Вот последствия изоляции ....налицо....
Так это же замечательно, а то вы так скоро покроетесь плесенью или бродить станете как бражка 

Скажите,пожалуйста,откуда абзац?
Ну да, мне бы так низачто не написать
Но ведь это не Омар Хаям?
Гугл всем в помощь ,а вы прям все из головы берете?
Идите и придумывайте свои интересные вопросы
А у меня нет желания их придумывать,вот у вас есть - вы придумываете,а я посмотрю что из этого выйдет
Вам то зачем? Вы уж шуруйте в гугл, ищите, что нибудь попроще, нафик вам меня читать
Я Вас не трогала,не горячитесь,написано прекрасно,прожито,продумано,очень сильно.Я восхищаюсь вашими возможностями,я так бы не смогла....А если это еще и правда и ваши личные переживания,то Вы еще и настоящий человек,мужчина,которого,возможно,многие захотят увидеть рядом с собой
Любовь,вдохновление,прекрасны.
Сложно быть вдали от любимой(ого)И только надежда не умирает в любви
Вам хочется все разрезать и посмотреть, что же там внутри, кошки... просто любоваться, неинтересно?! Эх, юнаты
Прочла до конца, волшебно
да загляни в мои вопросы, абалдеешь
Ну ка, ну ка сейчас прсмотрю
Я отвечала на некоторые даже
Помню отругала за многобуквие
заколдуешь?
Наоборот разбужу тихо шепну, что бы не испугать
Не боишься? Вдруг - химера?
Пусть химера, значить судьба
Ничего себе!
Изысканно
Благодарю,приятно от Вас получить знак внимания
Вы умница и я всегда с удовольствием читаю все опусы ваши

спасибо)))
))
Вот сижу в Обсуждае… пью Къянти, из той самой долины Эбро в Наварре, ем треску, отловленную норвежцем Густавсоном, в холодном море и свеже-запечённую мной на гриле - 8 минут на каждом боку, одновременно слушаю очередные бредни индустрии новостей, одураченной и одурачивающей… общаюсь с псом, обрусевшим интеллигентом японской породы на лету схватывающим каждое моё слово, если оно о еде... и думаю - Господи, как же это меня занесло сюда, в этот непонятный и эгоистичный чат?! Но не перестающий удивлять, разочаровывать, сводить с ума, терзать, радовать, озадачивать не только населяющий его народ, но и меня?
Когда Господь Вас услышит и ответит на Ваш вопрос, будьте так великодушны, расскажите мне тоже.))
Обещаю, как только отыщу антидот, поделиться вначале с вами... Мне кажется что это будет так же красиво как описал старина Хэм))
«Билл поднял мех и, закинув голову, подставил рот под струю вина. Когда он, перестав пить, опустил мех, струйка вина потекла по его подбородку. «Нет! Нет! – заговорили баски. – Не так»… Кто-то выхватил мех из рук его хозяина, который сам собирался показать, как нужно пить. Выхватил мех молодой парень, и, держа его в вытянутых руках, он высоко вскинул его и крепко сжал, так что вино, зашипев, полилось ему в рот. Он держал мех далеко от себя, и винная струя, описывая пологую траекторию, лилась ему в рот, и он глотал спокойно и размеренно».
Эрнест Хемингуэй. «Фиеста»
Хочу так научиться... это круто, антидот пить только так (из-за вируса)
Повезло) Вам есть к сему стремиться.)

как-то сурово




