Ольга Литвиненко

У вас в городе сортируют мусор?

Ответы
Дядя Миша

Не присматривался, но пластиковые бутылки специально собирают таджики и прессуют. Потом увозят на переработку. Но деньги наверно огромные вращаются, потому что 15 р за кг, а тюки по 120 - 150 кг прессуют и увозят фурами.

Дядя Миша

Киров.

Кот Колбасоход

ага, сортируют. только потом везут всё на одну и ту же свалку, ибо альтернатив нет. вот так, по нашенски, по расейски.

Виктор Усманов

Конечно у нас тюрем не хватит но надо как в Японии сажать за горы,закопанные евроконтейнеры мусором-за свинство

Владимир Ракивненко

Частично. Появились контейнеры для пластика. В магазинах эл. товаравов - для батареек.

Юрий Рябенко

Не просто сортируют....У нас особые баки....которые вы не поверите....деньги выдают...

Юрий Рябенко

Слов нет...Одни смайлики.......

Ольга Литвиненко

Так смешно сказал ведь

Юрий Рябенко

Зто не смешно...а правда....Сейчас я выставил в городе 150 таких бачков...

Юрий Рябенко

Алматы

Зоя Овосиенко

Для переработки в стройматериалы? Я однажды была на городском форуме по малому бизнесу, и там один мужик выступал и показывал свой продукт, говорил, что ему мусора даже НЕ хватает для переработки.

Василий Ежик

Да! Зайдите в любое УВД. Каждые службы имеют свой кабинет. Все отсортированы.

Владимир Кротков

Раньше пытались,вроде бы все получалось.Сейчас снова хотят попробовать.

Alexander Titov

У нас даже бутылки выбрасывают в мусор!Потому что сдавать нет смысла!

Татьяна Гешелина

Нет, у нас в доме мусоропровод, скидываем в мешочках, не сортируем.

Владимир Кузнецов

Ага...В заброшенные здания закидывают...Другие-в мусорный бак...

Он

Все в один контейнер.Ну правда под бутылки ёмкость отдельная

Ольга Литвиненко

Я бы тебе скинула но не умею на телефоне нет таких функций у меня

Он

Та же беда,не знаю как через телефон фотки вставлять,тексты.Наплевать,я здесь развлекаясь главным образом.

Он

Блин развлекаясь хотел написать...Долбаный т9.

Ольга Литвиненко

Я им не пользуюсь.смешно получается

Он

Да у меня он паралельно как то идёт.Но вообще к телефону привыкают.Раньше в первые дни вообще беда была.

Светлана Войцеховская

Сортируют; Какой в речку, какой в лес, какой у дороги.....)))

Александра Московчук

нет А вот я была в Бресте там это делают даже в селах

Зоя Овосиенко

Да, и я в восторге! правда, не везде. От ТСЖ зависит.

Ольга Литвиненко

У нас только пищ полиэтилен

Зоя Овосиенко

У нас отдельно -
пища,
пластик,
металл,
стекло (рядом, просто ставят ячейки для бутылок),
макулатура,
ртутные лампы,
отработанные батарейки всех сортов.

Ольга Литвиненко

Хорошо а в каком

Зоя Овосиенко

В Красноярске в Академгородке.

Владимир

Да. Доля кеаждого мусора есть свой контейнет

Vitali Miakushin

конечно. есть сержанты есть даже полковники

Zam

Я думаю они, коммугадьщики сортируют деньги

Виль Гусамов

вот построили наконец

Валерий Киселев

В городе нет, а вот на даче я сортирую.

Ольга Литвиненко

Молодец!

Валерий Киселев

Честно говоря, дело не в порядочности, а в практичности.

Ольга Литвиненко

Тоже верно

Обсуждайка

сегодня вряд ли....ветер сумасшедший)))