Ви
Викинг

Мужчины а вы правда любите стерв и тащитесь от них????

Ответы
Геннадий Коновалов

Со стервами мир проще и понятнее, в нем, как в песне Высокого - не надо думать с нами тот кто всё за нас решит, весёлые и хмурые вернёмся по домам, невесты белокурые наградой будут нам. А с умница и в пятом поколении, очень не просто.

Ви
Викинг

А если обычные простые девушки? ?

Геннадий Коновалов

Но они не стервы и не умницы, с ними и просто и приятно.

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи как может нравится невежа ,глупая и хамоватая с капризным уклоном?
никак !
это мифы ,к ним и дружбу отнеси между противоположными полами))

Ви
Викинг

Я не про невежу а стерва которая сама всего добиваеться и не зависимая

Я-
Я-Искал-Тебя

сама всего добилась это стерва?
что то новенькое...))

быть независимыми не значит быть стервами,стерва это качество характера ,а вернее версия эго

Serg

Брешут! Мы любим таких как Вы) но!!! сцуко конфетно-букетный этап ВСЕГДА заканчивается. И понимаешь что попал в лапы стервы

Ви
Викинг

Потому у нас и все хорошо

Serg

))) колец на пальчиках нет.

Ви
Викинг

Есть

Ви
Викинг

15 лет в браке

Serg

🌹🌹🌹🙂 молодцы

Ли
Лина

да.. они такие.. как к ним по людски..так им противно.. их надо постоянно держать в зоне повышенной возбудимости

Ал
Александр

так стервы вокруг

Serg Shvartz

то интересно только на короткое время..чтоы пар выпустить.а для жизни нужна добрая и заботливая

Serg Shvartz

нуу.я тоже люблю огненных ..и скорпион по асценденту..огонь вообще привлекает водных

Serg Shvartz

мужчинам водным как раз не хватает энергии таких женщин

Serg Shvartz

я водный и по асценденту.и по знаку солнца..и женщина моя огненная

Serg Shvartz

отличное сочетание..при некоторой осторожности

Ви
Викинг

Ну вот потому и липнут) ).

ვასო წილოსანი

Очень! Нравится когда хорошо отрахнутая стерва несколько минут выглядит как ангел))))))

Игорь Кузнецов

Стервы разные. Бывают, редко, в положительно смысле. А вообще мазохисту нужен садист.

Ви
Викинг

Я тоже порой бываю

Игорь Кузнецов

Моя бывшая- стервочка. Деловая дама. У нас было всё хорошо.

Ви
Викинг

Но я редко

Игорь Кузнецов

Конечно! 👌🌸

Глеб Шевелев

Не знаю. У меня жена колдунья или ведьма. Тут смотря с какой стороны посмотреть

Юрий Данилов

Я лично промолчу потому. что моя жена БЫЛА УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ! ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ.

Пётр Ермаков

Обо всех говорить так - некорректно. Мужчины - разные, а о вкусах не спорят...

Ви
Викинг

Ну многие любят же

Пётр Ермаков

Ну, а что стерва - не женщина, что ли? Почему её нельзя любить?

Ви
Викинг

Просто спросила

Пётр Ермаков

А стервы - тоже прекрасны!!!!

Барон Де Гофмансталь

Мы тащимся от красивых женщин, а их натура - это уже второстепенное дело)

Ви
Викинг

Хорошо

mk
maik kunin

Кому какая достается.Но в принципе они и есть СТЕРВЫ! Только по разному!

Валерий F

Я стараюсь держаться от них по-дальше, т к мне моё настроение дороже.

Ва
Валерий

Мне нет. Может мазохистам и нравится. Не могу за них говорить. 🙂

Кирилл Max

стерву жену?..точно нет...стерв любовницу в постели...возможно)

Ви
Викинг

Ок

Кирилл Max

😀

Ге
Геннадий

Стерва - туша павшей скотины. Такое любят только стервятники.

Ви
Викинг

Но есть кто любит

С. В.

Уже нет. Но раз войдя в жизнь, стерва многое нагадит в ней.

Ви
Викинг

Спасибо

Andre Volfenzon

Ага... 35 лет тащился, устал даже. Повернулся и ушёл....

Геннадий Зернов

Иногда, когда скучно и других поблизости нет.

Handyman

ага........трахаем стерв а женимся на смирных

Ви
Викинг

И на стервах женятся тут писал один 20 лет жил