Николай

Ну и работку я себе нашел… чем медленнее работаеш тем больше зарабатываеш. А вот если быстро все сделал то попросят уйти домой и считай незаработал.

Ответы
Светлана Анатольевна

Это хорошо...главное быть востребованным в этой жизни.. И это приносит удовлетворение и заработок..

Николай

Ну уж не в такой системе. Я люблю когда неторопят но и нелюблю затягивать процесс. Я устраивался на восьмичасовой рабочий день и в мои планы невходит уходить раньше.

Светлана Анатольевна

Тоже верно...но мы все от кого то зависим...нигде нет идеальной работы...

Николай

Была прежде великолепная да платить перестали.

Светлана Анатольевна

Нужно искать...где лучше и переходить....это право каждого...

Николай

Вот и перешол но тонкости узнал токо после выхода на работу. Оказывается тут система штрафов. Если увидят что я неработаю значит прорабу штраф. Поэтому он выгонит меня домой как только все сделаю.

Са
Сауле

что за работа

Николай

На тракторе.

Са
Сауле

понятно