Се
Сергей

Вопрос женщинам, а вам что важнее, мужчина был хорош в постели но как человек нехороший или в постели так себе но зато и нежный и заботливый, добрый и по хозяйству помогает.

Ответы
Великий Новгород

Уже конечно по хозяйству , а самое главное хорошие отношения, а в сексе можно и договорится и можно поиграть . Полно продаётся всяких игрушек доставляющих удовольствия , как мужчине так и женщине.

Се
Сергей

🤝

Алиса Лиса

Вот и я думаю как так то, выходила за муж и там и там был идеальным, потом скатился постепенно до первого варианта, потом до второго, а теперь ни там ни там - ни то-нисё? Правда, я его и не вижу)))

Се
Сергей

бывает найдешь еще лучше

Алиса Лиса

Даже не собираюсь! Это шутка!

Наталья Сарычева

Все считают по разному! Одни думают, что сначало приходит любовь, а потом дело доходит до постели! А другие считают, что сначало нужно лечь в постель, а потом рождается любовь!

Се
Сергей

а в жизни взаимопонимание

Наталья Сарычева

Взаимопонимание есть тогда, когда есть любовь!

Се
Сергей

у кого как

Андрей

Умелая женщина сделает всё в постели,и доставит наслаждение и себе и мужу,вот только трудно найти -нежного,заботливого,доброго и чтобы по хозяйству помогал🤭

Се
Сергей

🤝

Соколова🇷🇺

Нехороший в постели ? это ерунда.🤔 Его можно научить. И будет хорошим. Если он нежный и заботливый, а еще добрый и во всем помогает... То это очень хороший муж .

Се
Сергей

🤝

Галина Архипова

ВСЕ МЫ --РАЗНЫЕ...ОДНА НЕ ПОТЕРПИТ ЧТО В ПОСТЕЛИ ТАК СЕБЕ..А ДРУГАЯ СМИРИТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ МНОГО ЛЕТ ВМЕСТЕ..ДА И ПОДУМАЕТ К===КОМУ Я НУЖНА ПОЖИЛАЯ И С ПАРОВОЗАМИ..

Светлана Бондаренко

Постель-это вам,мужчинам,на первом месте.Нам,женщинам,чаще всего,это бывает важно,но не первостепенно.Гораздо важнее,конечно,мужчина ВТОРОГО варианта.

Се
Сергей

🤲

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну что значит " в постели не очень " ?? Качество можно улучшать . А вот нежность , доброта, заботливость , хозяйственность , не привить уже взрослому М !

Се
Сергей

🤝

Alisa Warshavsky

Не знаю, как мужчина будет столь нежным, если сам понимает, что в постели он проигрывает любому самцу? Он от ревности и подозрительности озвереет!!!

Оксана Алферова

Мужчин должно быть несколько, ага. Один, чтобы для дома. Второй - для постели. Третий - для выхода в свет. И ещё один. На всякий случай, чтобы был))

Дмитрий Краснов Z

где ты а где волнения ? это не твоя тема

Оксана Алферова

Не-не. Не нужно так категорично. Бываю подвержена эмоциям)

Дмитрий Краснов Z

я сам плачу . дело не в этом . все мы плачем вопрос сколько и почему ?

Оксана Алферова

К счастью, причин для слез не много

Дмитрий Краснов Z

вот и умница

Ольга Усольцева

Вопрос конечно интересный...хорош в постели и умел деньги зарабатывать... остальное я сама. Мне по хозяйству не нужно помогать.. дочь есть

Се
Сергей

🤝

Ольга Усольцева

Согласен со мной?

Се
Сергей

вполне

Ольга Усольцева

Вот и хорошо!

Се
Сергей

🤝

Га
Галина

Ну зачем такие крайности.Если он нежный и заботливый,добрый,то он и в постели сделает для женщины всё,чтоб ей было хорошо с ним.

Сашенька

Мужчина, который хорош в постели- априори не может быть плохим человеком. А помогает он по дому или нет-это не главное.

Се
Сергей

🤝

Сашенька

🤝

Света Чиркова

Обычно так и бывает!"! Две макарошки в одной ложке не умещаются! А хотелось бы!! Но по жизни второй вариант надежней!!

Се
Сергей

🤝

Лена Чиликова

в постели должна быть взаимность... а вот нежный и заботливый, добрый и по хозяйству помогает-это как без постели???

Се
Сергей

👐

Я Пришла

Сергей, годиков то вам уже много, а вопрос подроста.... как так случилось то? Сами как ответили бы на этот вопрос?

Се
Сергей

мудро все таки в зависимости от возроста

Я Пришла

а из вашего опыта?

Се
Сергей

мой трудно сказать я мужчина а вопрос к женщинам

Я Пришла

разве ваш опыт не связан с женщинами?

Се
Сергей

я вас хочу

Тася Гаврик

Кто о чем, а вшивый о бане)))😜😝😝😝😝

Любовь..любовь!

Пусть будет нежный и заботливый, о Тальное - наживное.....

Се
Сергей

🤝

Юлия Морозова

Ох, актуально очень. Дико хочется двоих сразу. То есть не сразу, а .....жить втроём. И почему мы не в Швеции?! 🙂

Се
Сергей

но не проблема один дома другой любовник

Юлия Морозова

Не люблю обманывать и любовник тоже хочет быть со мной, всегда

Юлия Морозова

Не люблю обманывать и любовник тоже хочет быть со мной, всегда

Се
Сергей

как повезет кого найдешь

Валентина Грибиниченко

Если есть взаимопонимание, забота друг о друге, любовь и радость, тогда и секс для обоих значим и приятен.

Зина Ситникова

Я за второй вариант...а если в постели так себе.....женщина должна постараться...что бы было все нормально...

Зина Ситникова

погода +7 кругом лужи...весна...красота..

Се
Сергей

👍

Зина Ситникова

а сейчас солнышко....очень хорошо на улице...но приходится быть дома....

Се
Сергей

аГА

Зина Ситникова

спокойной ночи!