Na
Namik

Трудно поверить, но были времена, когда девушку могла привести в шок фраза “А мы видели какого цвета у тебя трусики…” 😁😆

Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Дет сад прямо 😆 " У меня трусы в горошек, очень даже хороши! Все мальчишки приставают, покажи да покажи. Только ты дурак здоровый, что не приставаешь? У меня трусы в горошек! Что ли ты не знаешь?!" 😆🤣

Na
Namik

😁😆👏🌺

Lira Radyga

Ну а если проведут рукой по спине что бы узнать носишь ты лифчик или нет то слез на пол года😊

Na
Namik

Ужассс! Как вы жили в таких условиях? 😁🤣

Lira Radyga

Прекрасно жили..Одним словом МОЛОДОСТЬ..

Na
Namik

Золотая пора!))

Галина Ратицина

Да и даже в третьем классе, прыгая, (кто дальше) упала, и увидели трусики, слез было на неделю

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

🌺

Га
Галина

теперь и трусики увидеть бывает трудно)) такие они маленькие, ниточки

Na
Namik

Да, они прикольные и созданы на радость мужчинам)))

Га
Галина

☺️

Лю
Людмила

ПРИВЕТ НАМИК .МОИ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ПРИШЛИСЬ ИМЕННО НА ЭТИ ВРЕМЕНА.👍😘

Na
Namik

Привет! Золотое было время

Лю
Людмила

ВЕРНО ОХАРАКТЕРИЗОВАЛ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРЕМЕНА!!!!👍👍👍

Na
Namik

Скучаю по тому периоду.

Любовь Золотарева

А еще были времена, когда девушку можно было взять только за руку.

Na
Namik

Фантастика!😆👍

Любовь Золотарева

Вот тогда и рождались крепкие семьи.

Na
Namik

Да, а теперь все извратили.

Любовь Золотарева

Пройдут и эти грустные времена. " Болезнь" когда-то кончится, все встанет на свои духовные места. Немного подождем.

Na
Namik

Будем надеяться.

Na
Namik

😊🌺👍

Валентина Мишняева

Были. А теперь трусы торчат из штанов. И у женщин и у мужиков.

Na
Namik

Зато есть напряжение и острота ощущений.

Валентина Мишняева

Слишком доступно.

Na
Namik

не думаю, ведь доступ для окружающих запрещен. Тут другие ощущения. Как на краю пропасти, но надо не сорваться. Адреналин...

Na
Namik

Да, уверен в этом. Это просто твои ощущения и холодный ветерок в промежности))

Марго Беккер

Намик, ты чё ОЗАБОТОМ стал, чтоо за убогие темы с *ТРУСАМИ*?

Na
Namik

Вопрос не про трусы, а про хорошее время, когда мы были молодыми.

Марго Беккер

Неужели , акромя, мутной темы и вспоомнить-нечеВо?

Na
Namik

Все актуально

Na
Namik

😁😆🤪

Та
Татьяна

??? И что здесь удивительного? Мы все прошли через такое.

Na
Namik

Да и очень мило.

Гас Самурай

а сейчас, она их снимет и кинет со словами - На, смотри

Na
Namik

😁👍

Ан
Анталья*

У всех были одного цвета, без вариантов😱😱😱

Na
Namik

😁😆👍

Светлана

Были.А сейчас все нижнее белье Не скрывают.

Na
Namik

Да, теперь иные нравы.

~E
~ Eva Lansca ~

А эта измена , когда "ты шла с другим" !!

Na
Namik

😁😜

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот что смешного ?

Na
Namik

Ты такая разборчивая))

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , это мужчины разборчивы и бедны . Ведь им не обойтись одной бутылкой водки , чтобы я стала симпатичной!! 🥺😄

Na
Namik

😁👍

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО СЕЙСАС САМИ БСТРО СНИМАЮТ ,

Na
Namik

😁😆👍

Ка-Валерчик Гузенко

Счас проблема их найти ! На ней ...

Та
Таня

Труднодоступные были времена...

Na
Namik

Точно сказано. 😁👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Да такого и не смели сказать....

Na
Namik

😁😊

Ав
Автор

при этом она была без трусов

Na
Namik

🤣👍

Эльвира Владимировна

В детстве точно так было☺️

Na
Namik

😁👍

Эвелина

Единицы только не шокируют

Na
Namik

😁😆