Фердинанд Франц Иосифовович

Девочка моя - ты,настороженная и неулыбчивая,идущая мне навстречу - не подозреваешь еще,что в этом зазеркалье все сложится по-другому...я буду твоим кумиром и каждое желание твое, любой каприз,невысказанная просьба - будут исполнены...Ты одаришь меня, своей,необузданной... неумелой нежностью,привяжешься ко мне как котенок,позабудешь знакомых мажоров - из завалящей провинциальной номенклатуры...у тебе роятся мысли о дерзких мужчинах, не теряющих дара речи в твоем соблазнительном присутствии.

Ответы
Людмила

Вот последствия изоляции ....налицо....

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это же замечательно, а то вы так скоро покроетесь плесенью или бродить станете как бражка 😜🌷

Лю
Людмила

Скажите,пожалуйста,откуда абзац?

Лю
Людмила

Гугл всем в помощь ,а вы прям все из головы берете?

Фердинанд Франц Иосифовович

Идите и придумывайте свои интересные вопросы

Лю
Людмила

А у меня нет желания их придумывать,вот у вас есть - вы придумываете,а я посмотрю что из этого выйдет🤫

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам то зачем? Вы уж шуруйте в гугл, ищите, что нибудь попроще, нафик вам меня читать

Лю
Людмила

Я Вас не трогала,не горячитесь,написано прекрасно,прожито,продумано,очень сильно.Я восхищаюсь вашими возможностями,я так бы не смогла....А если это еще и правда и ваши личные переживания,то Вы еще и настоящий человек,мужчина,которого,возможно,многие захотят увидеть рядом с собой

Лю
Людмила

Любовь,вдохновление,прекрасны.

Лю
Людмила

Разлуки?

Лю
Людмила

Сложно быть вдали от любимой(ого)И только надежда не умирает в любви

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам хочется все разрезать и посмотреть, что же там внутри, кошки... просто любоваться, неинтересно?! Эх, юнаты

Лю
Людмила

Кошки?

Nataly🌺

Прочла до конца, волшебно

Nataly🌺

Ну ка, ну ка сейчас прсмотрю

Nataly🌺

Я отвечала на некоторые даже

Фердинанд Франц Иосифовович

Помню отругала за многобуквие

Nataly🌺

Яяяя, да ты что

Мария Кеменяш

👍🤗🤭

Лева Правая

😁заколдуешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Наоборот разбужу тихо шепну, что бы не испугать

Лева Правая

Не боишься? Вдруг - химера?

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть химера, значить судьба

Апрелька

Ничего себе!

Розалия Файзуллина

Изысканно

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Вам как гурману изысканное мореженко

Розалия Файзуллина

Благодарю,приятно от Вас получить знак внимания

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой))) Вы меня смущаете...

Розалия Файзуллина

Вы умница и я всегда с удовольствием читаю все опусы ваши

Кы
Кызыма)

))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот сижу в Обсуждае… пью Къянти, из той самой долины Эбро в Наварре, ем треску, отловленную норвежцем Густавсоном, в холодном море и свеже-запечённую мной на гриле - 8 минут на каждом боку, одновременно слушаю очередные бредни индустрии новостей, одураченной и одурачивающей… общаюсь с псом, обрусевшим интеллигентом японской породы на лету схватывающим каждое моё слово, если оно о еде... и думаю - Господи, как же это меня занесло сюда, в этот непонятный и эгоистичный чат?! Но не перестающий удивлять, разочаровывать, сводить с ума, терзать, радовать, озадачивать не только населяющий его народ, но и меня?

Кы
Кызыма)

Когда Господь Вас услышит и ответит на Ваш вопрос, будьте так великодушны, расскажите мне тоже.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Обещаю, как только отыщу антидот, поделиться вначале с вами... Мне кажется что это будет так же красиво как описал старина Хэм))
«Билл поднял мех и, закинув голову, подставил рот под струю вина. Когда он, перестав пить, опустил мех, струйка вина потекла по его подбородку. «Нет! Нет! – заговорили баски. – Не так»… Кто-то выхватил мех из рук его хозяина, который сам собирался показать, как нужно пить. Выхватил мех молодой парень, и, держа его в вытянутых руках, он высоко вскинул его и крепко сжал, так что вино, зашипев, полилось ему в рот. Он держал мех далеко от себя, и винная струя, описывая пологую траекторию, лилась ему в рот, и он глотал спокойно и размеренно».
Эрнест Хемингуэй. «Фиеста»
🖼
Хочу так научиться... это круто, антидот пить только так (из-за вируса)

Кы
Кызыма)

Повезло) Вам есть к сему стремиться.)

Фердинанд Франц Иосифовович

😇🌺 как-то сурово

Николай Борисов

О