Ундина

Зачем мужчинам нужны молодые женщины?

Ответы · страница 3
Konstantin Dronik

Это тоже глупый вопрос. Далеко не всем мужчинам нужны молодые женщины. Это абсолютно индивидуальныйвопрос кождый мужчина выбрает себе женщину сугубо по личным нуждам.

Ундина

:Dспасибо за обстоятельный и не глупый ответ

Евгений Сулимов

Видимо, от молодых более здоровое потомство!? Да, и в пастели интереснее. Ещё мысль, точно знаешь что в силу возраста должна будет похоронить, когда время мужское придет!

Ундина

не понять что хотел сказать

Рамиля Шарифуллина

наверное чувствовать себя моложе, может они не могли полностью отдать отцовскую любовь своим детям, ведь большинство мужчин старше своей пары намного ласковей

Рамиля Шарифуллина

я просто счастлива желаю и другим этого

Рамиля Шарифуллина

в смысле ужас,любовь эта такая штука, сердцу не прикажешь , хоть на много и старше, выглядит он, моложе своих лет

Ундина

ваш возраст совпадает с возрастом моей дочери, а его со мной...это ужасно..вы уже старуха в свои 23..мне вас жаль...извините конечно я не в обиду это говорю..как матери мне вас жалко

Рамиля Шарифуллина

спасибо конечно, но я счастлива,этот человек дал мне все, я счастлива как женщина и как мать

Ундина

тогда поздравляю вас обоих))

Мария Калинина

Не верьте, что для любви. Шить-стирать-готовить-грязь ворочать. Короче, на шею женщине сесть, ножки свесить и кругами бегать заставить. Молодая-то резвее побежит.

Мария Калинина

Да! Я точно знаю, я работала в мужских коллективах. Они меня пытались заставить мыть за всеми посуду - мы там обедали на рабочем месте. Я не стала, ничего, всё хорошо закончилось - купили одноразовую посуду, вот и всё.

Владимир

Природа заставляет... - Мама, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул.

Иван Самойлов

с биологической точки зрения это подсознательный выбор, обусловленный тем, что у молодых женщин вероятность родить крепкое и здоровое потомство намного выше

Ундина

Ванечка. ну ты молодой шибко...тебе молодую положено...

Иван Самойлов

именно из за возраста и привел именно биологическое объяснение данного вопроса не вдаваясь в эмоциональные и бытовые составляющие

Иван Самойлов

постою) молодой еще, здоровый

Иван Самойлов

насчет последнего коментария, я считаю что человек должен быть не большого ума, для столь детского сортирного юмора

Ундина

оооо, все ясно...прощевайте...

Евггения Пашенкова

Что бы они себя ощущали тоже молодыми. Многие о душе и не задумываются, поэтому им главное сегодня, а там , что будет. Нужно по своему возрасту все таки выбирать.

Рашад Fm

Хороший вопрос. В молодости старших, наверное самих считали не опытными. А с возрастом молодых, наверное управлять и манипулировать, считая их не опытными))

Нина Галиновская

Это долго расписывать. Если кратко - они себе уже не интересны, перед "друзьями" хотят показать свою сексуальность. Хоть самих уже как мужчин пора на помойку

Рената Мадыгулова

что бы поднять свою самооценку,самоутвердиться.....и я думаю что женщине молодой очень интересен мужчина по старше 5-10 лет.....она общается с ним на равных....

Андрей Бочаров

иногда это критерий оценки своего эго, в других это желание получить в сексуальном плане молодое тело. У каждого мужчины свои взгляды на красоту женщины

Ундина

тут вы правы, каждому свое...но в основном всем подавай молодых и упругих ...педофилизмом и прости туцией попахивает

Серый Странник

а зачем женщинам нужны мужчины которые старше их на5-10 лет? а таких подавляющее большинство. им без разницы чо там говорять про любовь и т.д.

Серый Странник

приятно чувствовать себя в выгодном свете хи)))

Дмитрий Мельников

Так и цветы лучше свежие и фрукты не перезрелые

Ундина

цветы лучше живые...не спорю..но вот возьмите розу...молодой бутон и уже распустившийся цветок...какой из них красивее? и фрукты тоже..то ли зеленые..то ли созревшие...

Дмитрий Мельников

А молодой бутон распуститься в твоих руках...классно..только ты это будешь видеть и фрукты созреют для тебя ничьих зубов еще не знали

Ундина

не получится...если сорвешь молодую розу..она погибнет..и так же фрукт...так что делайте правильные выводы...

Виктор Тисленко

Каждый себя ощущает на различный возраст и физически и морально.Если вы старик душой и телом то молодая женщина будет просто бесполезна.

Nikas Vaičaitis

Чтобы быть уверенным, что у них еще нет темного прошлого, и они могут родить нормальных детей. Хотя сейчас уверенным быть ни в чем нельзя.

Юл
Юлия

Это как раз понятно! Вот зачем молодым женщинам пожилые мужчины!? Молодость не вечна. Когда-то и их мужчина может уйти к женщине помоложе.

))Мозговед))

Вопрос канешна антирестный! Старушек чпокать как-то не по человечьи будет... Им може к Богу скора, да? Молодые то побойчее и сноровистее!

Ундина

😄 :Dкакой жалостливый попался..ну надо же...))))))))))))))

))Мозговед))

Надо! Када ей и мне охота- надо!)))))

Ундина

ооо, и как часто ей охота?

Владимир Козлов

Странный вопрос! Если это о неравных союзах, то- молодость прекрасна! Тонизирует и не дает почувствовать себя уже не молодым. Наверное.

Анна Неверова

Чтобы не стариться. Ну что со старой женой?... Не мотивации.. Хотя многие понимают, чтобы нужны не они сами, а их материальные ценности..))

Валентина Варич

для своего удовлетворения что они еще сильны и молоды хотя со стороны просто противно на них смотреть но зато они себя удовлетворили

Валентина Варич

а вот для чего это надо молодым девушкам неужели им приятно смотреть и ощущать это старое вонючее тело

Ундина

не знаю.. наверное из-за денег

Валентина Варич

я тоже думаю так ,а они думают что они такие что даже молоденькие с ними ну их не переубедить

Ундина

ну да..)))да Господь с ними..

Сергей

отверстия еще не разработаны - ощущения более насыщены. а то ведь чем старше - тем больше болтанка, особенно если женщина после родов

Ундина

значит бросить было проще...

Сергей

увы, увы. только не подумайте - ни чего с ней у меня не было - чисто духовные отношения.

Ундина

но сердечко ей разбили и вот теперь как вы думаете,она кому- нибудь из мужчин верит?

Сергей

приезжал я туда лет через 5 - все не мог забыть. она бизнесом занимается и прибыльным - суррогатное материнство - не хило поднимает 10 тонн баксов за "сделку". я охренел и уехал.

Ундина

ооо, такую и не жалко бросить..жестокая стала...