌼