Алёна Burd

Из аптек исчезли таблетки ЖВНЛС леводопа/Бенсеразид для больных паркенсоном, ребят, в аптеках вашего города они ещё есть? 🙏

Ответы
Ми
Михаил

Я не верю в химию.Именно в химию наркотиками .Я верю в лечение хвоей сосны и мёда.Я верю в опыт народной медицины.также верю в лечение болиголовом.А современной медицине не верю по причине что 99 процентов болезней лечить они не могут,но понятное дело за всё берутся это же баснословные деньги в песок добавлять на килограмм каплю ядохимиката..Так вот по первому закону медицины микроэлементы усваиваются только при помощи витаминов..,конечно соль усваивается ,но вся химия организмом выбрасывается за исключением токсических веществ.Ищите в поисковике,,Лечение Паркинсона в народной медицине ..Поверьте это копейки и которые могут за пол года при перерыве на две недели излечить.Паркинсон развивается из за инсульта в сосудах,или инфарктов,как у моего знакомого.Вот сосуды сердца и очищает хвоя сосны за 4 месяца.А верить в медицину которая себя не может излечить так это просто глупо и бессмысленно.

Алена Gold Star

Возможно и есть, нас кеторолом пугали что исчезнет и будет только по рецепту (не исчез) но и без рецепта выдают...

Игорь Пульхритудов

Обратитесь в Ваш "Здравнадзор", Вам аналог с тем же действием подберут, импортное не равно качественному.

Алёна Burd

Спасибо

Игорь Пульхритудов

Не за что.

Fenix🇱🇹

Если курите, то это спасение . Курение немного замедляет течение болезни .

Евгений Антонюк

посмотрел в Воронеже, нет в наличии

Алёна Burd

Спасибо за ответ

Ленточка В Косе

А скоро много чего не будет

Алёна Burd

Ну эт понятно. Но Таблетки для пациентов с болезнью Паркинсона стали исчезать еще в 2021 году из-за государственного регулирования цен, которое не выгодно производителям.

Ленточка В Косе

Дело не в регулировании,а в жидовской власти РФ

Гарольд Рыбинский

У нас , и пурген исчез.

Алёна Burd

аптеки превратились в магазины- всё есть кроме лекарств

Гарольд Рыбинский

Так оно и есть.

Не
Нелли

Спрашивала , тоже нет.

Alisa Warshavsky

Ужас!!! И что теперь???

Алёна Burd

Фарм компания ответила на мой запрос, что возобновит производство в конце августа при наличии сырья.

Alisa Warshavsky

Сомнительно, откуда сырье появится?

Алёна Burd

Ну его уже заказали, ждут прибытие

Alisa Warshavsky

Дай то бог!...

Елена Викторовна

В Москве есть назил

Ахим Ноел

Извините не в курсе

Евгений

не интересовался

Максим Jw

Понятия не имею.

Elvis Costello

🖼

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Александр Чайка

не знаю

Ren Isen

Нэт

Влад Тоневицкий

🥺