Владмир

Гуляя в парке видел парня с девушкой. Сегодня видел этого парня уже с другой девушкой. Быстро же девушки парней меняют!

Ответы
Вадим Потёмкин

Ой, не говорите! Ветреные дефки пошли!.. В соседнем магазине продуктов у продавщиц уже челюсти не закрываются, когда они разные со мной туда на ночь глядя заходят за бухлом да закусью...

Ма
Майра

Сидела в ресторане и наблюдала картину. Мужчина ужинал с женщиной,явно не жена. Через где то час она ушла и он уже танцует с другой.Быстро мужчины замену находят

Владмир

Вопрос в том, что быстро женщины мужчин меняют.

Ма
Майра

За других не отвечаю . своего уже 28 не меняю

Владмир

Разговор не о семейных ценностях, а о посторонних незнакомых друг другу людях.

Ма
Майра

Ну а свободных людей вообще судить не стоит. Это их право . поиск

Владмир

А вначале разговора, я и сказал о свободных людях. И с чего взяли, что их осуждаю?

Наталья Габерт

НУ.Ну.... хорош парниша!!!Меняет девчат-как перчатки...наверно по инету с ними знакомиться...

Владмир

Разве не девушка здесь героиня?

Наталья Габерт

Вы же написали-видел парня на другой день,с другой девушкой...так как...ну,да девчат красивых -море...,а что парнишка совсем растерялся...и бегает в парк каждый день...,чтобы "подхватить"новенькую...

Владмир

А новенькие только этого и ждут.

Ольга Опекунова

🏃💃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃.......

Виктория Хопрячкова

ничего постоянного в нашей жизни нет..но отношения..это исключения😍

Любовь Фомина

Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин !!!!

Владмир

По много не наливать! Будем растягивать удовольствие.

Колючка-Это Я)))

как в кино "Первый троллейбус",старенький фильм черно-белый

Даметкен Жаксыбаева

Он девушек меняет как перчатки или пошел по рукам...

Валентина Иванова

Да. Кто бы сомневался. В этом виноваты девушки

Ел
Елена

Наблюдатель хоть не поменялся...профессионал

Ел
Елена

Докладывай...сюда..опять мимо кармана...эх ты

Владмир

К чему эх ты? Мы каждый заняты своим делом. Я -контроль за парами, ты - контроль за пельменями.

Ел
Елена

Шутка не удалась...пельмени под присмотром

Владмир

М чего это я тебя эксплуатирую?

Ел
Елена

Так любопытная....расскажешь

Любовь Вотинцева

УХ КАКОЙ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ВЫ!!!😂 👏 👏 👏

Владмир

Может просто наблюдательный?

Любовь Вотинцева

А ВАМ КАК больше нравится?

Владмир

На меня обратили внимание и этого достаточно.

Владимир

А ведь правда, если зайти с другой стороны?

Вера Истратук

Да,да такие мужчины пошли или были всегда!

Владмир

Которые поддаются на уговоры?

Вера Истратук

Это не уговоры,скорее поведение!

Валентин Чистяков

как всегда!!!!!!!!!!!!!!!! высосала ;и пошла!!!!!!!!!

Раиса

А может быть парни быстро меняют девушек?

Раиса

Володя,да вы что такое говорите?Вот парни то ,как раз и меняют девушек как перчатки.Чуть чуть не по нём, и сразу -досвидос.!!!

Владмир

Рая, Вы наговариваете на парней.

Раиса

Я наверное Владимир вас оскорбила?!Ну простите пожалуйста вы у нас такой один единственный, а вокруг то вы просто не вникаете,а у меня внучки,я больше знаю,кто есть кто.

Владмир

Ладно, прощаю. Все равно тот парень из анекдота.

Лариса Ларина

и правда...какие ветреные....😅 😂 🤣

Лариса Ларина

да уж.........😁 😁 😁

Djenni Djenni L

Девушки парнец меняют, или парни девушек?

Светлана Айсина

Причем тут девушка, если парень с другой.

Валентина Балашова

этого парня...и девушки меняют...странно !

Татьяна Жильцова

так парень быстро меняет девушек.

Татьяна Жильцова

вы же писали что парня видели с одной девушкой а на второй день этот парень с другой девушкой.