Маруся

Наступил долгожданный отпуск, где можно хорошо и интересно отдохнуть ,🌞 ⛴️ 🏝️ 🏖️ 🛤️ 🛣️ 🏕️

Ответы
M7
M7603

Это вопрос присудствия ваших денег , в путешествии , или в пьянке . Как вам БОЛЬШЕ хочется ? ? ? В поисковике зделайте запрос . Где отдохнуть БЕСПЛАТНО ? ? ?

Маруся

Ну почему бесплатно и в пьянке.

M7
M7603

Потому - что - имея интэрнэт - ЛИБО - задавайте вопрос БОЛЕЕ конкретно , ГДЕ , откуда , как , зачем и почему . ТОЧЬНЕЕ ВЫРОЖАЙТЕ ваши прозьбы. Либо - просто задайте вопрос ГУГЛУ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

с толстым кошельком - ВЕЗДЕ...а вот с худым - в палатке на природе..!!!

Валентин

Там, откуда приятные и теплые воспоминания из детства🙂

Алина Васильева

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В Америке. поезжайте не покаетесь

Re
Ren.

Главное чтоб бабки были

Олег Кочетков

Нс милым везде хорошо

Валентин Орехов

В деревне