Олег Быс

Какой язык программирования считается самым актуальным и практичным за последнее время ?

Ответы
Дмитрий

сегодня в завтрашний день не все могут смотреть

Олег Быс

Это точно.

Phoenix Zzzzzz

я считаю что С ++ и все его ответвления

Ольга Шмелёва

я не специалист по программированию

Елена

в каждой стране свой выбор.

Олег Быс

И причем здесь страны, вопрос не об этом.

Елена

отвали. потому что я программировала и ездила по разным странам и знаю. не везде программируют на пиратском виндоусе. всё. я с тобой больше не разговариваю. как говорят, не мечите бисер перед свиньями.

Олег Быс

Всё с вами ясно.
Удачи!!!

Олег Быс

Прикол:(Мужика программист не мужчина, женщина программист не программист 😉 ).

Елена

тебе одно говорят, а ты всё своё талдычишь. ничего не слушаешь.

Александр ****

Паскаль

Anturio Zankiewič

Дэльфи?

Олег Быс

Самому интересно.

Anturio Zankiewič

Тогда Паскаль наверно. Честно, я мало их знаю)))))