Лю
Людмила

Когда я училась в школе и делала уборку в квартире и мечтала, что хорошо бы было такое устройство которое читала бы книгу, пока я занимаюсь уборкой. Надо же моя мечта сбылась. Сейчас я мечтаю , хорошо бы было вышла я из подъезда села в свой маленький летательный аппарат и полетела по магазинам за продуктами и куда захочу😊

Ответы
Граф Пупыркин

А когда мы с другом в детстве посмотрели чешский фильм Конец Агента и увидели там Универсальный будильник у шпивона то тоже замечтали о таком и вот прошли годы и он у нас в руках у всего населения универсальный компактный супер мечта двух удиотов сбылась

Лю
Людмила

Спасибо! здоровья Вам на долгие годы

Лю
Людмила

😁Спасибо!

Роман Митрофанов

В Японии уже эксперимент провели,обещают пустить в производство,вот именно для городских целей, маленький компактный летательный аппарат,вот буквально на прошлой неделе в инете видел.

Лю
Людмила

Вот и вторая мечта сбылась, я ведь лет десять мечтаю об этом. И пусть не у меня будет такое чудо, но ведь оно уже есть!

Роман Митрофанов

Здорово🎉🎉🎉

А Я .....Дама....!!!

с языка сняла.....я так давно мечтала на работу летать..(далеко было добираться),так до пенсии и домечтала....,но видела по телеку китайцы уже летают....может и нам скоро повезёт

Лю
Людмила

Мне написали, что японцы только что сделали такое маленькое, летательное устройство

А Я .....Дама....!!!

у китайцев уже год назад видела

Лю
Людмила

Везет людям!

Андрей Климентов

Вот сей час кто то не может заснуть, и волей - не волей, опять лезет в интернет... Что бы быть в курсе последних событий. Думаю, не стоит травмировать людей

Лю
Людмила

Чем, позвольте узнать? Мы всегда мечтали о собственном телефоне дома, а не на улице, о квартире отдельной, а не с родителями жить и о многом еще. Такое как я мечтаю людям и в голову не придет.Так что никого я не травмирую

Андрей Климентов

Конечно нет, только себя...

Терентий Филатьев

Сбудется. Уже такие аппараты есть есть и строит их Китай. Так что наберитесь терпения. Мечты сбываются, надо только очень захотеть

Лю
Людмила

Спасибо!🖼

Михаил Тымчук

Метла уже не устраивает? А мы с мальчишками мечтали, чтобы у нас были уроки полового воспитания с практическими занятиями.

Наталья

😁

Alexandr S.....e

Я-плот Лозовский вспоминаю: ...вот мне и стало за 30-самое время мечтать....

Лю
Людмила

Прослушаю, вспомню😊

Эк
Эксперт

Лучше уж сразу: пенсия в 30 и не стареть больше, и, тем более, - не умирать.

Лю
Людмила

Ничего себе профессор

Эк
Эксперт

А че? Грабить, так миллион. Любить, так королеву....,

Люси Марево

Да, слетай пока за рюмкой водки - выпьем за твою мечту....))))))))🤣🤣🤣

Люси Марево

Тогда за много твоих мечТ!!!!)))))))😉👌

Лю
Людмила

Спасибо! Счастья Вам!

Перестрахович Кот

Это писец.Вот таких реально наверно ,очень много.Я просто в аху е

Вл
Владимир

а помечтай,чтобы продукты сами в холодильнике появлялись...

Алик Лосев (Альфред)

фу. Прогресс выше. Зачем летать позвони сами прилетят.

Алик Лосев (Альфред)

Маски. в лесу нафиг.

Лю
Людмила

😁Хитрый какой! Нет!

Алик Лосев (Альфред)

А то..Мне как то одна намекнула на встречу. Согласился пришёл. Она мне тему подкидывает. Я не пью. ,но ты нальёшь не откажусь. Буду пьяной. Воспользуешься... почему я отклонился и ушёл?

Лю
Людмила

Откуда же я знаю

Алик Лосев (Альфред)

Так не хитрый я.

Иван Подколодный

И дрессированную крысу, ворующую деньги из банкомата.

Лю
Людмила

😄Никакой крысы. Они мерзкие!

нс
нина соболева

А я не хочу ни убирать,ни готовить,ни таскать продукты

Иванов Павел

Пусть на день рождения подарят ступу и метлу...

Лю
Людмила

Не хочу. Это уже устарело

Иванов Павел

Ну, пропеллер Карлсона...🌹

Лю
Людмила

Тогда уж крылья!😁

Vладимир Калужин

Мысли материальны хотите анекдот на эту тему

Лю
Людмила

Если "хороший" хочу

Vладимир Калужин

Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот [м]ля! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист... Да гребаный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. . Да ну нах[рен]! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка... Да нуу нах[рен]!!! anekdotov.net

Вл
Владимир

выходи на балкон и прыгай. лети куда хочешь..

Вячеслав Улитин

Маленький летательный аппарат - Это метла?

Лю
Людмила

Это такая кабинка самолета

Ли
Лида

Хорошо, когда есть кому её осуществить!

Лю
Людмила

не кому

Ванюшин Вениамин

Аппарат этот называется крылья любви