Светлана Дербенева

Кто согласен,что настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках?

Ответы
Михаил Дмитриев

Я хочу тебя ласкал: Страстно обнимал меня руками, Чтобы тело всё зацеловал Нежными и тёплыми губами. Проводив щекою по щеке, Чтоб почувствовал моё волненье И шепнул тихонечко: "Хочу.... Я хочу с тобою секса без сомненья!"

Victor Molchansky

Всё это , тебе хочется. Сердце, качает кровь, и других функций не имеет. А если я влюбился, то остальное для меня, ничего не значит. Но потом мы понимаем, что любовь, мозги притупляет. И мы не замечаем элементарного.

Ве
Ветер

Девоньки! Внутренняя красота это замечательно, но мужики любят глазами в первую очередь. Если внешность девушки не очень, то и внутреннюю красоту никто не захочет узнавать.

Магомед Рамазанов

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?🤔 🌺 ( Омар Хаям )

Дим Димыч

Настоящая красота живёт снаружи, сердце по форме у всех одинаковое, глаза отличаются только разрезом и цветом, а поступки не иначе как понты)))

Михаил Андриянов

ЭТО ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ, КАЖДОМУ СВОЁ -А КОГДА ТРИ В ОДНОМ - ЭТО ГАРМОНИЯ, КОТОРУЮ НЕ ВСТРЕТИТЬ -А ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ - ЭТО СЧАСТЬЕ КОМУ ТО!!!

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Тот Самый

Ну почему же, в упругой груди, плоском животе и крутых бёдрах она тоже присутствует вам так не кажется?

Тот Самый

Вот и я об этом 😉

Владимир Комельков

конечно, согласен! только, у вас, лично, ко всему прочему таки уже есть бонусы - естественная красота!!!

Св
Светлана

Если человек уродлив, а душа красивая и все тянутся к такому человеку.А это самое главное в жизни.

Юрий Сотник

Красота разной бывает. То, о чем Вы пишите, - красота души. Есть красота внешняя, она тоже важна...

Дм
Дмитрий

Если при вашей внешности у вас красота ещё и в сердце .... то о чем ещё можно мечтать ....

Алексей Кузнецов

Ммм.....в душе, отражается в поступках, в глазах видно только силу человека.

Юрий Малашкин

закручено и чисто по женски , в технике красота мерило целесообразности

Александр Огородов

да дада а в зеркале слабо посмотреть со временем там ещё лучше виднее !!!

Ор
Орион

Настоящая красота живёт только снаружи, внутри лишь внутренние органы

Светлана Дербенева

Остроумно)

**
*****

Я потому что не бывает некрасивых людей, бывают не фотогеничные как я.

Да
Данил

а красивое тело человека - лицо,фигура?! это что не настоящая красота?

Св
Светлана_Светлана

Не задумывалась. А поступки бывают и очень некрасивые, между прочим.

Александр Толпегин

Этого не знает никто. Потому, что никто не знает, что такое красота.