Все Просто

🖼Интересно , а найдётся ли хоть одна страна из ЕС ? И что Россия будет делать с газом ?

−1
Ответы · страница 2
Европа Плюс

В России газифицировано только 43 % населённых пунктов . Всё шло на запад . Теперь хоть Сибирь (Народное достояние ) коснётся .

Все Просто

Ну наконец Сибирь согреется )))))

Отто Фон Штирлиц

Мороз и голод очень быстро возвращают трезвое сознание и дипломатичность высказываний...А мы будем строить переработку ...

Все Просто

А прочитал "перестройку"))))))

Отто Фон Штирлиц

Нет... скинь...

Все Просто

Я имею ввиду , что слово "переработка" , вначале прочитал , как " перестройка " ))))) с телефона пишу , текст маленький )))))

Al
Ali

значит, где-то в Европе возникнет …газовый гигант ( например Венгрия) и у неё все будут покупать ……. российский же газ

Все Просто

Большие сомнения , что Венгрия будет покупать за рубли ...После заявления Германии сегодня .

Нурия Шагабиева

Так пусть сейчас же отказываются от газа .В чем проблема ? Китай и Индия уже закупают газ и дешевле ,чем европейцы.

Все Просто

👍👍👍 правильно . Так и продавать будут Европе , дешевле чем бы Европа покупала у России )))))

Нурия Шагабиева

Пусть покупают за рубли , тогда без проблем.

Все Просто

Они у Китая купят за валюту ))))))

Нурия Шагабиева

Нам без разницы , лишь бы были рубли.

Серёга

К зиме уже любовь к России откроется когда начнут мёрзнуть и жрать нечего будет и рубль покажется супер валютой

Серёга

Согласен. с вами у Байдена не хватает здоровья быть президентом для этого есть суфлёры .и не надо быть врачом, чтобы понять, что у Байдена явная старческая деменция Путин будет ещё долго, а вот в Европе будут частые переделы

Все Просто

Вообще не уверен , что Путин будет долго ...Последний срок , однозначно . Россию ведь тоже ждут перемены . Это лично моё мнение .

Серёга

Перемены будут конечно в законах и в конституции да и в целом в жизни людей Путин видимо подготавливает хорошего преемника

Серёга

Так для виду видимо ни в одной стране не выполняют конституционные правила

Все Просто

Кстати и законы очень субъективны...

Ас
Асечка

Людям цены снизят! Вот сто будет днлать! А то задрали цены на все! Что делать что делать

Все Просто

))))) обязательно снизят. Всенепременно .

Ас
Асечка

Уде снизили же и ничего, не обеднели они в своей раде

Владимир С

А россиянам ко всему не привыкать? А вот что они будут делать без российского газа?

Все Просто

Владимир , мы же не крепостные ))) у нас хватает частных фермерских хозяйств . В деревнях , практически каждый дом держит скотину , плюс и на продажу тоже )) Улыбнулся , когда прочёл ваш вопрос ))

Владимир С

Просто было от одной жительницы Белоруссии, то частникам запрещено держать свиней, для поддержки производительности совхозов? Но это было года 2-3 назад! Это когда свиной грипп имел место?

Все Просто

Да, были ветеринарные ограничения какие-то...Я точно не могу сказать . Но скот как был , так и есть сейчас.

Владимир С

Вы в какой части Белоруссии проживаете?

Владимир С

Бывал по службе в Мачулищах, а также в Балбасово. Белорусы навсегда для меня самый лучший народ на свете!

Га
Галина

откажутся-отключим и дней через 10-15 экономики германии не станет от слова-вообще.

Га
Галина

даже читать не стану . Фекометы постят.

Все Просто

🤣🤣🤣🤣 правда глазки колит ?

Га
Галина

нет. Знаю заранее-что там. еще раз повторяю, никуда они от нашего газа не денутся.

Все Просто

Вы утверждали , что коммунизм построите , что СССР самое стабильное и мощное государство . Где сейчас коммунизм и СССР ?))))))))))

Злобный Эльф

Да фигня это. Всерно платят в евро и долларах, ток конвертируют в России в ГПБ

Все Просто

Так пока и в евро не платят )

Злобный Эльф

Ну и пусть не платят. Блин наш рулевой хотел этого говна, он получил. Только хлебают его полной ложкой простые люди. И я не понимаю вопли Z-ок и V-ек о том что России будут платить, обрыбтся они, не понимающие ситуации

Все Просто

Мне нравится позиция многих " Нам плевать на то что Запад уйдёт с рынка России , мы не в таких условиях жили . Привыкли " ....

Злобный Эльф

Кто привык? Пользоваться мягким пипифаксом, и что вспомнят, газету на толчке? Или ботинки фирмы "скороход" Воняющие тройным одеколоном для того что бы разносить их? Идиоты

Все Просто

Так может это большинству и надо . Ну если остальное чуждо.

Злобный Эльф

Пока не коснулось, да, они будут об этом говорить, А когда не станет ничего, послушаем их песни

Владимир Ольшанский

Экономить будем,вон пиндосы свои нефтяные месторождения не разрабатывают...

Андрей Мацнев

Уже 10 "нашлись")) И эти заплатят, если не хотят, чтоб их заводы остановились😉

Ба
Бастет

Вы только про тюремный жаркон - в курсе?...)))) И тянете зону к нормальным людям?...)))) По теме беседы - ток подтявкивать и оскорблять можете?...))))) Тявкай, Табаки!🖐🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Ты в зеркале своём Табаки ежедневно видишь. Мало того, что базаришь как "враг народа", так ещё и кентов себе под стать нашла. Вспомни лучше Маугли, Табаки был шакалом, а шакалы живут сворами, как ваша троица, поэтому не стоит путать волка и шакалов, мы с вами никогда друг друга не поймём и за один стол не сядем, мне моё воспитание не позволит.

Андрей Мацнев

Чего, всё потряхивает "оппозицию"?)) Маргарита, ты, кажется, даже в суть спора не потрудилась вникнуть, но сразу кинулась Юрика прикрывать, ибо "свой"?)) Бывает, но снова сочувствую.
Юрик, один, вопрос - сам откуда будешь, "игрок в карты"?😉

Андрей Мацнев

Ещё раз, к обоим обращаюсь, ГДЕ ССЫЛКА ИМЕННО НА ОТЧЁТ О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ПРИСУТСТВИЯ РОССИЙСКИХ ВОЙСК НА ДОНБАССЕ? Именно с того сайта ОБСЕ? Не ссылка на общий сайт ОБСЕ, а ссылка именно на отчёт группы ОБСЕ конкретно на этом официальном сайте ОБСЕ? Пока я вижу только распечатки из "Коммерсанта" и Би-Би-Си. Ответил точно такими же распечатками, только более свежими, опровергающими вашу информацию. Повторю, есть информация именно от ОБСЕ?

Андрей Мацнев

Кстати, вот интервью первого заместителя СММ ОБСЕ Александра Хуга американскому журналу Foreign Policy. Тут прямо сказано: "...Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ не удалось найти прямых доказательств присутствия российских войск в Донбассе..." 🤷‍♂️ Вот ссылка на интервью. Именно на интервью, а не просто на сайт журнала😉
https://foreignpolicy.com/2018/10/25/counting-the-dead-in-europes-forgotten-war-ukraine-conflict-donbass-osce/
По-моему, яснее некуда, или Юрик американскому журналу тоже не верит?

Николай Скороходов

..будут платить .. газ пойдет в Азию .. там колоссальный рынок..все продумано..

Татьяна Я За Россию

ЕС как глупцы... думают, что Путин пойдёт на попятную. Померзнут... и купят.

Все Просто

Не пойдёт...побежит и цену скинет . Вы понимаете какие убытки понесёт Россия от заморозки газа )

Александр Малочкин

какие, просто интересно послушать, просвети.

Татьяна Я За Россию

Путин не побежит... прежде чем принимать решение он думает. И кстати... отвечает за свои действия, слова, решения.

Га
Галина

да куда они денутся? Вырубим газ-через 1- 2 недели нет экономики Германии.

Все Просто

🖼Вы ещё про нефть и уголь забыли )))))))

Га
Галина

заявить-не сделать.Газ-то будут в любом случае покупать-никуда не денутся.

Га
Галина

ну у нас, конечно, надо же реверс в Польшу, словакию делать-это хорошие деньги.

Га
Галина

нет. Это невозможно.просто будут в хабе Германии покупать в три раза дороже. Немцы уже увеличили у нас закупки газа для них.

Лю
Людмила

Россия получила за восемь лет более тысячи санкций. Теперь их очередь

Любовь..любовь!

Использовать на внутреннем рынке часть, остальное заберёт Китай.

Все Просто

А раньше чего не использовали на внутреннем рынке ? Плевать хотели на россиян ?

Любовь..любовь!

Европа тоже не вся отказалась, уже есть желающие и платят.

Все Просто

Ссылки и факты будьте добры . Начните с перечисления стран )

Все Просто

Так нет европейских стран которые платят , откуда у меня может быть ссылка на вашу ложь ?))))))

Он
Она

нашлась..и не одна. покупатели всегда будут, если не хотят умереть

Он
Она

смотрите новости

Александр Кузнецов

Когда приходишь в магазин, платишь тем, что принимают к оплате!

Сергей Пучков

переживай за свои деньги!газифицируем всю Россию-достаточно!

Все Просто

Смысл мне за свои переживать?)))

Алла Ковалевская

замерзнут , так как тараканы приползут.Свой рубль ценить надо