Южный Урал

🖼
Как понять эти часы?

Ответы
Вр
Временно

Знаю, что называются спиральные часы Фибоначчи, их еще называют архимедова спираль, они разные есть..Как работают не знаю, читала. но мало, что понимаю... Есть о красивые, и такие типа кубика рубика, но там точно ...засада..для меня....))))) Вот на рисунке у Вас почти 3 часа..)))))))))))))))))))))

Ал
Александр

минутной стрелки на них нет

Ол
Олександр

Это не для средних умов .

Ол
Олександр

Показания центральной стрелки и эвольвентного указателя должны совпадать .Так будет удобнее . Здесь похоже часы показывают время в разных часовых поясах .

Лариса

02.45.

Н*
Надежда **

14.37

Южный Урал

каждый говорит разное время

Н*
Надежда **

а как может быть другое? только 2.37 или 14.37 (фото мелкое)