Ундина

Зачем мужчинам нужны молодые женщины?

Ответы · страница 2
Rays Juli

они их энергетически питают ,у женщин ,, в возрасте,, энергия либо растрачена либо направлена в другие сферы , немолодая но энергетически сильная наполненная женщина редко бывает одинока даже при скромных внешних данных

Сергей Бойченко

Человек живет - пока чего-то хочет. Так уж сложилось, что большинство мужчин хотят одного и того же... Против природы не попрешь. Без воздуха 3-5 минут, без воды 5-7 дней, без еды чуть больше месяца. Без женщин Жизни просто нет!

Ундина

это кто вас довел до этого?

Сергей Бойченко

Собаку ведут на поводке, ребенка - за руку. Женщину под руку или на руках. А мужчина..? - мужчина думает, что идет самостоятельно - глупец.

Сергей Бойченко

Не важно. Главное, чтобы сохранялся такой порядок.

Сергей Бойченко

"Надо, Федя! Надо!" А то "шушары" всякой развилось. Под эгидой о "правах человека" - все с ног на голову переворачивают.

Сергей Бойченко

Важнее, что человек хочет. А когда желания совпадают с возможностями - мужчина счастлив. Напевая "пора - по - баб - бам..." , выкурив сигаретку, опрокинув стакашик и закусив сушей... еще чего-то могу...- Я счастливый человек!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Почему так категорично? Каждому своё! Меня например никогда не привлекали женщины на много младшие меня ,не вижу смысла... Любить нужно не только телом ,а душой. вот в чём красота.Молодые этого не умеют.Просто не умеют...

Ундина

верно..для них важнее се4с

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Даже не сам кекс, а его процесс. Но, что скрывается за этим процессом они не знают, да и не особо задумываются. Их это просто не интересует.То-есть жрут борщ со зверским аппетитом, а как его приготовить, что бы был вкусным и сытным -- не знают и даже не догадываются! Конечно борщ,может и не самое лучшее сравнение. но зато убедительное.Можно сказать - торт или варенье, но суть одна!

Ундина

хм..не думаю, что все так просто))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

А зачем долго думать? Вы вспомните себя в начале, так сказать взрослой жизни, и сравните с тем что сейчас! И всё поймёте...

Ундина

хм..черное и белое я различаю..но толку -то что в воспоминаниях?

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Воспоминания помогают не делать ошибок!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Ну вот видите ,мы с Вами уже находим точки соприкосновения.Это здорово...

Якобсхавн Фхтагн

ну что вы как маленькая! ведь всем известно - упругое тело и обхват по всей длинне наиболее полно удовлетворяют потребности мужчины в повышении самооценки и его роли в общественной иерархии. кроме того - это пролезно.

Ундина

а жена для этого уже не подходит????

Якобсхавн Фхтагн

жена не навсегда. иначе зачем мужу каменный стояк?

Якобсхавн Фхтагн

ооооо... ну ладно. я пошёл..

Ундина

))))))))ага..идите...)))))))

Аля И Александр Гурины

Это называется "товарный" взгляд на человека. На женщину смотрят как на вещь. Если мужчина разбогател, то он может купить себе более дорогую вещь, более молодую (дорогую) женщину. А старую выкинуть, как вещь надоевшую.

Людмила Константинова

Молодость это всегда прекрасно, молодые женщины красивы, стройны, веселые, беззаботные, здоровые. Наверно это и привлекает мужчин, им легко и комфортно с ними. Хотя я могу заблуждаться в этом, я ведь не мужчина.

Людмила Константинова

А что такой комментарий, как его понять?

Людмила Константинова

Теперь буду знать... Спасибо. 😉

Сергей Подолин

Ну кому как. Мне к примеру чтобы можно было чему нибудь обучить и вместе познавать мир. Сущность в круговороте жизни и смерти Технология спаивания генное оружие

Лан Летдинов

еслисложный вариант ответа, то компенсация комплекса неполноценности, реабилитируемая эмоциональностью более молодого восторженного взгляда как на жизнь так и на партнёра, а если проще, почему бы и нет?

Наталья Романова

От того какая женщина рядом зависит то, каким будет сам мужчина. Выбирая себе молодых девушек мужчины пытаются помолодеть вместе с ними. Значит, мужчина не хочет стареть сам и считает себя молодым в душе.

Иван Демидов

У молодых женщин ещё не угасло желание заниматься сексом и они испытывают наслаждение от него, у пожилых женщин увы...потому, что с возрастом за 50-т уже значительно увеличивается холодность в этом плане.

Юлия Ашурова

Хотят почувствовать себя моложе, а то, что та которая рядом может это ему дать, до них не доходит. Как говорится женщина выглядит и чувствует себя на столько лет, на сколько это ей позволяет ее мужчина!

Паркет Плюс

Женщины намного быстрее мужчин развиваются в сексуальном отношении. И угасают раньше. Темперамент 40 летнего мужчины сопоставим с темпераментом 20 летней девушки. Ну, неинтересно ему с ровестницей.

Паркет Плюс

А что поделать? Организм требует...

Ундина

хм..оторвать без наркоза ...и все дела

Паркет Плюс

Ундина, а если бы природа устроила все наоборот. Мужик в сорок лет - полный импотент, а женщина цветет и хочет? Кто тогда была бы она и что ей оторвать?

Ундина

а ей зашить)))))женщина и в 65 хочет...да вот мужик не дает..бежит к мокрощелкам...

Паркет Плюс

Эта женщина -вы? Это большая редкость. Мой приятель эндокринолог уверяет, что как только гормоны перестают вырабатываться женщина хочет только знать, что она еще любима, а ни как не того, что мужик в 40 лет.

Ундина

нет, эта женщина не я..ну конечно..много он знает..

Muza

молодые всем нужны, а мужчинам, особенно постарше нужны: для престижа, для самооценки, для куража, для того, чтобы ухаживать за ним силы были. Вопрос в другом: зачем молодым женщинам нужны немолодые?

Ундина

дак это всегда так было..кому-то все, а кому-то дырка от бублика

Muza

так если нет денег на бублик, купи ржаной хлебушек и сыт будешь, и не одинок. :))

Ундина

ха..так Эго не позволяет...лучше голодным, но со слюною -возжой...

Muza

:)) Ну, если слюна возжой, то такие заслуживают только насмешку.

Ундина

вот вот...по этому они одни а не с ровесницами

Марина

Ответ прост - молодое тело всегда привлекательнее... А потом, легкость, беззаботность и новизна, как яркие бабочки возвращают их самих в состояние молодости и полноты сил... хоть и ненадолго!!!

Мачо Гарячий

потому что молодая женщина она лучше выглядить,одевается и это у мужчины вызывает тягу,что бы с той женщиной переспать.Это стандартная схема.Это нормальная практика европейских стран.

Ундина

да достойный ответ Мачо...

Елена Свадеба

Если они постарше,и намного-как говорится-"Седина в бороду-бес в ребро"-им кажется,что молодые лучше,они их лучше поймут,оценят,поверят им...может,даже,что-то получится с ними лучше...

Ундина

хм..словом лапшу на уши и ну с осать из них энергию)))так?

Игорь Козлов

для нормального потомства = если, он молодой и она - молодая = родиться боец туповатый; она - молодая он - не старый = мудрый чел; она в годах он - молой = инвалид или так или на голову!!!!

Игорь Козлов

ну только в 1% случаев, а в остальных ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Козлов

а на протяжении 10-ти поколений 100% ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Козлов

и не мечтай - Я не ошибаюсь!!!!

Игорь Козлов

Кстати, приятно познакомиться Я = Бог!!!

Ундина

оооо, мне не очень приятно...

Тома

так же как и женщинам нужны молодые мужчины....а кому нужны старые??? всё в жизни перевернулось..раньше жили и жили с одним человеком...а сейчас...чё попало творится.. это моё мнение...

Лунная Соната

Потому, что не все женщины могут сохранять свою женскую энергию, которая помогает женщине оставаться, привлекательной, сексуальной, красивой, манящей в любом возрасте. 🌹

Геннадий Черепеня

чтоб их научить быть взрослыми,сексуально грамотными и готовыми к зрелой сексуальной жизни в будующих семейных узам , а это тоже - поверьте на слово,- не лёгкий труд...!!! 😎