В Москве за сутки выпало рекордное почти за 50 лет количество снега...завалило блин...
Дэ
Дэн!!!
Ответы

Ольга
Ничего, откопаетесь....не все коту масленица, а как же люди всю жизнь живут на севере?,там снега заваливают под самую крышу.
Лидия Синицына
Правда? Говорят Германию завалило снегом. См 15 выпало. У них коллапс!
Алла Огрызько
вчера на Кубани снега намело, таксисты ехать отказывались
Алла Огрызько
в баню мы приехали, обратно ножками
Людмила Воткаленко
А у нас в Феодосии снега нет, но ветер сильный и -3

Татьяна Морозова
)))) думать надо, что виноват в этом Собянин...

Татьяна Морозова
снегу действительно очень много, я сейчас в Подольске Московской обл., второй день выходных и техники на улицах почти нет...но всегда есть *жопа* для битья...))
Елена Перемудрая
Отлично не все нас заваливать.
Ир
Ирина
Как здОрово!
Дэ
Дэн!!!
..во-во...

L….
Есть такое

Оленка
Прикольно

Aleksey Rastorguev
завидуйте владивостоку

Оленка
Неа)

Aleksey Rastorguev
у нас на доргах автолюбители говорят в день жестяньщика....БЛЯ НО ПОЧЕМУ Я

Оленка
Понимаю
Ве
Вера_Вечная...
Прикольно