Ев
Ева

Умеете ли вы изящно дозировать общение, свалив из диалога до того, как вас не ласково приласкают или погонят поганой метлой прямиком в ЧС? 🥳🥳🥳🥳🥳🥳 🖼

Ответы
Михаил Гехт

А вот тут не надо путать: есть личные диалоги (ЛС), там мне должно быть интересно и нужно общаться. А есть, простите, СМИ, публичный диспут, где дураки и пропагандисты несут полную (или худую) чуш. И я пишу больше не для них, а для остальных читателей диалога. Кстати, в половине случаев вопрос "исчезает": ", клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
- А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб????
Мастер :
- Не прокатило. Вычеркиваем."

Ев
Ева

🤔

Александр Изосимов

Есть общение,а есть склоки,прост поскандалить.От таких,я просто устраняюсь.Я никого в ЧС не вносил.Меня? Не знаю.Просто общаюсь и никогда никого не оскорбляю.А таких много.не имея мозгов-просто на мат.Жалко их.У тупых-тупая судьба.

Ев
Ева

))))))))))))))

Br
Brutik

Здесь есть только одна проблема.Это дикость местного контингента.Такое впечатление,что люди понятия не имеют о здоровом общении и культуре поведения.Поэтому общение заканчивается,еще не начавшись..

Br
Brutik

Я рад за вас!Я несколько раз встречал здесь людей,способных на здоровое общение,даже при расхождении мнений.Но это большая редкость....

Ев
Ева

давно вы здесь?

Br
Brutik

Пару лет.Был здесь один товарищ.ВОЩЕЙ.Мы сначала цапались,но потом подружились.Очень жаль,но он год назад умер...

Ев
Ева

соболезную

Br
Brutik

Мне очень жаль.Он быт искренним открытым человеком с тонкой душой.

Татьяна G

дЫк по первым словам уже понятно кто пришел и с какой целью....общаться лучше с теми, кто изначально уважает твое мнение....или хоть себя....

Ев
Ева

))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

стараюсь не создавать подобные ситуации,но люди ж стадо...слабоумных троллей полно которые для этого и заходят сюда - самоутвердиться

Ев
Ева

))))))))))))))

Ду
Душа-/-Ввысь

Могу и свалить, а могу и дать себе насладиться сладким чувством взятия верха если до этого сам меня достал

Ев
Ева

)))))))))))))))

Пан Стефа́н

Да мне наплевать, пусть гонят. Я и сам ЧС часто пользуюсь. Не считал, но думаю, за 7 лет человек 500-600 есть.

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

И не обязательно за грубость. Есть просто глупые вопросы. 2-3 встретится - в ЧС этого писателя! 😁

Ев
Ева

я тож позакидывала самых заядлых, но после этого мне приложение постоянно стало отказывать в показе новых вопросов))

Пан Стефа́н

Например, самый долгожитель за всю историю человечества. Или самая большая река в Африке. Мне что, интернет шерстить?? А нахрена? Если эта информация вылетит из моих мозгов через 15 минут. За ненадобностью. 😁😁😁 Такие следуют в ЧС колоннами и эшелонами! 😁😁😁

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Пан Стефа́н

😁🤣😁

Кот И К

я уже в ЧС почти у всех хохлов и им сочувствующих..и как то не переживаю..и голова этим не забита..))

Ев
Ева

был у меня один собеседник... на какой-то там день общения, узнав, что я за Украину, достаточно жестко заявил, чтобы на глаза ему здесь не попадалась... и вот досада, я забыла его аву и ник... с тех пор стараюсь сразу общение начинать с наболевшего..

Кот И К

тогда продолжим про ёжиков..🤣

Ев
Ева

в первые дни пребывания здесь у меня был вопрос типа А вы знаете как ежики сексом занимаются?... ответы были даже с видосами)))))))))))

Кот И К

припоминаю что то подобное..))

Ев
Ева

но потом этот вопрос кто-то продублировал))))))))

Елена Семенова

"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся..." Иногда не успеваю предугадать и лечу...))

Ев
Ева

аналогично)))))))))

Ал
Александр

Чем страшен ЧС? Ну отправят...ну и шо? Вокруг осталось ещё много адекватных собеседников!

Ал
Александр

А не надо политику трогать...

Ев
Ева

я не трогаю... но вы должны знать

Ал
Александр

Хорошо! Хочу сказать, что от нас ничего не зависит. Мы просто наблюдатели. Что будет, то и будет вне зависимости от наших желаний...

Ев
Ева

это и козе понятно...

Ал
Александр

😉

Та
Тася

Стараюсь, часто и получается...сама вроде "мастер" неласковостей и подметания😉🤷‍♀️

Олег

Слушаю и повинуюсь,пани...

Та
Тася

Ох, Олег...вот же хулиган, а...ведь юморной ход сделал...🤣🤷‍♀️

Олег

Я,за любой кипиш кроме голодовки

Та
Тася

Я тоже ПОЧТИ за любой кипеж,....окромя откровенных подлянок🙂🤷‍♀️

Олег

Вооот,я про это и баю

Жора

Можно и без дозировки приласкать Хама и уйти быстро, но достойно, не прощаясь!🏋️‍♂️

Ев
Ева

хм... оскорбить иль обматерить это уж слишком просто))))

Жора

Словами Хама не проймёшь! Тем более становиться на одну доску с ним не стоит. Здесь нужен "весомый аргумент"-бессловесный, но впечатлительный до изумления!⚓🏋️‍♂️

Ев
Ева

))))))))))))))))

Жора

🐤

Ев
Ева

я знаю, что курица)))))))))))))))))))))))

Old Bastard

Что вы думаете обо мне, пишите на бумажке...делайте самолётик...и летитеееееее.....

Ев
Ева

Old Bastard

Люблю тебя))))

Old Bastard

Подраца!!!!

Ев
Ева

😎

С К.

Да мне все равно. Этому собеседнику не понравилось что-то, но есть море других!!!!

Ев
Ева

)))))))))))))))

Гостья Из Будущего

Не получается изящно😁😁😁 В ЧС не отправляют, а даже возращаются☝🏽😁😁😁

Old Bastard

Изящно....а идите вы туда, куда всё стадо!!

Arsen Beisenov

Куда можно послать человека, чтобы было достаточно далеко и вполне прилично? В космос! Это достаточно далеко и вполне прилично)))

Ев
Ева

)))))))))))))

Остап Бендер

Не заморачиваюсь на это. Собеседников много. Один ушел, десяток пришло

Al
Ali

да, смотрю на наглые бесстыжие глаза, направив на них , всю злобу дня

Ев
Ева

🙄

Lo
Lonely

в ЧС не выметают метлой а комфортно позиционируют с бонусами)

Ев
Ева

такс... тока давай не надо в меня атеизмом тыкать... а то тут уже дотыкались однажды.. я хоть и атеистка, но на это слово с недавней поры идиосинкразия стойкая выработалась... я теперь пантеистка)))

Lo
Lonely

...я и говорю: так как ты пантеистичная атеистка, то "вышла из множественного небытия в одиночное небытиё и потом опять растворишься во многих атеистах". Изящная теория, аккуратная как бумага гознака для черчения...)

Ев
Ева

земля всех уравняет... и атеистов и буддистов)))))))))))))))))

Lo
Lonely

ты забыла: земли - нет...)...как там у вас: объективная реальность, не зависящая от сознания...)

Ев
Ева

такс, плод моего воображения, уймись... иначе закрою страницу браузера и растворишься идеей в небытии 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пафнутий

Если погонят в ЧС, я обрадуюсь! Значит, это не мой человек)))

Alisa Warshavsky

Нет, не умею! Пока не выплесну всю неприязнь, не заткнусь...

Ев
Ева

)))))))))))))))