Кр
Красавчик

У женщины с золотыми зубами муж ревнивый, но бляяя щееедныыый?😂

Ответы
Дмитрий Табунов

Женщина с золотыми зубами, равно, как и мужчина с золотыми зубами - это зашквар и пошлость.

Кр
Красавчик

Золото ваще зло

St
Starling

Цыган он)))

Кр
Красавчик

Ага

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!В Москве в конце 70-х и в 80-е самыми модными были молодые жёны и дочки работников торговли,особенно евреев и татар мясников,обязательно все были обязательно с полным ртом золотых зубов(в 18-20 лет).Потом такие на Брайтоне рассекали ещё и в платьях с "люрексом".Американцы от них просто ох*евали.🤣🤣🤣🤣