Ол
Ольга

Почему мужчина может не обращать внимание на очень красивую даму?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Как правило такие дамы уже заняты. Краем глаза мы все равно смотрим на красивых женщин,но не смеем подойти познакомиться и как правило к ней подходит смелый и наглый и не красивый.

Вя
Вячеслав

Если мужчина не ошибся с выбором женщины, то остальные дамы даже не будут его интересовать. И красота, это не самое главное в женщинах.

Aбуссупиян Гаджиев

А разве в этом мире некрасивых дам существуют. Для меня лично нет. Все по своему красивы. Может я ошибаюсь и не прав.

Ол
Ольга

Вы правы 👍 🍰 ☕

Aбуссупиян Гаджиев

Вам большое спасибо за понимание.

Aбуссупиян Гаджиев

Прекрасного счастливого дня и здоровья мира да спокойствия душевного вам.

Александр

Если любит свою то ему не интересна другая женщина. Илии он оценив свои перспективы понимает не по зубам

Inna Yakobi

Смотря какой мужчина. Иногда есть мужчина который замечает не внешний лоск ,- а внутреннюю красоту....

Алексей Малахов

Туповата... Даже не знает при каком числе Рейнольдса ламинарное течение становится турбулентным?

Алексей Малахов

Шучу. Но ведь внешность это ещё не всё?

Скорпион Иванович

Обращаешь -рефлекс надежды! А когда практически познакомишься -повод для размышления!

Сергей Некрасов

Кто же может на Вас не обратить внимание?...🙂🌷🌸🌺🌹🥀🍁

Та
Татьяна

мужики ведь как кобели не на морду сучки смотрят а на феромоны которые она выделяет.

Левин Василий

Он чувствует себя что она ему не доступна и не хочит мучать свою душу идёт дальше

П)
Петровна )))

Возможно его просто дома ждёт самая красивая , самая любимая ... другой не надо !

Александр

Глянет на себя в зеркало, пересчитает наличку, вздохнет и выбросит из головы.

Михаил Тымчук

Потому что очень красивые редко бывают умными, зато очень заносчивы...

Айрат Галлямов

просто не его . красивых не красивых не бывает👆😜

Константин Раду / Ра-Ду

...если дама не разумна, то обращать на неё внимание- себя не уважать.

Галина Шикова

Ну и какая степень разумности должна быть у дамы что бы до вас дотянуться?

Галина Шикова

А если дама красивая? А у вас к ней влечение? А если страшная но разумная, какую выберете?

Ольга Усольцева

Может не по его вкусу...кому то красивая,,а кто то даже не посмотрит

Иван Бондарь

у него своя есть -пусть не на столько красивая -важно ,что его....!!!!!

Дм
Дмитрий....

не в его вкусе...или считает недостойным себя по отношению к ней...

Александр Вяткин

Должен. А может чё с ориентацией не то? Я бы на вас точно обратил.

Ол
Ольга

🙂спасибо

Александр Вяткин

оБРАЩАЙТЕСЬ.

Сергей Громов

..эт. вам так кажется...мужчина ее давно глазами раздел до гола!!!