Ил
Ильгам

Фильм " Никто" или " Господин Никто " смотрели? Можете что-то сказать... Я примерял на себя и понял что в нынешнем мире невозможно жить нормально... Вокруг столько людей и почти все живут по своему. А вы

Ответы
Эва

Если память не изменяет это по книге болгарского писателя , не помню его данные ,, Тайфуны с нежными именами,, из этой же серии если я не путаюсь?

Ил
Ильгам

Про тайфун нет вроде

Эва

В юности читала ,, Господин ( вроде так ) Никто ,, о болгарском разведчике и во второй книге тот герой . Значит разные вещи.

Ил
Ильгам

Вообще разные

Эва

Значит погорячилась 🤷‍♀️

Ил
Ильгам

Нормально

Эва

👋

Нурия Шагабиева

Каждый живет по -своему , вернее как ему удобно.

Алиса Лиса

Так и задумано, чтоб вы были никем

Алиса Лиса

Это ваше мнение. Не моё!

Ил
Ильгам

Знаю. Но я думал что буду работать в колхозе,стране нужен хлеб... Три года выдержал и пришлось отказаться от всего, так как родилась дочь а жить негде и денег нет... С женой пошли искать место под солнцем. Тогда и началась моя жизнь рабская, или как бродяга.

Алиса Лиса

Странно. Я бы с удовольствием жила за городом с мужем. Только муж слинял, хотя в целом жили не плохо

Ил
Ильгам

И мы живём вроде неплохо, но на душе... Хочется начать новую жизнь на новом месте с любимым человеком, а разум говорит что я идиот... Тогда мысль только на сво. Может там найду покой...

Алиса Лиса

Бредовее не слышала. Хочу жить: поэтому иду умирать(

Луиза

что-то знакомое...надо глянуть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

🖼Мое кредо по жизни.

Вечность

Хороший фильм как и его конец

Марго Беккер

странный вопрос

Nikola Mahkov

-по своему!--