Се
Сергей

Вопрос женщинам, а вам что важнее, мужчина был хорош в постели но как человек нехороший или в постели так себе но зато и нежный и заботливый, добрый и по хозяйству помогает.

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

постель -дело поправимое, а вот заботливый муж не так уж часто встречается!

Татьяна

Как то больше встречаются те что и в постели никакие и по хозяйству никак!

Сергей

Если с удовольствием, то и славно)

Татьяна

По необходимости. А с удовольствием я читаю детективы

Сергей

тогда я вам не завидую. Надо с удовольствием всегда, иначе стресс) Это неполезно.)

Татьяна

Вы всегда только полезным занимаетесь?

Сергей

Да и с удовольствием)

Елена Швец

До 50 лет первое, после - второе. Обычно это один и тот же мужчина случается

Афина

а шоб и в постели ,и с хозяйтвом, и о хозяйке нежно ,и ласково заботился))))

Се
Сергей

редкость

Ната Ната

Однозначно второе... Не очень то хочется секса с не хорошим человеком))))))

Юл
Юлия))

Второй вариант лучше, а в сексе... вместе будем осваивать это искусство )

Алина N

нежный, заботливый, добрый по определению не может быть плохим в сексе.

Ольга

В хозяйстве научу, а после хорошей постели.... Будет и ласков и заботлив

Наталья Шестакова

Думаю, что те, кто помогают по хозяйству и в постели нежные и ласковые.

Се
Сергей

но не часто

Наталья Шестакова

Какое то у вас несовместимое нехороший, но по хозяйству помогает. В чем нехорошесть его тогда?

Се
Сергей

пьет бьет дебоширит и т д ...

Наталья Шестакова

Но в хозяйстве помогает? Это что ли из- за чувства вины после пьет, бьет, дебоширит?

Светлана Айсина

Выбираю..нежный , заботливый , добрый ... а первое всё в наших познаниях.

Izabella Khrush

Нет, пусть будет хорошем человеком, а все остальное не имеет значения.

Лариса Слесаренко

А вы с какой целью интересуетесь? Относитесь к какой-то из этих групп?

Се
Сергей

я два в одном

Лариса Слесаренко

это как, и нехороший, и в постели так себе?)))

Се
Сергей

нет нормальный

Ел
Елена

любимый и любящий.а насчет постели и хозяйства и пр. сами разберемся!

Гостья Из Будущего

Конечно второе))) А в постеле и женщина может сделать мужчину хорошим

Екатерина Львова

Одно без другого все равно не склониться,как не крути,искать дальше)

Ирина Выдрина

все в купе.....везде должен быть хорош.....чтобы не хотелось другого.....

Светлана Белозерова

постель отойдет с годами на второй план...конечно,второй вариант.

Ко
Котенок

Как бы ни было, а постель есть постель, а недостатков у всех много

Сергей Бочков

На эту тему есть хороший роман Ж. Амаду - донна Флора и два её мужа

Сергей Бочков