Александр Васильев

Почему на дела времени нет а в интернете сутками сидеть есть?😉

Ответы
Ренат Багрин

Интернет,как наркотик,не возможно оторваться,зависимость,с которой надо бороться,иначе можно подорвать здоровье,просиживая всю ночь напролет за злом,под названием компьютер)

Не
Незнакомка

Потому что в интернете интереснее, чем заниматься обычными делами, ни что так не помогает уборке по дому, как отключение интернета 😂😂👍

Робот Вертер

Болото. Постоянно, что-то новенькое. А дела все - одно и то же. Хотя и здесь всё одно и то же 😳

Валя Серкова

У кого как. Кто-то в рабочее время сидит, у пенсионеров есть больше времени свободного

Natali Shelkovica

интернет интернет.....отпусти в туалет.....третий день уже сижу...ноги крестиком держу....

Лилия Хорошилова

Ну почему на дела нет? Я вот вчера, занималась заготовками, а потом уж за интернет

Иг
Игорь

Раньше,когда небыло инета-был футбол на стадионе или кружка пива с друзьями

Анна

Потому что человек всегда делает то,что хочет. Значит дела делать не хотят)

Лилия Юсубова

Можно совмещать. Например у мня ноут на кухне. я готовлю и здесь пишу)

Любовь

Делу время, а потехе час. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19)

Наталья Малышева

не знаю... парадокс))) но я стараюсь как-то совмещать дела с инетом))

Александр Васильев

Я вот нет😃😃😃

Александра Романова

сутками в инт-те сидит тот ,кто сам себя потерял -пытается найти

Татьяна

Вот и я часто задаю этот вопрос, и пока ни кто толком не ответил

Ольга Ходырева

Это вы у себя спросите. У меня нет времени долго в инете сидеть

Елена Ларина

Не требует никаких усилий, не несёт никакой ответственности.

Галина Горобченко

а ты отключи инет ,забудь заплатить . и вемени будет ЗАВАЛИСЬ

Галина Горобченко

значит - меняй жизнь, пойди работать на стройку подсобником. точно - времени не будет. 12 часов работы (тяжелой,мужской) и сил только поесть и доползти до постели,а завтра - НА РАБОТУ.

Алена Куликова

А надо наоборот. Заняться делами и на инет времени не будет))

Маша Громова

У вас есть такое время сидеть сутками??? А работаете когда?)))

Александр Васильев

Машенька, это образный вопрос, а что косается меня так я в больнице лежу четвертый месяц вот и сижу😉😉😉

Галина Базарова

Я себе тоже задаю такой вопрос, ни на что времени не хватает

Ирина К

Интересный вопрос ... вырубите интернет и появится время

Александр Васильев

У меня времени вагон😃и проходит даром