Татьяна Владимирская

Романтик - это навсегда или до какого-то определенного возраста?

Ответы
Алевтина Пална

я б сказала до определенного момента))
как грицца - легко быть просветленным на горе Тянь Шань и совсем другое дело, когда ты опаздываешь на работу и тебя вызывает в школу директор. Кто то скажет - не опаздывай и научись правильно детей воспитывать, шоб не вызывали, а я скажу - идите на фиг со своими советами, там директор голубоглазый блондин, а у меня новое платье))

Татьяна Владимирская

карочи, просветляться и романтизировать с дитяме не так просто)))

Алевтина Пална

вообще не просто, если хоть что то отвлекает))

Кот Кот

Некоторые иногда переходят в разряд циников..
Это когда выпито слишком много но это почему-то не помогло... Некоторые даа. Романтики в самом начале так сказать до первого поцелуя.
А некоторые рождены с такой душой. И это навсегда!

Сергей Анахин

В 50 лет человек может быть ослом и при этом не быть оптимистом, но невозможно в этом возрасте быть оптимистом и при этом не быть ослом Марк Твен

Татьяна Владимирская

оптимизм, значит, он отрицал)

Сергей Анахин

Вероятно, до 50 лет он был оптимистом, а прожил он очень долгую интересную жизнь

Татьяна Владимирская

50 - рубеж, за которым оптимизму места нет?)

Сергей Анахин

Мне 63. 11 августа будет 64. Ни какого оптимизма: моя песенка спета, карта бита, игра проиграна. Живу жизнью детей и внуков

Татьяна Владимирская

дети и внуки есть - почему игра проиграна то?

Сергей Анахин

Есть дети и внуки и что с того? У них своя жизнь, свои интересы. мы только помошники когда им нужно.

Татьяна Владимирская

так так и должно быть)

Михаил Цветаев

От любви к туманной поэтики,до любви к бытовой математики,если были мы теоретики,то теперь безусловно-практики..😉

Михаил Цветаев

Врут,канальи..🥱

Татьяна Владимирская

а я вот им верю как раз)

Михаил Цветаев

Я тоже верил..до поры..🥱

Татьяна Владимирская

а потом бах, и все))

Михаил Цветаев

Именно в этой последовательности..🥱

Дм
Дмитрий....

До определеного возраста...все равно вытесняеться со временем и потом смешаный тип получаеться...романтик-прозаик

Ан
Андрей-Пушкин

Я определённо романтик.
Порой даже сентиментален бываю...
но быстро трезвею и всё возвращается
"на круги своя" 😁

Ле
Леонид

Навсегда... я надеюсь. Если человек стремиться к прекрасному с молодости, то надеюсь и к старости не зачерствеет

Татьяна Владимирская

а к чему же прекрасному вы стремитесь?)

Ле
Леонид

Люблю сидя на берегу речки или озера смотреть на закатат солнца. Нравится картины художника Сантьяго Карбонелл 1960 | (Художник-реалист и художник-визионер)....
Да много что мне нравится)

Татьяна Владимирская

нуууу наслаждение прекрасным это не есть романтика, как по мне, в прямом смысле, хотя вам и виднее)

Ле
Леонид

У каждого своё видение.

Чио-Чио-Сан

Наверно, до определённого возраста. По молодости витала в облаках и в фантазиях. А теперь приземлилась😁

Татьяна Владимирская

считаю, лет до 25 норм, дальше уже патология)

Чио-Чио-Сан

Пожалуй, соглашусь

Vlad Bosikom

С определённого возраста синонимом понятия "романтик" становится словосочетание "старый дурак"... Увы!

Татьяна Владимирская

как я с вами согласна)

Al
Ali

пока не встретится с цинизмом, на узкой дороже.. жизни, тот романтика уговорит и в эгоизм превратит ….

Татьяна Владимирская

все идет именно от физиологии)

Al
Ali

а где психология, поэзия, порывы чувств, что Татьяну к подвигу зовут

Татьяна Владимирская

это все отрыжка физиологии)

Al
Ali

нет, матушка, должен быть базис, а потом, настройка

Татьяна Владимирская

физиология - это и есть базис

Ро
Роман

По всякому бывает все люди разные я так например всегда романтик хотя мне 39 лет сейчас))

Татьяна Владимирская

аще это такое себе, как по мне

Ро
Роман

Ну вам виднее))

Вл
Владимир

от колличества выпитой водки,зависит уровень романтизма)) возраст не имеет значения))

Татьяна Владимирская

ну а оптимальный уровень какой?)))

Вл
Владимир

ну литра наверное в одно "паяло" и романтика будет аж плескать через край))

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))

Ве
Весна

Да, это люди с открытой душОй, летуны. Они не могут не летать. Эдакие птички Фениксы))

Андрей Борисович

пока дубина житейских передряг со всей силы не опустилась на чью то голову !))))))))

Андрей Борисович

так часто бывает кто не в вакууме живет

Прохор П

До определённого возраста. И пока меня всё устраивает. Если нет, я встал и ушёл...

Вл
Владимир

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков....🎼🎸💃🕺

Татьяна Владимирская

обойдетесь

Вл
Владимир

Милая ты, услышь меня Под окном стою я с гитарою.

Татьяна Владимирская

господи, ну какой же бред замшелый заунывный

Вл
Владимир

Сиреневый туман над нами проплывает Нат тамбуром горит полночная звезда. Кондуктор не спешит - кондуктор понимает Что с девушкой я прощаюсь навсегда.... 🎸🎼🤗 Пусть Все Будет у Вас Хорошо!👍

Татьяна Владимирская

карочи, буду удалять эту бредятину

Шо
Шок!!!

мой дед..61 год...до сих пор романтик...уехал к морю с 16 ти летней подругой...😆

Татьяна Владимирская

а чотам у нас за растление несовершеннолетних, какой срок)

Шо
Шок!!!

..а где написано что он растлевает её....скорее она его...😆

Татьяна Владимирская

дадада

Шо
Шок!!!

себя вспомни в 16...😆😆😆

Татьяна Владимирская

вы чот хамите много, в чс хотите?

Шо
Шок!!!

😆😆😆..мне от вашего чэса...не холодно и не жарко...вы что как в дсе...

Аркадий Южный

Никогда не был романтиком. Наверное ими рождаются и остаются по жизни.

Татьяна Владимирская

нет, это приобретенное свойство)

Аркадий Южный

Каким образом?)

Татьяна Владимирская

социум и восппитание

Аркадий Южный

Почему же тогда. живут два брата, вместе учатся, вместе питаются, вместе воспитываются у одних родителей, но всё равно вырастают с разными взглядами?

Татьяна Владимирская

прям разными взглядами на романтику, по вашим описаниям?)

Z*
Z *Ирина*

Это желание. Нужно чтобы хотелось быть романтиком. Иначе не получится

Z*
Z *Ирина*

как ты поступаешь с миром, так и мир себя ведет по отношению с тобой.
мир всегда исполняет ваши желания.
принцип добровольности.
мир щедр.
это не цитаты из фен шуй или фильма "секрет"
хотя... может и оттуда. 😁

Татьяна Владимирская

чот какие то стереотипы))

Z*
Z *Ирина*

Стереотипы это что то другое. О стереотипах говорят по тв.
А хотите про это скину вам видос с ютуба?

Z*
Z *Ирина*

Примерно так и подумала.. Поэтому и не спешила искать. Каждому свое

Владимир Захаров

У каждого по-разному. У меня до определенного возраста. Лет так до 23.

Татьяна Владимирская

а потом?)

Владимир Захаров

Потом как-то стало не до нее. Затянуло в водоворот жизненной прозы.

Татьяна Владимирская

так оно так у всех, наверно))

Владимир Захаров

Бывают и неисправимые романтики 🙂

Татьяна Владимирская

это прастиопсади, дебилы))

Владимир Захаров

Чудаки