Cергей Луцковский

Мне хотелось бы узнать от жителей разных областей России.Как у вас относятся к Москвичам, их зарплатам и пенсиям на фоне ваших зарплат и пенсий?

Ответы · страница 2
Бабошина Валентина

Зажирели. Зазнались. Заелись.

Дядя Миша

Что бы не расстраиваться, я просто не интересуюсь столичной жизнью.

Татьяна

в Москве и цены заоблачные

Cергей Луцковский

Цены на что? Квартиры-согласен. А ещё?

Cергей Луцковский

Я был в Сибири.Цены там на технику(холодильники,телевизоры и прочее),такие же. Продукты чуть дешевле. Квартплата,как в Подмосковье.

Да
Даля

Они мои одностранники😊

Cергей Луцковский

И олигархи одностранники. Пусть опорожняются на золотых унитазах-они же наши,родные!

Да
Даля

У нас одна страна... Есть конечно преступники...не надо так упрощать...а какие унитазы, это дело хозяина унитаза, а не соседа.

Наталия Аникина

В Москве и жизнь дороже.

Cергей Луцковский

Я был в Иркутской области. Ходил по магазинам.Промтовары-по той же цене.Продукты процентов на 20 дешевле.А зарплата в 3 раза ниже,чем В Подмосковье.А про Москву уже и молчу.А жизнь в Москве дороже потому,что и живут иначе-клубы,концерты,зрелища.По запросам и расходы.

Наталия Аникина

совсем не так ,как раз в основном на концерты ходят гости столицы в своём большинстве,основные жители едут на дачи и загородные дома на выходные и праздничные дни,москвичи стараются выехать из Москвы.

За
Зайка

Ненавидят из завидуют.

Cергей Луцковский

А ведь все вместе строили счастливое будущее...

За
Зайка

Которое так и не построили.

Cергей Луцковский

Я сам из Подмосковья. Даже здесь,под Москвой,и то разница ощутима.

*****

слишком хорошо живут

Cергей Луцковский

Это хорошо.Плохо то,что другие живут намного хуже.

Наталья Ро..............я

а что это изменит?

Cергей Луцковский

НИЧЕГО!!!. Голосуйте за краснобаев,за того кто обещает золотые горы.А потом,после выборов,на этих горах сами и сидят.

Наталья Ро..............я

а я не хожу голосовать...уже не хожу....ЖЫВУ У БЕЛАРУСИ И ТЫМ ГАНАРУСЯ

Да Я

хорошо отношусь

Да Я

ну ка хоть как то относиться? просто никакк к таким можно

Cергей Луцковский

то,слава Богу. А то я чуть было в Вас не разочаровался.Хотя,Вас это и не задело бы.

Да Я

правильно подумали

Cергей Луцковский

Я не буду спрашивать,как Вас зовут,но,буду знать,что у нас добрые отношения.

Да Я

😊 🤝

Вера Волошина

нелестно

Вера Волошина

стара бояться в молодости не боялась не хочу обидеть которые заработали эти повышения я сибирячка

Cергей Луцковский

Я тоже,по рождению,сибиряк.Родился,когда отец был на спецпоселении.Репрессированный.