Ша
Шамсуддин

подскажите! какой фильм НЕ смотреть?

−1
Ответы · страница 2
Ан
Андрей

с легким паром

Ирина Гавриловна

Который бесит

Ша
Шамсуддин

меня сейчас бесят Российские фильмы где армяне платят режиссёрам, сценаристам что бы задействовали в фильме минимум одного армянина героя или хорошего человека

Ирина Гавриловна

Да? Ни одного не видела. Надо телек включить. Что за армяне?

Ша
Шамсуддин

да уже несколько видел ... в основном в сериалах

Ша
Шамсуддин

ну вот фильм про Брестскую крепость, там армянин на танке типа герой ...
в главных ролях Мерзликин .. ..
есть в России курган в память о погибших , там несколько десятков имён мелким шрифтом среди которых нет ни одного армянского имя и фамилии
что делают армяне
строят возле Кургана краник с водой и пишут ЕРЕВАН
туда приходят туристы
кто будет читать имена?
почти никто,
а вот ЕРЕВАН вода это все
и в голове у туриста тут же О оо Ереван, молодцы армяне, помогли русским во время войны ... а в действительности они первыми помогали фашистам и сейчас всё дальше уходят от России

Ирина Гавриловна

Понятно.. Не в курсе за армян. Воевали всё народы.. Везде есть и герои и погибшие и в тылу и на фронте. Ничего не попишешь.

Ша
Шамсуддин

и последнее доказательство!
есть такая передача КОМЕДИ КЛАБ ..
всем известно кто там главный! конечно же армянин,
поэтому все актёры подыгрывают армянам, в основном азиаты и кавказцы там идиоты
русские алкаши
а армяне секс символы
а в действительности за Россию сейчас погибают Кавказцы а армяне убежали из Сочи . поэтому они меня и бесят ..

Ирина Гавриловна

Да их в Сочи и так немного было. Там абхазцев больше. Фик они тебе и куда с тёплых мест убегут

Ск
Ска-0Й

только халяль

Al
Ali

не интересный

Евгений Антонюк

каждый второй

Наталья C

Сердце Пармы

Чёрная Мамба

Не смотреть!

Ша
Шамсуддин

Вы чем то на Юлю похожи

Ша
Шамсуддин

да знаете Вы её, в обуви часто ходит, светленькая такая

Марианна Бородина

Никакой! 😄

Оксана

да их полно

Бо
Бока

Зелёный ад

Осеннее Настроение

Их тысячи.

Наталья Пак

ужастики

Alex Sher

калигула

Европа Плюс

Плохой

М(
Милочка (*)

текст