Татар Кызы *****

Дорогие мои, вот вам вопрос такой! Муж с женой разводятся, жена уговаривает,а муж и говорит:ну хорошо, тогда положи 3 кг соли и приготовь еду и чтоб не соленая была..... Жена действительно сделала мужу то, что он хотел. Муж остался.... Что за еду она готовила?

Ответы · страница 5
Сергей Тычинский

Сварила куриные яйца. Они не будут солёными.)))

Иван Канкелиди

Татаров знаю казы ел ты мальчик или девочка?

Татар Кызы *****

Не знаю что вы там знаете, но женщина сварила яйцо...

Иван Канкелиди

Не удачно пошутил простите.

Анатолий Кожакин

При такой красоте как твоя,можно и саму соль

Анатолий Кожакин

Рядом с такой красотой постоять

Станислав Викторович

Вот так тарань+пиво спасла "ячейку общества"

Вадим Тихонов

она три кг соли положила на крышку кастрюли

Татар Кызы *****

Как вам угодно, если у вас это так делают!)))))

Бедный Мойша.

уже писал же. сварить яйцо. килограмма три.

Бедный Мойша.

образно. если соли три. берет три литра вода. три кг соли. ну и яйцо. какую там кастрюлю или ведро она варить будет.про воду не сказано. ничего что не солено было можно и в бочке сварить

Ольга

👍 👍открой ответ..з.аинтересоала....

Ольга

🌹 😆 🌹 умница за вопрос...спасибо за ответ...

Николай Шаповалов

да откуда нам знать что это за блюдо такое

Татар Кызы *****

Все же хотели вопрос со смыслом, что решать слабо!?)))

Николай Шаповалов

лично я не хотел вопросов со смыслом и не просил

Николай Шаповалов

Доооброе утречкоооо!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы уже позавтракали?
Как здоровьице?
Как делишки и детишки?
Где бывали?
Что видали?

Николай Шаповалов

я не говорил что Вы летаете, у нас на Украине выражают такими слова нежность и сочуствие, Ласка это маленький зверёк 10см длиной

Татар Кызы *****

Простите, я прочитала, ласточка)))

Николай Шаповалов

ничего ничего,всё нормально,Вы же с ночи, а это тяжкая работа

Наталья Тюленева

В воду бухнула всю соль... и сварила яйца....

Татар Кызы *****

Дело не в том, что, бухнула не бухнула... Женщина выходить из любой ситуации, чтобы сохранить семейный очаг! Лишь мужчины смогли это оценить...

Наталья Тюленева

Раз муж остался, значит оценил....но лучше, если бы он ее любил, так и не будет мыслей про уход..

Вася Васильков

Наташа ,а что в твоём понимании любовь?.Только прошу не шаблонами)

Наталья Тюленева

Могу сказать, что хочется "дышать" этим человеком, которого любишь. Даже замечаешь все недостатки, но находишь им объяснение. Стараешься изо всех сил сделать своему человеку приятное. Когда смотришь в глаза и ловишь каждое его слово, и даже соглашаешься, хотя свое мнение слегка противоречит. Когда сидишь на берегу, якобы рыбачишь, но ты не в восторге от занятия)))) Иногда хочется психануть и разозлиться, а вместо этого готовишь вкусный ужин и ждешь с работы, и за разговором понимаешь, что все упреки куда-то исчезли.... потеряли актуальность. Я не могу одним словом сказать... и не могу передать ощущения...Просто с этим человеком должно быть хорошо. И естественно, если я буду чувствовать, что нужна этому человеку, и он хочет быть со мной, то пожалуй другого мне и не нужно....

Вася Васильков

Просто и понятно,без понтов)

Наталья Тюленева

Как-то мне вот так видится... )))

Гр
Грозный

кашу и сказала когда съешь тогда и уйдешь.

**
******

По моему Это старая загадка . Яйца сварила

Евгений Нет

Ну и смышлёная жена досталась/осталась.))))

Гафур Камалович Карамов

она умная женщина,по этому сварила яйцо....

Djn Djn

взяла соль и положила рядом, что сложного?

Нелли Нинуа

Не знаю . Интересно было бы узнать рецепт.

Татар Кызы *****

Солнышко, а нет никакого рецепта) Женщина сварила яццо вкрутую!)

Валерий Борисов

ещё пока не развожусь .что же приготовила

Юр
Юрий

сало, не возьмет больше соли, чем ему надо

Люцифер

все в Казань за новостями))😅 🍷

Люцифер

отдохнуть..🍷 🌉 🏀

Татар Кызы *****

Езжайте, я отпускаю вас!)))

Люцифер

не знаю думаю татарское привет?!))

Татар Кызы *****

Не пишите больше. Пожалуйста.

Люцифер

как у Высоцкого " Письмо в Деревню")))) послушайте ради интереса))и..пока!!!🌊 💐

Rez@n Angel

не знаю что - но я бы с такой не развелся...

Rez@n Angel

просто ебнула ему по башке тремя кг. соли в одном пакете👆

Rez@n Angel

тогда исхитрилась и положила соль в еду в какой то емкости что бы соль не растворилась..

Татар Кызы *****

Нет милый!))) Она сварила яйцо вкрутую!)

Rez@n Angel

точно!!! вспомнил когда подростком был мама всегда сыпала соль в воду когда варила яйца...