Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Как называется чрезмерная любовь к кошкам?

Ответы
Владимир Строганов

Айлурофилия (от греческого ailuros - кошка, philos - любовь). В психиатрии так называют расстройство, для которого характерна чрезмерная, патологическая привязанность к кошкам. ... В народе бытует также термин котофил, но используется он в более мягком смысле - так называют человека, которому просто нравятся кошки.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я котов не боюсь и они меня тоже. мы с ними разговариваем при встрече

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

попадаю куда то не туда, там про нудизм. вы это мне хотели показать?

Владимир Строганов

Нет вы не правильно...сейчас картинку попробую...

Валерий Свиридов

😽 🙀 😹 🐈 Френология - кошкоизучение . Френофобия - кошакобоязнь . Френомания - сдвиг на кошках . 😺 😾 🤡

Владимир Павлов

кошкомания....ну вот моя мне с неба свалилась.....вернее с чердака....но....всё равно же сверху......посмотри на неё....ну прелесть же.....)

Роза Макашова

Кошамания, запах от них ещё тот? Не всякий полюбит 😁В Новый год только хорошее и больше ничего, я люблю кошек:crazy_face:

Роза Макашова

https://cdn.jsdelivr.net/emojione/assets/3.1/png/32/1f942.png😔

Eduard Prokopev

Хз.. кота своего люблю, гаденыша! Он у меня не ординарный!!! Ну собсно, как и все говорят о своих любимцев!

Brown Sparrow

не помню. знаю лишь, что это навязчивая идея, то есть заболевание и ничего хорошего в этом нет...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Айлурофилия — (ailurophilia; греч. ailuros кошка + philia влечение, любовь; син.: галеофилия, гатофилия) патологическая привязанность к кошка

Brown Sparrow

ну, что я говорил, патология)))))

Tp
Tpикcтep

В основном развивается у одиноких людей а называется замкнутость в себе и низкая самооценка

Tp
Tpикcтep

Ну у нас всё заканчивается на филию или фобию 😆

Сергей Некрасов

Я подумаю об этом послезавтра...🙂 🌺 🌸 🌻 🥀 🌷 💐 🌹

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а не забудете до послезавтра?)))))

Сергей Некрасов

Нет...Вас просто не забыть...🙂 🌻 🥀 🌷 🌸 🌺

Сергей Некрасов

Хорошо...подумайте об этом завтра...(смеюсь)...🙂 🌺 🌸 🌷 🌻 💐 🌹 🥀

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нет уж! я об этом подумаю Послезавтра!

Сергей Некрасов

Красивая Вы Девчонка...Думайте когда хотите...🙂 🌺 🌸 🌷 🌻 💐 🥀

Лариса Богуш

Либо в прошлой жизни была из породы кошачьих, либо это твой будущий мир.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

О! не поверите, и я к этому близка. с некоторых пор

Лариса Богуш

Будет настроение и желание, расскажи, может что-нибудь подскажу, ведь я уже прошла этот путь.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

желание есть, времени не бывает. а за предложение благодарю

Лариса Богуш

И я редко появляюсь здесь. Захотите - найдете. Удачи!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и вам взаимно всего наилучшего, Лариса

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Котомания. Но кошек нельзя не любить. Кто их не любит не имеет сердца.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Зачем откладывать на завтра, то что можно сделать послезавтра?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Позолоченные

Олег Решетников

Учив в мединституте древний греческий, думаю, "фелинофилия".

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это да. а есть еще название Айлурофилия)

Олег Решетников

То есть я - айлурофил?

Олег Решетников

Хорошо.😺

Олег Решетников

У Вас сколько?

Валерий С

Блин, только кошка и змея вот и вся моя семья!!!!!

Валерий С

Хотел было взять настоящую гадюку(змею) на рыбалке, она в руку тяпнула и уползла.....Друзья сказали умирать пошла.....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

она то ладно. вы сами могли......

Валерий С

Яды и обезболивающие меня не берут.....

Светлана Строганова

КАК НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ЗНАЮ, НО Я ИХ ОБОЖАЮ😘

Igor Mec69

К такой кошечке как ты называеться фантазм

*(*_*)*

а мне даже не смешно....

*(*_*)*

1:1

*(*_*)*

😉

Дана

Айлурофилия,сама была такой,пока не родила

Дана

)) моя ещё в садик не ходит

Дана

Я больше детишек люблю маленьких,они такие милашки

Я Ждал Тебя

она подумает об этом завтра

Дана

Ну так уж быть

Sergei

Ну, а если знаешь, то зачем спрашиваешь?😏

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

дак, это, сайт тут такой- спрашивать

Sergei

Простите, я хотел спросить не подойдёт ли к этому чувству термин "котомания"?😏

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

подойдет, а еще это можно назвать котофилия

Sergei

Значит я котоман/котофил.😅

Sergei

Вообще то я всякую живность люблю. Особенно кошек и собак.😏

Это Я. Радость Твоя!

Это страшно и опасно заводить более 1 кота.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, можно двух. хотя у меня одна кошка

Это Я. Радость Твоя!

Если в доме или на ферме где много мышей, то правильно. Все начинается в одной кошки потом с кота потом котята и пипец влипли. ЭТО ВИРУС СПАСАЙСЯ, если можешь. Чрезмерная любовь к кошкам не лечится.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нет нет нет. мне для души хватает одной кошки

Это Я. Радость Твоя!

Вот это правильно. Одного кота или кошки достаточно. У нас в доме кошка приносила катят 2 раза в год. Мы их выращивали и отдавали. Мы держали их на расстоянии. Гладили, мыли, но как то с далека.

Валерий Образцов

я люблю своего кота ведь он член семьи

Vladimir Osheschko

Это называется неуважение к соседям.

Александр К.

ЭТО КОТОРЫЕ НА ДВУХ НОГАХ ХОДЯТ!!?)))