Т*
Татьяна *

Мужчины. Вот встретилась вам женщина вашей мечты: красивая, умная, веселая, фигура классная. Один недостаток: ноги очень кривые. Станете отношения завязывать?

Ответы · страница 2
Владимир Кравченко

Кривые ноги выпрямляютцца после нажатия на выключатель)))) А вообще Таня, влюбляютцца друг в друга души, а не тела. Неважна кривизна ног или наличие рог на голове, достаточно один раз посмотреть в глаза.

Владимир Кравченко

А вообще от кривоногой хрен вырвешься в постели)))) Кроме как начинаешь проситцца - типа Тетя, пустите пописать)))

Сперанский Вадим

Чет не фактор. Прям вообще не фактор. Единственное что докапывается бы вечно с лечебной физкультурой. Кривые ноги это от дисплазии соединительной ткани, с этим тренироваться надо, чтобы исправляться

Т*
Татьяна *

Стиль огонь. Ничего непонятно-кто до кого докапывается

Сперанский Вадим

Пардон, автозамена. Я бы докапывался.

Т*
Татьяна *

Вы бы заставляли делать лечебную физ-ру?

Т*
Татьяна *

Девушке 25 лет. Что можно исправить физкультурой?

Сперанский Вадим

Татьяна, кривые ноги это на самом деле не искривление костной структуры. Это патология связок колена. Дохрена чего можно исправить с помощью тренировок. Сутулость? Исправляется. Больная спина? Исправляется. Косолапость и странный завал стопы и колена? Решается. Долго муторно но решается

Т*
Татьяна *

Патология связок колена? Вот у моей мамы к пожилому возрасту эта патология и дала о себе знать....сейчас ей в 76 лет заменили на искусственный сустав...но у нас нет хороших специалистов, которые это вылечат с детствп

Иван Ручкин

Если пошла волна привязанности, то это не даст повода для кривых ног, ведь в разлуке вы что делаете , когда вспоминаете чела- вы пытаетесь растворится в нем, как и когда видите его или находитесь рядом

Ро
Роберт

Если по этому поводу она загоняется, то с ней будет трудно, будет во всем видеть оскорбление. Тогда, я не стал бы. А так, подлинее юбку и вперед! Душа долж быть красивой и хорошо бы если она с умом.

Михаил Мизеров

А какова кривизна ног??? Знаете, сколько детей не родилось из-за того, что некоторые дамы боятся встречаться с мужчина, потому что у них ноги не бриты.... Хотя мужчинам на это как то наплевать....

Алина Васильева

Она юбку длинную носит, сначала не увидит, а потом привыкнет. влюбится и женится никуда не денится, подумаешь ноги!!! Если конечно. не дурак, а если дурак, то и пусть катится, таких нам не на,

Виктор Белов

если женщина мечты - сомнений быть не может , но Вы похоже рассматриваете вариант с домыслами , когда мужчина толком не увидел женщину ! "фигура классная." - ноги не относятся к фигуре?

Карпов Сергей

Если придётся по душе, почему нет. Один мой друг - видный парень, женился на девушке с ДЦП, там ноги были не то что кривые, они были вообще никакие. Живут дружно хорошие добрые детки.

Алексей Коломыцев

У моей бывшей жены после не правильного пеленания ноги были искривлены. Я нормально. Сам занимался боевыми, думаете у меня всё красиво, в бане мужики крестятся в парилке,

Трезвый

Странная штука эти ноги. Всегда думал, почему люди на них обращают внимание? Ни полнота, ни кривизна ведь ни на что не влияют. Во время секса мужчина вообще ноги не видит.

Трезвый

Они где-то за спиной , вне поля зрения. Вроде присутствуют, но проходят мимо внимания.В прошлом я одну девушку просил отдаться в сапожках. Она всегда отказывалась. А однажды после секса она она сказала:" Я в сапожках была. Гляжу - она и правда в сапожках на диване со мной. Я вообще не заметил...

Михаил Шмарин

у женщин всегда есть умный выход . с кривыми ногами никогда не носить брюки , а носить длинную юбку , что подчеркивает ее стройность , а сексу это не мешает . Как считаешь.

Михаил Шмарин

что лучше стройная проститутка или красивая женщина с кривыми ногами.

Т*
Татьяна *

Я откуда знаю? Мужчина-зверь странный, что ему взбредет в башню, не знаю

Михаил Шмарин

Друг ответил : лучше есть торт сообща , чем давится говном в одиночку .

Т*
Татьяна *

То есть проститутка предпочтительнее?

Михаил Шмарин

Если для общего пользования.

Т*
Татьяна *

Ну так и есть. Торт сообща

Alexander Rusetsky

Не такая уж фигура классная. если ноги не стройные....:-) Но это неважно! Ноги можно и как-то и одеждой замаскировать....:-) А если человек тебе по сердцу, то какая разница? 🙂

Александр Шевелев

Что-то я слабо представляю женщину моей мечты с кривыми ногами. Но если у человека в его мечтах женщина должна иметь именно такие ноги, то и флаг в руки. 😊🍷

Maurice Lukas

Вам нужно поработать над своей внешностью: удачно подобрать прическу, одежду, макияж. Может даже поменять цвет волос. Попробуйте и увидите, какая вы красавица!

Виктор Киселев

Классная фигура не может быть с кривыми ногами...Если это женщина моей мечты, то кривизна ног значения не имеет, помогу исправить, если будет такая возможность

Ан
Анталья*

У меня подруга непропорциональная, некрасивая. У нее муж и любовников меняет когда захочет. Не в мужчинах дело и не в фигуре. В твоей голове! Дружить надо с ней!

Фариз Мухаметдинов

Таня,мы же на ее ноги смотрим в последнюю очередь,главное она красивая,а раз красивая-значит умная,раз умная-значит умеет вести дом,семью и за ужем смотреть.

Т*
Татьяна *

Это Вы так смотрите. А некоторые снизу вверх

Фариз Мухаметдинов

Нуу,тут кому что и от каждого по способностям.😁

Ильдар Ильясов

насколько кривые? и насколько умна и красива? Такого не бывает чтоб красива и умна, а ноги кривые. Бывает так: кривые ноги и не красива, нет фигуры, зато умная

Valentin Beloverbenco

Конечно, стану! Не в обиду кривоногим( если такие встречаются) женщинам будет сказано, маваши у них совсем корявые получаются! Про мае-гэри не знаю, не видел!

Олег Николаев

Так можно и в красивых юбках или широких женских брюках ходить... А ноги.... Крепче в постеле 😉 будет обнимать ногами! Я люблю красивых и умных женщин!. 💋

Олег Николаев

Как там дальше в песне Ярослава Евдокимова - "Фантазер, ты меня называла...Фантазер, только этого мало!"...

Т*
Татьяна *

Неизлечимо, надо ампутировать))

Олег Николаев

Что и кому ампутировать?????☹️

Олег Николаев

Напугала.... Я думал Евдокимову ногу отняли... Моему знакомогу ампутировали, обнаружив запущенный сахарный диабед....

Олег Николаев

Это не страсти. Это реалии жизни и нашей медицины...