Галина Алекс.

🖼 Русская подкова?

Ответы
Виталина

русские суки народили ублюдков сыновей убийц и радуются когда убивают. Желаю вам в ближайшем будущем похоронить кого-нибудь из ваших родственников. погибшего во славу Родине в войне за Украину

Галина Алекс.

Я не много вам лично желаю. Пожалеть потом о своей слепоте! Если вообще есть чем жалеть.

Алексей Бологов

с балоруси надо было входить и от пшеков их отрезать ! давно бы уже выдохлись хохлы . и по черному морю отрезать

Алексей Бологов

да польских тварей и прибалтов надо так вздрючить , чтоб они даже произносить слово "русский" боялись ! с дрожью в голосе !

Галина Алекс.

Так они уже в тихом ужасе. Не просто так дедушко Байден приезжал.

Алексей Бологов

я вообще на его смотрю когда , кажется упадет сейчас и сдохнет 🤣

Галина Алекс.

Деменция,это не шутка!

Андрей Мацнев

На медвежью распахнутую пасть похоже😉 Красным - челюсти)

Галина Алекс.

Не задумалась. А ведь похоже!

Андрей Мацнев

Разозлили русского медведя)))

Галина Алекс.

Очень! Не дразни спящего мишку. Особенно русского!

Z-Мимокрокодил-V

Больше похоже на рот. Когда скажет "ам!", нацикам кранты.

Галина Алекс.

Да,похоже. На рот рассерженого медведя.

Ви
Вика

Достоверная карта. Спасибо, что опубликова🤝👍ли.

Ви
Вика

В Беларуссии не было изначально бандеровцев, а в Украине они сидели прощенные Хрущевым с 1945 года,Посмотрите кто жены у многих политиков, взять у Ющенко,это внучка бандеровца, которого США лелеяли с 1946г. И так много их там .А Хрущев пришел к власти и простил их, амнистировал в 1966г,но они затаились, вот и вылезли.

Галина Алекс.

Беларусь,это очень чистая нация! Потому не прошли все эти змагарчуки. Украина другая. К моему сожалению. Много там было и осталось предателей и откровенных врагов.

Ви
Вика

Та предатели всегда были начиная с Мазепы и .....

Галина Алекс.

Как не прискорбно,украинцы не слишком надёжные. Далеко не все,но особенно западенцы. Я,кстати родом с Черниговщине.

Ви
Вика

Но люди все разные, предатели везде есть,но в ВОВ больше всех их было с Украины. Так случилось. У меня есть друзья западенцы,но они реально все мыслят,без фанатизм о Украине.Мы же с Вами нормально разговариваем, жизнь так коротка,тратить ее на выяснение кто выше и краше, нет смысла. Дж.Оруэлл в" Скотном дворе" описал кто из животных главнее Мы же не будем это делать..

Со
Созерцание

Карта войны не так выглядит. И Харьков не окружон.

Галина Алекс.

Вы живёте,ничего у вас не жмёт?

Со
Созерцание

Почему вы поддерживаиете террориста?

Галина Алекс.

Которого? Там их немало. Например ,кровавый и.о.президента Турчинов. Дальше шоколадный,не менее кровавый Порошенко. Сейчас кровавый клоун Зеленский.

Со
Созерцание

Кушайте дальше пальмовое масло.

Галина Алекс.

Устарело ваше пальмовое. Ищите чего поновее.

Alex Sher

Котел, скоро начнется настоящая спецоперация

Галина Алекс.

Похоже на то! А пока методично утилизируются все склады. Вооружения и особенно ГСМ.

Alex Sher

Что бы европа не вывезла

Галина Алекс.

Европа пока передаёт старое,советское. Для утилизации. А ГСМ,это техника,превратившаяся в железо.

Неизвестно Неизвестно

Быстрей бы "подкова" превратилась в "колечко"

Галина Алекс.

А ещё лучше в сплошной красный цвет.

Неизвестно Неизвестно

годиться👍🇷🇺

Галина Алекс.

Значит так и будет!

Дильшод'$

Цветами можно определить кто за что воюет?

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь как я в детстве. 😃😆

Галина Алекс.

Ты и сейчас дитё!

Дильшод'$

О вас думаю

Галина Алекс.

Не сомневаюсь.

Дильшод'$

Удачи Вам.

Вася Васильков

Не подкова.. а скоба.Котёл в полстраны

Галина Алекс.

И это очень трудно! Держать такой фронт. Значит начнут выравнивать!

Z Сергей Балхошин V

потихоньку всё красное будет

Галина Алекс.

Обязательно будет. Не сразу,но Россия не Америка. Не бомбят ковровыми дорожками.

Злобный Эльф

Ну да, пропутинский портал

Галина Алекс.

Что? Где?когда?

Злобный Эльф

Конечно

Галина Алекс.

Разве?

Галина Алекс.

Нуууу...

Vladimir Leonov

и удар копытом на запад)))

Галина Алекс.

Правильно! Пока подкова,недалеко и до копыта.

Day Walker

Вот же повезло с соседом

Галина Алекс.

Быстро там забыли,что мы были вместе!

Пилигрим Пилигрим

надо сомкнуть клещи

Галина Алекс.

Надо! Что и делают. А потом единым фронтом дальше.

Лариса

Скоро выравняется...

Галина Алекс.

Похоже на то. И пойдут!

Ешкин Кот

на матку похоже)

Галина Алекс.

И что это значит? Кто кого рожает.

Ешкин Кот

вопрос в другом, кто получит первым удовольствие)

Галина Алекс.

Ммммм...не знаю!

Ботzман Барисыч

русская весна

Галина Алекс.

Да! Снова наша,русская весна!

Lici Lici Z

✊

Николай Александрович

В жопе России.

Галина Алекс.

Ха,ха! Там бывшей вукраине и место!

Nikola Mahkov

-работаем!--😂

Галина Алекс.

Ага! Пережевываем.