Фердыщенко.

Женщины разочаровались в мужчинах. Сейчас мужчинам не так просто подойти к женщине:айда, пойдём туда-сюда? На свидание не так просто пригласить и создать новые отношения.
Женщины, говорят:не хочу опять проходить тот путь. Типа мужчинам нужно только одного от женщины.. Женщины замечают:мужчина до секса добивается женщину, и он готов для неё сделать очень многое.. Он вокруг женщины ходит, поёт песни, радуется. Когда секс произошёл и мужчина такой лежит, усталый у него нет никакого интереса к этой женщине ни страсти.. И сейчас опытные женщины поняли, в чём дело и уже не так просто дают этим мужчинам Простые шансы вступать с ними близкий ням-ням..
А сейчас буду фантазировать. Представьте, что во время секса мужчина получает оргазм и примерно минут 15 он лежит, кайфует страстно как женщина? Если бы мужчины кайфовали, как женщина во время занятия ням-ням 😋😘🥰какие были бы отношения между мужчиной и женщиной?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин

Фердыщенко.

Это тем мужчинам хорошо, которые трудоголики. Эти мужчины готовы служить с удовольствием женщинам.а мне лень служить женщине.

Вл
Владимир

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от секса и от этого Кайфует Мужчина....

Фердыщенко.

Всё равно мужчине приятно, конечно, когда женщина. Вся мокрая. От происходящего. Базара юк!
И мужчины должны знать некоторые моменты, что он, оказывается, тоже может получать оргазмы, как женщина. Вернее, почти как женщина.

Эл
Эльвира

Многие мужчины кайфуют в процессе, и занимаются этим долго ради собственного кайфа.

Эл
Эльвира

Наверное, одна и та же женщина с разными мужчинами может быть разной. Степень доверия, обстоятельства, его поведение и прочее.

Сергей Ш.

Да, и это тоже

Фердыщенко.

Приветствую Эльвира и Сергей.

Эл
Эльвира

Привет, Фрид

Сергей Ш.

Привет

Alisa Warshavsky

Смеюсь!! Какие 15 минут, да он даже раздеть не успевает, а уже полные трусы на нем...

Фердыщенко.

Да, с такой привлекательной женщиной, как ты тут не удержаться.

Татьяна Владимирская

инфаркт микарда и оттакой рубец был бы, и мужики бы заканчивались, не начавшись))

Ал
Александр

Ну и фантазия🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чёт не очень понятен ход мыслей)))) мужчина вообще не кайфует?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кошка)

Фердыщенко.

Черная

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Светится))

Фердыщенко.

Какая молодец!

Алексей

и снова портянка - пойми, людям не в кайф столько читать

Фердыщенко.

Я, например, уже как более 10 лет должен деньги кредиторам. Какое-то время я думал, я прежде чем что-то себе приобрести, я отдам долг кредиторам. И какое-то время я думал о кредиторах. И деньги ни хрена не приходили.
Потом 1 богатый сказал: деньги приходят только для нас. Под наше желание.
Я дал слово вселенному или Богу, или кому угодно, кто хозяин этого мироздания:-дай мне денег, и я только буду тратить на себя.а кредиторам не дам ни копейки.
И потом, как пошло И всё поменялось.как начали приходить эти фантики. И только-только тратил на себя их.
Оказывается Богу поисподню (если матом по🤭ую)все!, кому мы должны деньги или нет?он нам всем каждому человеку даёт деньги под наши желания. И поэтому у всех кабала Кто в долгах!
Конечно, я понимаю, эти кредиторы когда-нибудь меня выловят, закопают руки-ноги поотрывают. И сожгут в жопу меня.

Алексей

новая портянка которую я не прочитаю

Фердыщенко.

Нафига тебе читать !на то есть другие люди! Я же не тебе пишу, а другим читателям.
Ты всего лишь мой проводник для других людей.

Алексей

я тебя сегодня не слал, так что иди далеко и на долго

Фердыщенко.

Ну ты же, командир! Раз послал, надо идти. А ты ещё по шее дашь мне ,не дай бог. На очки поставишь меня сортиры драить или наряд по столовой.

Ne
Nevi

А что он делает как правило после оргазма?))

Фердыщенко.

Ложиться спать или сигарету закуривая, или надо догнаться как женщина в экстази методом набухаться.

Ne
Nevi

Не правильный ответ))

Nikola Mahkov

-это не дает полной картины-примитив!--

Марго Беккер

а т😜👍ы поээт!

Светлана Степанова

идеальные

Фердыщенко.

Вот это было бы дааа

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Нурия Шагабиева

Понятно.

Фердыщенко.

🏆🏅🏵️ тебе награду надо дать🌹
Ты молодец у нас.☺️

Нурия Шагабиева

Спасибо , один ты меня ценишь .☺️🤭

Фердыщенко.

Потому что обожаю тебя. Ценить.