Южный Кот

🖼Одесса шутит)))или не шутит...

−6
Ответы · страница 2
Василий Толстихин

Донбасс, Крым. Херсон...отсосали шутники

Татьяна Тышкевич

Всему свое время.

Musk Therapy

Их боротьба. Перемогают как умеют.

Михаил Цветаев

🖼

С К.

Дошутится!!!!!!Одни уже шутили.....

Южный Кот

не было боеприпасов,еды,воды...куча раненых...все то же...

С К.

А наши находят там.... многое....

Южный Кот

портреты Бандеры и амерских генералов?😂

Южный Кот

кто бы сомневался)))и наркоту мешками))в лучших мусорских традициях...

С К.

Наркота только там, где была элита...

Муслим

Остроумный народ эти одесситы

Alisa Warshavsky

Гениально!!!! Просто слов нет!

Al
Aleksandr

Чем отличаются русские от американцев

Alisa Warshavsky

В амерах нет такой патологической ненависти ни к кому, ни к РФ, ни к Китаю! Как больны русские! Сходу начинают попрекать, кого разорил НАТО, что вообще не касается рядового обывателя! И русские, лучше б получше считали, сколько народа полегло от. Своих!!!! За 90 лет, около 100 млн! Ещё, нет алкоголизма! Выпивают, да, но чтобы нажравшись обделался, такое даже не слышала за 22 года! Однажды, вполне русский перебрал, копы его подобрали и свезли в госпиталь откачивать! Когда он очнулся, позвонил мне, я, ухохоталась....

Ма
Марина

Если не монтаж, то не шутит

Марго Беккер

Шуутит! Одесса за нас!😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не шутит!👍🤝🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дошутится. Точно говорю

Ва
Валерий

а Васька слушает да ест

V-Враг Незалёжности - Z

Скоро шутить не будет.

Татьяна Тышкевич

Будет. 😁. Это Одесса! 👆😅

Ал
Александр

боюсь - это не одесса

Южный Кот

ну чего-у вас все правительство такое)))

Ал
Александр

и в чем же оно нас обманывает?

Южный Кот

нет? блажен кто верует)))

Ал
Александр

так ты обоснуй, а я обосную как вас наЙОбывают

Южный Кот

лень

Эл
Элина

До слез дошутится

Любовь..любовь!

Хотят повторить судьбу Мариуполя? Запросто!

Ка-Валерчик Гузенко

Выёппываются ....

Южный Кот

пуйло хотел чтобы его боялись-а стал посмешищем...)))

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Смешно ? 🧐

Кс
Ксения

это из Одессы?

Южный Кот

да-приятель прислал)))

Tp
Tpикcтep

Дошутились ...

Св
Сварог

Вова тоже пошутил над хохлами только вот почему то им не до смеха теперь))))))

Tp
Tpикcтep

И ещё одно НО ! Никогда в России не появится говновозка с портретом Зели , какой бы он пидор не был ! А вот хохлятская блядская сущность очень быстро догадалась наляпать портрет Путина ...и марку с пылающим мостом выпустить ! Как были хохлы пидарами так и останутся ! Вот поэтому и сво , вот поэтому и не жалко их .

Лора Тайм

Кот ..ты дебил

Сергей Остёрский

Это не только Одесса. В моем городе такая машина есть, мне недавно выкачивала канализацию. Хозяин звездой интернета стал. Говорит, в планах, нарисовать на другой машине Скабееву.👍

Александр Чайка

шутка плохая

Южный Кот

для пыни-да)))

Кот И К

🖼

Vi
Viktoriя

Кот,это мерзость сайта. Полоумная нелюдь,мразь и сын шлюхи. Таких пиздить надо и убивать.с ноги .

Кот И К

🤣вы как дешовые шлюхи из Одессы..продадитесь старому Байдену даже в жопу..))

Vi
Viktoriя

Ты слова мои не копируй у себя в дешевых ответах.

Кот И К

🤣🤣🤣опять что то не по твоему ??или не было Крымского моста ?? или не было вчера 1700 трупов после наступления укроВСУ ??..даже пиндосы признали поражение укров..и франц....

Vi
Viktoriя

Мне про трупы не рассказывай. Ты мне не информационный канал. Ты мразь. Пропагандон за резаную бумагу тут выебываешься. Ты ничтожество,самоутверждаешься здесь среди здоровых. Твое место у параши иди выжри боярышника. Негодяй. Кроме пайки из Пятеррчки ни на что не заработаешь. Пошел вон,пес

Vi
Viktoriя

А что? Словарный запас закончен? И методички тоже?