Татьяна Ласькова

С нашим праздником законным
Поздравляю вас, девчонки!
Сколько б лет нам не минуло
Мы в душе все так же звонки.

Будьте счастливы, любимы
И свое тепло дарите.
Позитивно, ярко, вкусно
Жизни каждый миг живите!💋 💐 💐 💐 🎆 🎇 🎉 💞

Ответы
Саша Кл

Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

Владимир Михайловский

Привет Танечка! не могу сообразить как удалить наши номера. Боюсь удалю, и всё насовсем. А никак не хочется. Вы прелести!!!💋

Татьяна Ласькова

свой я вам писала в сообщениях...

Владимир Михайловский

Хорошо тогда!!! Чем занята? Я по прежнему сижу над программами. Нашел тут в инете подходящее пособие. Разбираюсь. А как у тебя с интернетом??? Похоже наладилось???

Татьяна Ласькова

К сожалению нет, похоже дело во входном порте компа или что то с драйверами...часа два с девушкой оператором настраивали, у них всё нормально, идёт раздача, у меня на ноуте тоже, вот и решили что комп виноват, завтра поеду в город, вернусь буду искать кто посмотрит...

Владимир Михайловский

А сейчас с чего общаешься? С телефона? Неудобно ...

Татьяна Ласькова

с ноутбука, он у меня старенький, но еще пашет, медленно, но верно)))

Владимир Михайловский

У Юлечки всё хорошо! Слава Богу!

Владимир Михайловский

😻 💐 😍 ☺️ 🌹 💋 🌷 🥀

Та
Татьяна

Таня,ты сама сочинила??? Супер!!! 💕

Татьяна Ласькова

да не тебе)))давай в сообщениях расскажу)))

Дэн Vioz

давай

Татьяна Ласькова

написала

Дэн Vioz

ответил)

Татьяна Ласькова

Прочитала)))

Вера Истратук

Спасибо,взаимно!💐 ☀️ 🍊

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

🖼

Алексей Дмитриев

🌹 🌹 🌹 👍 😇

Татьяна Ласькова

спасибо))))

Алексей Дмитриев

пожалуйста\\\

Любовь..любовь!

Спасибо, взаимно!

Ольга

👏 🍎 🍎 🍎

Юл
Юлия

☺️ 🌹 🌹 🌹

Элен Ренбауэр Z

😊💐

Людмила Канивец

💐