Т*
Татьяна *

Мужчины. Вот встретилась вам женщина вашей мечты: красивая, умная, веселая, фигура классная. Один недостаток: ноги очень кривые. Станете отношения завязывать?

Ответы · страница 8
Анна Познякова

Классная фигура с кривыми ногами ? что то не то пишите....Фигура с ног и начинается😅🤣

Анатолий

Кривизна во внутреннюю сторону или в наружную? Если в наружную, так это ещё и сексуальная!

Иван Лейнингер

Если женщина мечты,кривые ноги заметишь когда надо с отношениями будет завязывать😊😊😊

Николай

Лишь бы душа не кривая была.Юбку до пола,и нет кривых ног.Душу не прикроешь,коль она крива

Олег Сыч

красивая с кривыми ногами?)))фигура классная с кривыми ногами?)))какая то не состыковочка))

Va
Varenich

Противоречивый вопрос 🙂 "Классная фигура" и "Очень кривые ноги"... что-то надо зачеркнуть 🙂

Олег Дьяков

Классная фигура подразумевает и красивые ноги! У меня очень кривые ноги-_может сойдёмся?

Олег Дьяков

Вот и ответ! Станете завязывать отношения?

Т*
Татьяна *

А вот да!!! Когда приехать навсегда???))

Олег Дьяков

Бегу на кривых ногах встречать!

Збигнев Августинович

Красивая фигура подразумевает и красивые ноги . Тут вопрос нравится значит всё идеально

Александр Александров

Да вряд-ли кто-то мечтает об умной красавице с кривыми ногами☺️ А что с ногами то?😯

Александр Александров

Да, мне же с ней на 100-ку не бегать☺️ Главное человек, умный красивый и с фигуркай☺️

Sergej Golubovskij

80 процентов у женщин недостатки скрывает одежда а на каждый товар есть свой покупатель

Виктория Красникова

между людьми должна искра проскочить т.е химия в организме, при чем здесь кривые ноги???

Юля Гордеева

всё химичат некоторые, как же это "заучили", но не понимают звон

Лариса

Мужчина,надо полагать, идеал? И ноги ровные и мозг есть? А посмотрите,на чём они женаты!

Евгений Шевченко

неть☹️.... пусть одноглазая, но с ножками.. с одной титькой и одним ухом, но с ножками

Еркебулан Сахариев

Если ноги кривые, то ведь фигура уже не классная? Как по мне ноги это тоже часть фигуры

Ольга Слобцова

Я женщина!! ну на мой взгляд, еще и душу смотреть надо.. но не обязательно в нее лесть))))

Viktor Reznichenko

На любителя! - А по сути, - вот встретилась, каждый по своему поймет.😽🌹🍹

Шв
Швабра.....

Хм, а ноги это так важно?))) девушки они цельные, а не ушки-ножки)))))) я как девушка скажу

Т*
Татьяна *

Интересно ответы посмотреть

Игорь Даниленко

Вы о себе😞? Для кривых ног есть юбка в пол или очень квалифицированный ортопед

Пётр Ермаков

Стол бы. Но они редко встречаются... Приходится завязывать отношения с прямоногими….

Евгений Король

конечно. лишь бы добрая была. сломаются у неё ноги буду на коляске возить,весело же:))