Бываю Хорошей

Никто не бывает "слишком занят",это просто вопрос приоритетов. Вы согласны?

Ответы
Розовый Слон

если я лежу за компом, например в ГТА-онлайн, то для всех остальных приоритетов я слишком занят, будь это, даже взрыв подстанции, и отключение интернета, всё предусмотрено, и автоматический запуск генератора и выход напрямую на спутник через резервный канал, плюс ничего не вижу и не слышу вокруг - гарнитура и шлем виртуальной реальности ОКУЛУС РИФТ, так что если я "слишком занят" то - меня НЕТ!

Brown Sparrow

ну да, не скадешь же: вот я обосрался, потому, что был занят...

Зуев Александр

впринципе так и есть

Александр Демидов

Да. Согласен.

Любовь Сибирякова

согласна...

Виктор Беспалов

👍 🌷

Руслан Болов

А канэшна!

Галина Бутусова

🍋 🌷

Абдыкаар Аскаров

в точку

Раиль Мухамедзянов

Да..

Владимир Яковлев

да

Людмила

Да