Те
Тень

Говорят что если ноги волосатые, то человек горячий, правда или нет?))

Ответы
Сергей Марков

пока сами не попробуете - не узнаете, только надо пробовать не менее трех "волосатых" и столько же "лысых" ... можно просто перебрать человек с десяток и посмотреть насколько "волосаты" "горячие" и прочие ... ждем результатов ☺️

Те
Тень

Зачем подыматься на гору, когда можно обойти..

Сергей Марков

но "интерес"-то остался 😉

Те
Тень

У меня нет. Всё это брехня

Сергей Марков

была бы "брехня" - не было бы вопроса!!! ... вопроса от вас ☺️

Те
Тень

Вопрос-шутка.

Сергей Марков

теперь, конечно, можно все перевести в "вопрос-шутка" ☺️

Алекс Венцель

Это показатель повышенного эстрагена у женщин и тестостерона у мужчин, что и способствует их повышенной сексуальной активности...

Те
Тень

Не факт

Алекс Венцель

Не люблю спорить...

Те
Тень

А я и не заставляю спорить

Алла Холодова

А в деревне одной слышала поверье такое,если у девушки ноги волосатые-значит счастливая будет.(не понимаю,какая тут связь)

Те
Тень

Я так понимаю что раньше чем больше рожают, тем больше счастья в семье, наверное отсюда ноги растут вместе с волосом)

Денис Лукманов

бред, как и двойные стандарты навязанные обществом - мол мужикам положено быть волосатыми, а женщинам нет

Те
Тень

Аха) брехня

Ша
Шамсуддин

я слышал что девушки темпераментные если ноги и руки волосаые , чем больше тем темпераментнее

Те
Тень

Прям кидаются на мужиков? С воплем-хочу?)))

Ша
Шамсуддин

нет
нет))
они точно так же стесняются , говорят НЕТ
а когда чуть чуть дотронешся до женских влагалещных губных тряпочек,
ВСЁ! НАДО БЕЖАТЬ

Те
Тень

Вау, а ты оказывается спец по иети))

Те
Тень

😆

Эл
Элексей

нет я почти голый а горяч летом девушки не подпускали . горяч а зимой сами липли грелись

Те
Тень

Вот и я считаю что волосы на теле не показатель темперамента

Эл
Элексей

нет .бешенства может быть

Те
Тень

Противоречит себе

Эл
Элексей

нет горячность кавказская не значит темперамент в любви .

Те
Тень

Там больше наверное агрессии

Эл
Элексей

вот именно

Suren Adamyan

что волоса тела человеку энергию дают -наверно надо по этой теме диссертацию зашыщать

Те
Тень

Ух ты, а я и не знала.. Интересно какую энергию-электрическую, магнетическую, механическую или ещё какие есть, просветите Сурен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Говорят, что если у человека зеленые трусы, то у него повышенный уровень гемоглобина

Те
Тень

🤣

Tp
Tpикcтep

говорят по другому ....руки холодные - сердце горячее , ноги холодные - х..й растёт !

Те
Тень

Значит ли это что ноги не волосатые значит х большой, а толку нет?))

Tp
Tpикcтep

а вот тут надо провести клинические тесты и написать диссертацию ))

Те
Тень

😂🤣

Виталик Святорус

Говорят что если тело лохматое, то человек агрессивный от того что страх в нём...

Те
Тень

Людей и их психосоматику

Виталик Святорус

Просто в собаках живёт страх... И они от страха так реагируют на человека... Кинологи учат собак, и в первую очередь они преодалевают в них страхих, чтоб адекватно они потом реагировали на команду защищать человека...

Те
Тень

А я думала наоборот, что собаки чуят страх человека

Виталик Святорус

Аааа... Вот и страх потом появляется у человека... Особенно после того когда собака уже укуси или кинется на человека. Я собак с детства небоялся, то ситуации... А позже было так, что собака с зади укусила, но я даже не знал что она там есть.... И кто кооо боялся??! 😁🤚

Те
Тень

Подсознательно боюсь. Не раз кусались когда работа была связана с ходьбой

Св
Сварожич

Повышенная волосатость говорит о повышенном тестостероне. А это мужская сила.

Те
Тень

Ну.. Начинается, утро в деревне

Св
Сварожич

Чисто русские, точнее росичи, русоволосые, голубоглазые, высокие и с минимальной растительностью))

Те
Тень

Это доказано?

Св
Сварожич

Конечно. Генетический анализ.

Те
Тень

Не буду спорить

Нина Капкина

В смысле - температуры тела горячий? Так у мужчин почти у всех ноги волосатые

Те
Тень

В смысле темперамент

Нина Капкина

Не получается: ноги почти у всех мужиков волосатые, а темперамент - у всех разный...

Те
Тень

Как и у женщин👍

Николай Дубровский

Не знаю... У меня лысые но уже 3-ю неделю температурю... 😞 хочешь? Пообщаемся...

Те
Тень

Болеешь..

Николай Дубровский

Не знаю, может просто горячий, а врачи ошибаются... 😉

Те
Тень

Ой да ладно, выздоравливай давай))

Николай Дубровский

Спасибо... 😂

Те
Тень

🙂

Гена Лозовой

правда-это страстный мачо-с мощной энергетикой и секси и темпереаментный

Те
Тень

Похож на латыша, ноги длинные

Гена Лозовой

лучше по ватсапу скинуть-а то тут искажение

Те
Тень

Зачем? Мне как то фиолетово

Гена Лозовой

прости-погорячился

Те
Тень

Бывает

Ma
Mass.terr

Ну, по крайней мере, если эти волосы поджечь, ноги точно будут горячие😈

Те
Тень

Аха, будет шашлык

Кот Ученый-Чтец

Ну дааа, зимой можно погреться , и быть как под пальмой в тени летом😁👍

Те
Тень

🤣

Кот Ученый-Чтец

Махеровые ножки как варежки зимой, и тепло, и мягко)))☺️😁

Те
Тень

😆

☆Д
☆ Джокер☆

В первый раз слышут, но теперь я знаю - почему азики такие волосатые)))

Те
Тень

😂

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет не правда я как обьзяна волосаты,а ноги мёрзнут 😳🤔🙊🤫👣😒

Те
Тень

Помирать собрался🧐🤔

***Cу-026186*** Зиядаев

😳😱нет мене туда нельзя пока мисию на земле не исполню🙊😁

Те
Тень

😁

***Cу-026186*** Зиядаев

Вот так

Иг
Игорь

Надо просто самому выяснить! Поставить научный эксперимент.😁

Те
Тень

Я тоже могу многое рассказать, но вопрос не о вере.. Правда? Это всего лишь шуточный вопросик

Иг
Игорь

Вот и я о том же... Однако, кто-то же об этом думает всерьёз!☺️

Те
Тень

Но не мы с вами))

Иг
Игорь

Нет. конечно! Посмеялись и ладно.😉💐

Те
Тень

👍😄

Тася Гаврик

Волосатость показывает темперамент. Перебор мужских гормонов

Те
Тень

А если с гормонами все в норме?

Тася Гаврик

Их больше, чем у обычных людей. Именно мужских, у женщин тоже.

Те
Тень

Я поняла вашу мысль, но бывает что эти гормоны в норме, а у женщины волосы на ногах

Тася Гаврик

Никто их не проверял, а природу не обманешь, не бывает!

Те
Тень

Кто озабочен, поверьте проверяли, что не так с их организмом

Тася Гаврик

Это природа...гены...

Те
Тень

Ладно, не буду спорить