Некто Из ...

Пока люди сами не попадают под обстрелы, они бесятся в интернете и провоцируют ещё больше негатива. Видимо нужно всем оказаться под обстрелами в своих домах, чтобы начать сострадать и быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не животным! И чем быстрее основная часть социума начнёт страдать и испытывать боль, тем быстрее прекратится негатив и сама война!/// Возражения будут?

Ответы
ап
анатолий попов

😉......... а нас обстрелы ?....Донецко-Лугаские ?...ты непомнишь ?....или там люди второго сорта живут ?😦

Некто Из ...

Если от всего злого, совершённого человеком вычесть добро, которое он совершил: поступками, мыслями, желаниями, чувствами, то "остаток" и формирует его судьбу на данный момент.
Каждый самостоятельно, осознанно или бессознательно, изменяет свою судьбу: сделал больше доброго — получил больше жизни, здоровья, изобилия, а сделал больше зла — получил больше проблем, болезней, катастроф, вплоть до преждевременной смерти или гибели. И совершенно не важно, где проявляет себя человек: в физической реальности, в интернете и виртуальном пространстве, в своих фантазиях — Вселенная всё равно регистрирует всё доброе и деструктивное, как и возвращает это в судьбу человека.
Точно такой же принцип действует и в отношении любой нации и страны. Проще говоря, судьбу любого объекта определяют связанные с ним люди, а точнее то, что они больше или интенсивнее проявляют. Если больше добра (особенно любви), то и ситуации, например, со страной благополучно решаются, а проблемы уходят. Если же основная часть социума токсична, пакостна, посылает проклятия, сквернословит, злорадствует по поводу гибели "врагов" (особенно детей), если она далека от эмпатии, сочувствия, доброты, то пусть она будет хоть трижды права и правда будет за ней — она сама будет притягивать по судьбе проблемы, поражения и катастрофы.
При этом даже исчадие ада, будет благополучно жить, если множество людей посылают ему благостные мысли и чувства, включая под влиянием СМИ. Если же это будут молитвы благочестивых людей (Святых, монахов, устремлённых духовно, верующих), то это компенсирует зло совершённое даже самым преступным человеком на планете.
Человеческие поверхностные и эгоистичные понятия о справедливости разнятся с теми Законами, по которым живёт Вселенная и которые комплексно учитывают все причины и следствия. И пока люди не начнут изучать и применять эти Законы — страдания будут продолжаться. И автором (причиной) этих мучений, которых могло бы и не быть, является сам человек, а не "враги" и "природные катаклиз

ап
анатолий попов

🧐...........О !!!...........наплёл😉

Ne
Nevi

Русские в инете не бесятся,это хохлы желают всем смерти,вот их и надо под обстрелы переселить))

Некто Из ...

Если от всего злого, совершённого человеком вычесть добро, которое он совершил: поступками, мыслями, желаниями, чувствами, то "остаток" и формирует его судьбу на данный момент.
Каждый самостоятельно, осознанно или бессознательно, изменяет свою судьбу: сделал больше доброго — получил больше жизни, здоровья, изобилия, а сделал больше зла — получил больше проблем, болезней, катастроф, вплоть до преждевременной смерти или гибели. И совершенно не важно, где проявляет себя человек: в физической реальности, в интернете и виртуальном пространстве, в своих фантазиях — Вселенная всё равно регистрирует всё доброе и деструктивное, как и возвращает это в судьбу человека.
Точно такой же принцип действует и в отношении любой нации и страны. Проще говоря, судьбу любого объекта определяют связанные с ним люди, а точнее то, что они больше или интенсивнее проявляют. Если больше добра (особенно любви), то и ситуации, например, со страной благополучно решаются, а проблемы уходят. Если же основная часть социума токсична, пакостна, посылает проклятия, сквернословит, злорадствует по поводу гибели "врагов" (особенно детей), если она далека от эмпатии, сочувствия, доброты, то пусть она будет хоть трижды права и правда будет за ней — она сама будет притягивать по судьбе проблемы, поражения и катастрофы.
При этом даже исчадие ада, будет благополучно жить, если множество людей посылают ему благостные мысли и чувства, включая под влиянием СМИ. Если же это будут молитвы благочестивых людей (Святых, монахов, устремлённых духовно, верующих), то это компенсирует зло совершённое даже самым преступным человеком на планете.
Человеческие поверхностные и эгоистичные понятия о справедливости разнятся с теми Законами, по которым живёт Вселенная и которые комплексно учитывают все причины и следствия. И пока люди не начнут изучать и применять эти Законы — страдания будут продолжаться. И автором (причиной) этих мучений, которых могло бы и не быть, является сам человек, а не "враги" и "природные катаклиз

Ne
Nevi

Много читать

Некто Из ...

Тупые больше трех строк не в состоянии прочитать🥳🤚

Ne
Nevi

Тупые ток много пишут типа размышляют на темы в которых они ноль))

Некто Из ...

Тупые больше трех строк не в состоянии прочитать, но при этом в тупости обвиняют тех, кто может🥳🤚

Ne
Nevi

Тупые читают но не понимают о чём речь😁

Яна

На многих даже обстрелы увы не действуют. Наверное люди так живут от того что недолюблены.

Яна

Да и в целом, несчастья поражают как правило несчастья. Вибрации несчастья зашкаливают и влияют на людей. По этому так важно сейчас оставаться внутренне спокойным и именно этим помогать людям, находящимся в забвении.

Дядя Миша

Только что читал про обстрелы Белгорода. Надо по ихнему Харькову пиздануть! Оттуда бьют.

Некто Из ...

Ответы других пользователей читаете?

Дядя Миша

И чем быстрее основная часть социума начнёт страдать и испытывать боль, тем быстрее прекратится негатив и сама война!
***
Я ответил тебе подобно.

Фрол Фомич Гробовщик

Будут...к хохлам это не применимо ибо народец оный необучаемый и обречён на уничтожение

Фрол Фомич Гробовщик

Веришь индусам...а Будда это кто? Как одновременно можно быть и не быть?

Фрол Фомич Гробовщик

Свои то хоть мысли есть,убогая?

Некто Из ...

Своя бывает только тупость, и именно тупые задают этот тупой вопрос😅🥳🤚

Фрол Фомич Гробовщик

Как точно ты хохлов описала... феерический народец

Елена

Я с Вами полностью согласна! Люди- непуганые .Поэтому так себя и ведут

Сергей Синьков

Для того, чтобы быть умным не нужны страдания

Некто Из ...

Посредством непрерывной и последовательной садханы (духовной дисциплины) человек может контролировать капризы ума, которые своим разнообразием и тщеславием вызывают разочарование и страдания. Что требуется, так это осознание порочной игры, которую ведет ум. Он представляет вниманию один источник временного удовольствия за другим; он не дает вам никакого перерыва, чтобы взвесить все за и против. Когда жажда еды утолена, он удерживает перед глазами притягательность фильма, напоминает уху о прелести музыки, и заставляет язык увлажняться от приятного вкуса чего-то, чего он жаждет. Желание очень скоро становится побуждением к действию, побуждение вскоре набирает силу, и стремление становится неконтролируемым. Бремя желаний постепенно становится слишком тяжелым, и человек унывает и грустит. Приучайте ум обращаться к интеллекту за вдохновением и руководством, а не к чувствам ради приключений и достижений. Это сделает его инструментом для уменьшения ваших капризов и экономии времени и энергии для более важных дел.
-БАБÁ
Божественная беседа, 1 апреля 1975 г.

Сергей Синьков

Это философия

Некто Из ...

Это Истина для всех ПроСВЕТленных, отрицаемая обитателями своих болот беспросветной тупости🥳🤚

Сергей Синьков

Для всех уродов моральных, но не для умных

Некто Из ...

Здесь тоже тайный Ум внушает скрытно;—
И сердце примитивное внимает
И покоряется, помрачено,
Наитиям-веленьям прикровенным,
Что знанье наше травят ложным светом
И затмевают Истины влиянье,
Которое одно спасти нас может.
Тот Ум нам говорит гласами Ночи,
И наши жизни помрачает так,
Что только в больший мрак они уходят,
А наши ослепленные исканья
Внимают ложным пагубным надеждам.
Незрячих мыслей строится структура,
Иррациональной Силе служит разум.
Нас не одна земля растит и учит:
Сюда приходят силы всех миров.
Там, в собственных своих пространствах, царствах
Они подвластны колесу закона,
Свой тип устойчивый блюдя надежно;
Когда ж они приходят к нам на землю,
Слетев с своей орбиты неизменной,
Закон их сохраняется и здесь;—
Теряются их формы, их уклад.
Они ввергаются в творящий хаос,
Где всё о некоем порядке просит,
Но всё влекомо Случаем куда-то;
Чужие на земле, в земной природе,
Они должны путям земным учиться,
Чужды друг другу, противоположны,
Они должны единство обрести:
Здесь трудятся они, ведут сраженья,
И соглашаются на боль, на беды:
Те сходятся, а эти расстаются,
Всё разделяется, чтоб вновь сходиться,
Но знать и жить реально мы не сможем,
Пока единства все не обретут
В божественной гармонии своей.

Ivan Ivanovich

Негативщикам их негатив важнее всего

Некто Из ...

Ответы других пользователей читаете?

Ivan Ivanovich

Зачем

Некто Из ...

Хотя бы для расширения кругозора

Ivan Ivanovich

Уже прочитал, после твоего совета)

Некто Из ...

их не так и много🤚

Гас Самурай

вот тут я с вами полностью согласен

Некто Из ...

Ответы других пользователей читаете?

Гас Самурай

зачем?

Некто Из ...

Для расширения кругозора

Гас Самурай

мне чужой кругозор не нужен

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Гас Самурай

в данном случае - не интересует

Бо
Борис

Вы ,конкретно....Что предлагаете??

Бо
Борис

Оружия накоплено .....Очень много. И так просто его не уничтожить. Просто прекратить его выпуск.

Serezha Tula Tula

уже воют твари🖼

Некто Из ...

С ответами других пользователей уже ознакомились?

Serezha Tula Tula

зачем

Некто Из ...

Для расширения кругозора = освобождения от своей кочки зрения в своем болоте беспросветной тупости😅🥳🤚

Serezha Tula Tula

ну я не виноват что ты туповат

Некто Из ...

Кто из нас туповат?

Марк Аврелий

Хохлы еще не поняли это

Ваняя Иванов

скопируй толмуд!

Ваняя Иванов

скопируй
толмуд!

Некто Из ...

В чс хочешь тупица?

Ваняя Иванов

Пошло в жо,чудище копировальное!скопируй
толмуд!

Некто Из ...

Быдло, может само уйдешь?

Ваняя Иванов

Свою тупость не тиражируй,чумина,скопируй толмуд!

Алина Нежная

возражений нет

Алина Нежная

Которые чёрное от белого отличить не могут и тупо верят пропаганде кремля из зомбоящика

Некто Из ...

А чему стоит верить?

Алина Нежная

Правде. Рекомендую смотреть канал фридом, на русском языке они вещают правду

Некто Из ...

Чью правду он вещает?

Алина Нежная

Правду о том, что в Украине и мире происходит

Мохарям Ханипов

🖼

Некто Из ...

Ответы других пользователей читаете?

Мохарям Ханипов

нет .. мы же с вами .. зачем лезть другим ..

Некто Из ...

а для расширения кругозора?

Nikola Mahkov

-согласен!--

Некто Из ...

Ответы других пользователей читаете?

Nikola Mahkov

-конечно-

Ростислав Туманский

Не будет.

Некто Из ...

С ответами других пользователей ознакомились?

♛ О*Contra Spem ♛

в точку

Тина Тим

Нет.

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Тина Тим

Нет

Некто Из ...

а могли бы

Сергей Черников

НЕТ

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?