Т*
Татьяна *

Мужчины. Вот встретилась вам женщина вашей мечты: красивая, умная, веселая, фигура классная. Один недостаток: ноги очень кривые. Станете отношения завязывать?

Ответы · страница 14
Антонина Бадьярова

если фигура классная,то и ноги тоже вообще-то относятся к фигуре

Ботzман Барисыч

люблю кривоногих кстати тем более вы сами сказали что она мечта

Ботzман Барисыч

немного чтобы шепелявила и нижняя губка чуть вперед)..улёт!

Т*
Татьяна *

Нижняя губа-признак упрямства

Ботzман Барисыч

возможно) а кривые ноги признак чего?))

Agamir Ramazanov

Причем тут нога одену ей штаны с широкими полями и пусть хипует.

Сергей Затолокин

"Отношения" , можно завязать с любой..а вот жениться - тут другое.

Сергей Затолокин

Если вспыхнула Любовь - то какая разница какие ноги?

Т*
Татьяна *

Для мужчины это может быть причиной вообще к женщине не подходить

Сергей Затолокин

Если не влюбился , то да..

Сергей Затолокин

Ноги всегда можно спрятать)))

Т*
Татьяна *

А если для мужчины это важно?

Ильяс

Да конечно, Татьяна, Приезжаете сюда Пожалуйста, адрес сказать?

Ильяс

Узбекистан, сможете приезжать?

Анатолий Мутовин

кривые ноги это неплохо главное чтоб постояно не болела голова

Betty

Татьяна, нафиг такого мужчину, если на ноги смотрит, а не в душу.

Олег Волков

Если красивая .умная .весёлая на ногу смотреть и не обязательно

Александр Комар

Да...будет носить юбки и платья ..а в постели ещё даже и лучше ))))))

Любовь..любовь!

Если она будет ходить в длинном платье, не сразу и обнаружит.....

Nikolai Starichenko

Ноги не в сс. Как сказала одна дама они в стороны разкидыааютсч

Пе
Петр

На хорошем ... выпрямятся... Лишь бы человек хороший был.😘

Остап Ибрагимович

фигура классная ноги очень кривые. взаимо исключающие факторы

Излучающий Любовь

А отношения нужно навязывать? И только тем, у кого прямые? 😆🤣

Александр M.

надо тестировать как она в сексе . а там и делать выводы.👆

Nikolai Garskov

Да. К Елизарову обращусь. Все таки ноги в женщине главное!))) 😉

Tav Tav

Ну с кривыми ногами о какой классной фигуре может быть речь🙂

Гудвин

"Очень кривые"...Это оценка окружающих или мнение той женщины?

Гудвин

Вы должны осознавать,что ваше мнение - субъективно.И к объективному мнению,не имеет никакого отношения. Это всего лишь - ваше мнение.

Па
Партизанка***

классная фигура и кривые ноги...они отдельно от фигуры что ли?

Сергей Б.

конечно! в клиниках проф. Елизарова их давно уже выравнивают.