Марина Витаминовна

Особое угощение - какое оно для вас?

Ответы
Михаил Дмитриев

Мариночка Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами
Разгоряченным языком
Его попробуешь потом
Теперь идти уж должно ниже
Перед тобой живот бесстыжий
Его особенно не мучь
Спускайся вниз, до райских кущ
Согрей их собственным дыханьем
Вмиг удивит очарованьем
Тебя раскрывшийся бутон
Как жадно ищет ласки он
Спеши, окрестность неминуя
Отведать прелесть поцелуя
С дыханьем жарким или без
Но только лишь а ля франсэз
Почувствуй сладость всю нектара
Предвестник сильного пожара
Потом язык пусть пляшет танец
Он скоро явится, посланец
Дыханья сильного и враз
На волю вырвется экстаз !

Ангел L

это такое угощение..которое соответствует праздечному дню...свадьбе...днюрождения...или просто романтическому свиданию.🍓🥂🍍🍓🍧🍧🍇..🤷‍♀️☺️

Марина Витаминовна

Это может быть и не еда)

Ангел L

угощение-подразумевает ..что -то съедобное🤷‍♀️

Марина Витаминовна

Не только)

С(
Саяджин. (Адам)

Зависит от того, кто тебе эти гостинцы принёс. (Двое из ларца, одинаковых с лица.)😂

Св
Светлана_Светлана

Как то во Владивостоке меня принимали в качестве почетной гостьи: рестик, устрицы, уха из корюшки, осьминоги, гребешки. Отлично время провели. До сих пор вспоминаю.

А И

Иногда кусочек сала с хлебушком за счастье, а в другой раз и тожество не в радость. Ложка дорога к обеду. И в прямом, и в переносном смысле.

Эп
Эпикуреец

От души. Всё смогу и сам приготовить при наличии продуктов. Но никогда не забываю это чувство, когда женщина готовит от души.

Людмила Козина ( Агеева )

Моя подруга ( уже на небесах) делала такие манты !!!!!ни разу подобного не ела !но у неё всё было особое !!!!🤗🤗🤗🤗

Марина Витаминовна

Мм..вкусняшка))

Константин Саратовцев

Проснулся утром живой!!! Скоро поеду в морг, хоронить коллегу, а он на 12 лет моложе. Ему больше не повезло.

Константин Саратовцев

Его подвели ее актерские данные.

Марина Витаминовна

Да ладно

Константин Саратовцев

Не знаю, в чужую душу не влезешь. Первый раз женился, когда было далеко за 30.

Марина Витаминовна

Печально

Константин Саратовцев

Хотя он и работал на нашем участке, но близки мы не были.

Ан
Андрей

Уха из семги,холодец.тушенная картошка с отбивными,закуска ,маринованное сало.и домашнее вино.

Дима Хомяков

Кода,за одним столом,со мной друзья) А,особенное угощение,это друзья,которых давно не видел ,Я)

Дима Хомяков

Я,именно это и имел ввиду)

Марина Витаминовна

Спасибо))

Дима Хомяков

И,Вам,спасибо)

Inna Yakobi

Приготовленное с душой..изюмтнка в сервировке и оформлении блюд...некая торжественность

Юрий Жуковский

утка по китайски,карп фаршированный,, плов и т.д. в собственном приготовлении)

Марина Витаминовна

Понятно, вкусно)

Юрий Жуковский

оого ещё как,ведь когда у мужика руки растут в нормальном месте то можно приготовить всё

Марина Витаминовна

Не сомневаюсь)))

Валера Гаврилястый

в армии (точнее на флоте) была жаренная картошка на день рождения...

Ва
Валентина

ПРиготовленное с душой от чистого сердца и выразить вам почтение.

Sekach Dev

Пирожки душевные люблю... Ну там белашики...)) Торты не применять!..))

Владимир Асиновский

Мне иногда неприятно что ради меня готовилось то или иное блюдо

Марина Витаминовна

Класс)) вы тоже постарались из за кого то)) для кого то

Владимир Асиновский

Теперь жду когда исполнится 90 ( через 10 лет ) и придумаю что нибудь

Марина Витаминовна

Вы классный! Так держать)))

Viktor Dratch

разумность соприкасающихся не нарушающих моего умиротвореия...

Марина Витаминовна

Боже, как закручено))

Viktor Dratch

проще - Боже посылай мне общение с людьми которые не будут доставлять беспокойства...а закручено кажется по тому, что с экранов как мусор выкидывают шаблоны убивающие разговорный язык обшения который не уничтожает в нас человека

Марина Витаминовна

И это верно, согласна с вами))

Владимир

Вожу на вахту сомогоночку всем нравится свое произведение

Владимир

Все время мало

Екатерина

если оно сопровождается интересным для меня разговором))))

Ольга ----------

Шашлышек,коньячек и хорошийй мужичек с гитарой у камина !!!

Пе
Петр

Мелкорубленный комариный "нос" в пикантном соусе...