Т*
Татьяна *

Мужчины. Вот встретилась вам женщина вашей мечты: красивая, умная, веселая, фигура классная. Один недостаток: ноги очень кривые. Станете отношения завязывать?

Ответы · страница 12
Андрей

Как понять фигура классная -а ноги кривые -ведь в фигуре ноги главное

Джахонгир Каримов

ого как, вот так сразу и не скажешь и без поллитра не разберёшь🤣🤣🤣

Лидия Голдобина

а причем здесь ноги душа была бы добрая а кривизну сейчас исправляют

Сергей Пучков

красивая с кривыми ногами-оригинально!но от судьбы не уйдешь-женюсь!

Михаил Тымчук

Нет! Моя будущая дочь может повторить кривизну матери, за что ей это?

Александр Елтышев

Сначала ноги ей завяжу до стадии выпрямления, потом отношения с ней.

Ирина Юбэ

У есть все, что есть у женщины мечты и ноги прямые. И даже не короткие

Николай Машугин

Почему не достаток, наоборот. В постели классно облегают и не устают

Алексей Смолин

Блин мне все что выше описали досталось, и ноги не кривые. Как то так.

Зи
Зина

А пусть попробуют,не завязать!!!! Я б этими ногами и придушила( Шутка)

Михаил Сборщик

стану. Вобще я считаю внешность не главное. Хотя в свет тоже выходим

Yura Smirnov

В конце победит и возьмет верх не ноги, а душа, ум, обаяние, характер

Yura Smirnov

А кому нужна красивая и холодная. Рекомендую посмотреть замечательный фильм Девчата. Там был дан четкий ответ на ваш вопрос.

Yura Smirnov

И как же вы не нашли ответа в эпизоде плачущей Антонине - работницы телефонной станции?

Т*
Татьяна *

А Вы нашли объяснение, почему девушка выходит замуж за старого и лысого скрягу?

Yura Smirnov

девушки разные - одни любят беззаветно, другие - продаются за деньги, третьи сами покупают молодых мужиков, четвертые - попали просто на хороший член-корреспондент и ни как не могут разякориться, несмотря что он старый, лысый и скряга, им по фиг, главное крепко достает. А женщине этого достаточно. Так как основная часть женщин любит не всего мужика, а только его отдельную часть. Это вам полный ответ на ваш вопрос.

Yura Smirnov

а в фильме девчата, все возрасты и случаи показаны, Я им вам и расписал из жизни и по фильму.

Kamran Mamedov

В общем-то , главное глаза! Но и остальному желательно быть на месте

У Эф

а ноги то чего?я же с человеком отношения завязываю а не с ногами ее

Виталий Гончар

А что ноги к фигуре не относятся? Придется ровнять 😜

Genrih Vaisman

Хм ноги можно под платье скрыть а остальное на показ, конечно да 😉

Genrih Vaisman

А вы что скрываете если не секрет

Genrih Vaisman

Я на пример скрываю очки меня очень тяготит носить их.

武士之道

женщина вашей мечты, и с кривыми ногами это не женщина вашей мечты!

Silaev Nikolai

Понятие у всех свои на этот счёт и вряд-ли вам кто то скажет правду.

Владимир Михалыч

А разве ноги главное в человеке??? Сейчас длинные юбки опять в моде.

Федя Кукин

Надо посмотреть, пощупать!!😀😀 А так не верь глазам своим....