Нежнакомка

а давай немного о политике .... 🖼 Президент страны Владимир Путин подписал Указ, который запрещает вывозить из России свыше 10 тысяч долларов. На таможне дают выбор — с деньгами, но в России, или без денег и поезжайте, куда вам надо. Ура! 🖼 ЧТО СКАЖИТЕ то в особенности этих звезд ?

Ответы
Александр Гусев

Это не звёзды. Это предатели. Вспомните звёзд "тех" времён. Они ездили на фронт. Давли концерты на передовой, под стрельбой, с риском для жизни. А эти обхаяли свою страну, которая сделала их популярными, которая платила им огромные деньги, о которых рабочие, инженеры, крестьяне и мечтать не могли, и убежали. Если наши власти пустят их обратно, это будет огромной глупостью, большой ошибкой. Не место им в России.

Нежнакомка

эт точно .... надо как Сталин когда то запретил тому же Шаляпину \ хоть и звезда оперного мира был\ ..нуу и ему подобные ... так там и остались и развлекали беженцев тогдашних мелких буржуа .... и там сдохли

mk
maik kunin

А им то ,что.?У них то на счетах по загранице. Полно бобла. .Не зря же они приезжали на гастроли в Израиль и оставляли на закрытых счетах колосальные суммы!

Нежнакомка

обидно за Державу .... сволочи они

mk
maik kunin

Они то люди .Сволочи сидят в Кремле.

Нежнакомка

эт кто люди то ? хапчики бабок ? эти лицедеи то ? зарабатыват в России ...а тратят за бугром и хаты преобретают ? что ж они свою страну не помогают сделать такую же цветущую как тот же запад ? ааа... впадлу .... живут потому что одним днем ... стрелять таких нужно швали еврожопские

mk
maik kunin

А кто Вам не дает. Стреляйте. Достаточно пяток. И все станет на места. Исчезнет коррупция на всегда!

Нежнакомка

я б с удовольствием ...была б моя воля

Ша
Шамсуддин

наличные деньги НИКОГДА нельзя было вывозить в чемоданах)) этот закон давно действует)) а то что пишут что кто то в чемоданах возит)) это врут народу))

Нежнакомка

нууу..... враки были бы если не было бы фото ...видео ......а такое не подделать

Ша
Шамсуддин

сейчас какое хочешь видео могут предоставить. Народу всегда врали и врать будут

Нежнакомка

не надо провоцировать и дават повод для таких обвинений ... всего то... а они были не остророжны в этом

Владимир Тумаев

да флаг им в руки и барабан на шею. Можно было их деньгами здесь многие города и села поднять ,захотели за бугор,а бог шельму метит

Нежнакомка

да лан .... нервы в порядке ...жаль что люди так близоруки к правде

Владимир Тумаев

еще немного,все перемелится и как тараканы все начнут ползти к России,уверен

Нежнакомка

естеснооо...но ток с какими глазами то ?

Владимир Тумаев

а у них они бесстыжие

Нежнакомка

мдааа... Сталина на них нету !!

Михаил Гехт

так это вывозить. Пользоваться там накоплениями можно, как и переводить родне с валютных счетов.

Св
Светлана_Светлана

У меня знакомые на криптокошелек бабло забросили и укатили. )))) а схема с наличкой - для лохов !

Нежнакомка

тогда нах в чемоданах вывозили эти звезды ...? они что не в курсе про крипту ?

Св
Светлана_Светлана

Ну они люди искусства, это ж подразумевают бытовую неграмотность.

Нежнакомка

Не думаю что они не в курсе этого были ...тут что то другое

Нежнакомка

неаа ...беспринципность

Любовь..любовь!

А пусть едут, у нас молодежь подрастает не менее талантливая, легче будет ей пробиться

Нежнакомка

да ужжж...эт точносссс

Александр Соломенцев

А зачем им больше. На время хватит. Они же звезды и там заработают, пусть там и светят.

Нежнакомка

та мне заработают .... ужее...потив всего руского гнать стали еврожопия

Александр Соломенцев

Значит они не звезды, а звездульки. Нам и без них скучно не будет.

Нежнакомка

нуу..эт естесноооо

Любовь

Смешная ! У той же пугачёвой с галкиным там своё жильё и деньги в местном банке.

Нежнакомка

пусть... Россия без них не обеднеет

Любовь

Предателей меньше будет.

Котэда

почему сразу предатели.... там лучше.

Нежнакомка

хорошо там где нас нету😎

Котэда

ну да

Na
Namik

Скажи спасибо, что вас ещё выпускают из страны. Но и это скоро прикроют.

Na
Namik

Скоро вам будет пиздец, рашисты.

Нежнакомка

эт вас ... скоро ...пппп..ццц... и даже не надейтесь что вы собственно кому то нужны

Na
Namik

Нет, Украина вже вышла на свли границы. Скоро белгород окажется в зоне войны))

Нежнакомка

угу.... и бог в помощь тогда

Na
Namik

Дай то бог! 🙏🏽

Фенька *****

А че о них говорить.. Их деньги за бвгром.. Пусть едут.. Флаг им в руки

Нежнакомка

чуу.... и жрут хрень убиенную...тьфуу

Фенька *****

Убиенную ладно.. Так оно ж все понакачано да обработано непонятно чем.. И говорят что на правильном питании..

Нежнакомка

вот вот ..и я об этом же

Фенька *****

Ну каждому свое.. Будем в огороде торчать..

Дмитрий Каракозиди

Я все равно не собираюсь за границу и не имею достаточно инвалюты.

Нежнакомка

нуу...мы ж не говорим про постую публику

Геннадий Витальевич Чичеров

Всё правильно, только не скажИте, а скажЕте. А это - "звездуны" .

Нежнакомка

угу...просто до этого было написано в иной форме вопроса и на переделку буквы нелья было изменить кроме как добавить ...хороши звездуны то !! хотя чесн.... никто из них мне и не нравился особо ... все какие то полублядские песенки и видоны по сцене

Геннадий Витальевич Чичеров

Пугачиха в молодости была супер, а потом просто зажралась.

Нежнакомка

да уж.... сама любила ее ... и песни классные пела ...заворажтвающе ... А как с Киркоровым позналась ...тут и несло ее в хрень всякую...

Геннадий Витальевич Чичеров

Молодых гормонов объелась.

Нежнакомка

странная мадам ...вапщет... и по мне так хабалка

Ванюшин Вениамин

Они получали деньги и у нас и у них так что с голоду не опухнут

Нежнакомка

нууу..... и пусть тами подохнут ...не жаль

Ванюшин Вениамин

Вряд ли подохнут в своих виллах на Багамах

Нежнакомка

угу...как бы не помогли местные аборигены

Ма
Майра

Это же ваши кумиры или не российский народ их сделал богатыми

Нежнакомка

россияне ... но эти швали продажные еще пожалеют о своем выборе

Ма
Майра

Вы до нельзя агрессивны ..уехали не только певцы но и те кто не согласен с войной и те кто работал на иностранные фирмы

Нежнакомка

вот именно ...на иностранные фирмы ...И не агрессивна а нещадно патриотична ...не то что вы

Алекс Венцель

Денежки-то у них давно уже на счетах в иностранных банках...

Нежнакомка

так то оно так ... а на кой тогда вывозить в чемодах деньгу ?

Алекс Венцель

Раньше может и вывозили, теперь это уже преступление...

Нежнакомка

нуу ...дык они ж этого и не ожидали ...во время ж Путин подсуетился...браво !

Валерий Егов

Десять тысяч, это вполне приличная сумма. Зачем больше?

Нежнакомка

тьфууу... сплошная аморалка

Валерий Егов

Как ни будь включи и послушай. Вроде бы динамично, ведущие такие харизматичные, красивые и красноречивые.

Нежнакомка

я вапщет такого рода не смотрю вообще ... мне нравятся дебаты про политику ...историческое что нибудь ....нууу и имею канал свой на ютубе где отвлекаю себя от суеты жития бытия

Валерий Егов

А шапка у тебя не банная?

Нежнакомка

хмм... неаа🤪

Ви
Вика

Звезды на небе, а это так дорожная пыль. Забыть и все

Ви
Вика

А зборник его цитат еще не выпустили.

Юрий Ласковец

мона озолотицца!!

Ви
Вика

Да, ему бы подсказать,он же не знает как он популярен, как клоун.

Юрий Ласковец

надо подсуетицца

The Мишка На Юге

Меня всегда как не очень вдохновляло их творчество)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А они точно звёзды ????

Нежнакомка

нуу...они так себя считают уж точнооо

The Мишка На Юге

Мафия… одни и те же рыбы по телеку))

Нежнакомка

нууу.... мафия везде и при любой власти и сисемы ....а вот народу нужно быть посто элементарно бдительней

Николай Скороходов

..пусть валят .. натура вылазит в трудные времена..

Нежнакомка

эт точноссс