Анатолий Дилан

В инете такие споры идут с этим гороскопом.Короче никто не хочет быть свиньей все рвутся в орлы!

Ответы
Николай Костров

Это мне напоминает, , когда Мы были Пионерами, а сейчас , ВСЕ стали ВЕРИТЬ в БОГА... Верить в БОГА, это Хорошо, Но все забыли, что Были Пионерами..., В те времена, не было никаких гороскопов, Мы верили В ЖИЗНЬ !!!

Variant0404@gmail.com Доманский

Путиноиды по заказу пропагандонов путинизма, задорно парят как сказочные орлы из мифического славянского календаря, над гипербореей и тартарией - да только с артефактами туго, ни в одном музее нету.

Серега

хотя втихаря покупают и целуют изображения свиней я недавно видел 1 числа в гостях

Ле
Лена

А мне все равно . Лишь бы год был хорошим. И не важно , орел я или кабан )

Просто Ой,Но Не Наивный...

да пусть летають похрюкивая лишь бы не гадили в полете как свиньи

Михаил Кондюрин

Это хорошо. Есть, по крайней мере, цель. Может лучше жить станем..

Лидия Кимач

Мы не орлы или свиньи! Это год так назван! О чем спор?😁

Людмила Козина ( Агеева )

Я свинка,не стыжусь,я добрая!🤗🤗🤗🤗

Ильдар Ильясов

раньше 12 лет назад были а сейчас нет, ну и люди

Ольга

Вот именно.Давайте мы будем просто людьми.

Ла
Лара

...а там то свинья, то крыса, то скорпион))

На
Надюшка

Рождённый ползать летать не может)))

Валентина Иванова

Год свиньи Будет с февраля в Китае.

Изя Поцман

Некоторым кабанистость к лицу.....

Татьяна Жильцова

а мне все равно