Саня Харьковский

Задавал как-бы что-то похожее и возник новый вопрос 😏☝️! Почему девчата брови щипают и их же потом рисуют, а усики щипают и не рисуют!?!?

Ответы
Ирина Головатова

- слишком густые (выщипать);

- слишком узкие/короткие (дорисовать);

- слишком блеклые (покрасить);

- топорщатся в разные стороны (подстричь/"загелить");
а теперь представь молодого человека с выщипанной бородой, либо же с дорисованной бородой (куда дальше если не бриться), если не нравиться натуральный цет бороды перекрасить ее, а за тем еще и загелить. Ну как?

Саня Харьковский

Я так не заморачиваюсь - сбрил и всё! Но это конечно по поводу бороды...

Сергей Селиверстов

Саня, мне это тоже дико интересно, некоторые ещё и из бороды щипают..., хотя одно видел, то не щипает и не ресует - Вурст, слыхл про такое

Саня Харьковский

Ой! И видал! 👹

Саня Харьковский

Анекдот. Двое друзей возле компьютера клацают фотки мужиков:- Смотри педик! Во! Ещё один! И этот тоже педик! Ля! И вот! - А как ты по фотке определяешь педик он или нет? - Так если на него член встает - значит он педик! 😁😁😁

Алексей Чмель

Брови что бы не когда не сидели(всегда того цвета который им нравится) а усики что бы не шикатать при поцелуях😅

Оля

На усики краски много идёт...экономные😘😘😘😘😘экономят зарплату мужа😍

Саня Харьковский

😂 экономия должна быть экономной☝️!

Оля

👍👍совершено верно👍👍👍

Марина Чернецкая

Пришел как то мужик на работу с нарисованными усами. Бабы с нарисованными броаями сказали, что он дурак 😁

Marina Tamir

🙂 🙂 🙂. Молодец, Саня. А ты не видел женщин,которые не щипают ни чего? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂. Лучше уж пу ть счиплются 🙂

Саня Харьковский

К счастью я не видел тех женщин, что не щиплют ничего 😁👍!

Аринка

не рисуем,а подкрашиваем потемнее..а усы не у многих женщин бывают..только у брюнеток и то не у всех..

Саня Харьковский

А есть девчата которые вообще брови выщипывают, а потом рисуют такие сабли 😏☝!

Аринка

это молодые только..видела,мне не понравилось.

Саня Харьковский

Я тоже не люблю такое...

Аринка

👌 🙂

Юрий Привалов

Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

Саня Харьковский

😁👍 Прийти пьяным на работу - это как играть в компьютерную игру. Главное пройти босса!

Наталья

Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак

Саня Харьковский

Мне нравятся девушки с бровями с натуральным волосом. Ну своим, я имею в виду 😄.

Наталья

😂😂

Галина Серебрякова

Чтобы не было лишних волос и создать красивую правильную линию,а усики выделять ни к чему

Саня Харьковский

А у мужчин брови красивые? Они их не щиплют... Да и не подрисовуют...

Галина Серебрякова

Зачем мужчинам подрисовЫвать себя Они и так красивы.Красота мужчин в их силе,а не в бровях и усиках

Луиза

потому что форма бровей природная их не устраивает....а усики вообще им не нравятся!

Саня Харьковский

Ну не знаю 😏! Я никогда с такими сильно не общался. А целоваться нормально?

Луиза

))))не в курсе

Саня Харьковский

Значит у вас, Луиза, усиков нет 😏☝!

Луиза

они у всех есть..

Саня Харьковский

Та то не усики. Вот я видел, так то усы!

Инга Раймир

Брови рисуют, чтобы форму модную сделать. А усики не рисуют. чтобы мужчин не пугать!

Саня Харьковский

Некоторые усики не то что не рисуют, а даже не щипают 😒☝!

Инга Раймир

Ну это моветон)))

Ольга

Делают новой формы, а усики когда есть у женщины, это не вызывает восторга

Саня Харьковский

Хорошо общаться зная человека в лицо... 😊🌷

Ольга

Что ж посмотрите 👩

Саня Харьковский

Как мило! Не пойму цвет волос...

Ольга

Свой не окрашенный.

Саня Харьковский

Я тоже также... 😄👍

Игорь Беляков

кто не любил никогда......тот и не поймет.......Хороший вопрос.....Задам Жене....

Наталья Ликучёва

каждый сходит с ума по своему ... ну про усики ... не хотят быть мужиками ...

Ольга Усольцева

А это не в тренде...как одна нарисует...так и будут потом все рисовать

Саня Харьковский

То что некоторые трендонутые, я уже догодался! Ну и мода! 😂😂😂

Елена

брови - доводят до совершенства, усики- истребляют за ненадобностью

Дарьюшка Мальцева

Да, странновато бывает, но многие хотят исправить форму бровей

Дарьюшка Мальцева

Прочитал?

Саня Харьковский

Ага, прочёл! Так аппетит у меня всегда! Сплю правда хреново...

Саня Харьковский

А вообще лекарство чьё?

Дарьюшка Мальцева

Производство город Прово, США

Виктория Смотрикина

а я усики не щипаю и не рисую) а так - усики привилегия мужчин

Саня Харьковский

Эт да. Но и я не ношу их 😉!

Тт

усики не эстетично, а вот почему выщипывать, чтобы рисовать

Тт

это всего лишь женская логика, не стоит напрягать вам мозг, понять всё равно сложно))

Саня Харьковский

Уже согласен 😏👍!