Т*
Татьяна *

Мужчины. Вот встретилась вам женщина вашей мечты: красивая, умная, веселая, фигура классная. Один недостаток: ноги очень кривые. Станете отношения завязывать?

Ответы · страница 4
Геннадий Виноградов

Тот, кто обратит ее внимание на ноги, наврятли. А кривые ноги, это не панацея. Нет идеалов.У каждого человека свой изъян присутствует.

Сергей Баширов

как-то не вяжется - классная фигура и кривые ноги. Ноги разве не часть фигуры? Или ты только филейные части рассматриваешь?😛

Т*
Татьяна *

А прямые ноги и отсутствие груди-это классная фигура? Большая грудь, ровные ноги и отсутствие попы-это классная фигура?

Сергей Баширов

филейные части (кроме груди) можно накачать. С кривыми ногами сложнее, хотя кое-что поправить можно

Т*
Татьяна *

Я не спрашивала-исправить!!! Я спросила-принять и полюбить такую можете!!!

Сергей Баширов

надо товар как следует рассмотреть. Отчего же нет?

Джеймс 😉

Ноги это тоже фигура))) с погнутыми ногами хорошей фигуры уже не может быть...) но лично мне было бы это не так важно, с таким набором!))

Ольга Лежень

Надо было написать: девушки стали бы вы встречаться с мужчиной у которого в штанах дефект???? А так он богатый, красивый и так далее???

Сергей Мельников

Я не считаю это не достатком, глядя на демонстрацию моделей известных кутерье, некоторые с кривыми ногами выглядят очень эффектно

Евгений Бутенко

Поручик Ржевский танцует с дамой на балу.
- Мадам, Вы случайно в кавалерии не служили?
- Что, ноги кривые?
- Нет, морда лошадиная!
🙂

Вячеслав

Осмотр женщины мужчина обычно начинает снизу. ( не в обиду ) Вторая половинка может быть с неказистым лицом, но с отличной фигурой.

Iv Logov

У классной фигуры не могут быть кривые ноги. Хотя, в некотором отношении кривизна женских ног может сыграть положительную роль...

Людмила Фризен

https://www.pinterest.com/pin/577375614713425185/ Тоже мне недостаток...Надел длинную юбку и...женщина мечты! Простите ,что влезла в дискуссию...🙄

Андрей Заруба

Да буду. Я не собираюсь устраивать с ней пробежки. От спорта я далек. Тем более с таким как я только дефектов в и будет общаться.

Leonid Tsigelnitski

Процесс продолжения важнее.Если вы хотите что бы ваши дети стали умнее и удачливее вас обратите внимание как у неё с головой

Та
Татьяна

Прочитала ответы мужчин и ужаснулась. Если большинство согласны общаться, то только при условии операции. К чему катимся.....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

земляк как-то пошутил: Она невеста неплохая, только ссытся и глухая)) кривые ноги никого не вдохновят. если по пьяни только

Николай

Странный для меня вопрос... Причем здесь ноги и отношения? А умная женщина всегда найдет лучший способ себя преподнести...

Людмила Козина ( Агеева )

Оденет брюки,и забудете о недостатке,да и юбки ,красиво смотрятся ,остального,так много,забудете !🖐️🖐️🖐️

Юрий Соловьев

нет не буду отношения завязывать потому что ноги это зеркало души! значит она душой часто кривит а кому это понравиться?

Валентина Янак

Если по любит не станет на ноги смотреть. Это просто тот человек , у кого ноги кривые, нос большой и. т. д. он зацикливается

Sekach Dev

Так в серьёзном деле они не особо то и нужны.... Ну раздвинула пошире, ну на плечи закинула... а дальше работа гениталий...))

Рашит Валиев

Как может женщина с кривыми ногами, классной фигурой, и быть моей мечтой? У классной фигуры и ноги фигурные должны быть

Aбуссупиян Гаджиев

Для меня не интересует внешная красота и внешность а хочется чтоб она была душевна крсаива добра и довольна всеми и ....