Наталья

. Если Супермэн действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?

Ответы
Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Наталья

👍

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Наталья

👋

Акмаль Закирович

сть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Наталья

красиво

Виктор Азаров

потому, что современные Супермэны носят, в основном, стринги! А как в штанах верёвочку между булками засунуть?

Тень Призрачная

трико очень узкое;) плотно прилегает, и на трусы уже не налезает вот и приходится поверх одевать

Марина Матвиенко

Он родом из Америки, а у них всё так не просто, что трусы одевают на ходу - по верх штанов...

Дмитрий Звягин

Потому что под штанами подгузники!!!герой героем но чувство страха ни кто не отменял))))

Максим Князев-Анархист

тот кто придумал супермэна был ещё тот шалун. я представляю его ролевые игры дома

Наталья

👍

Qqqq Qqqqq

вот Навальный синие трусы носил по другому и отравился, а этот видимо опытный

Михаил Баширов

ага! а,почему золотая рыбка все могла ,но не могла освободиться от деда? 😄

Михаил Корсанов

чтобы поняли, что он супермен, иначе никто не оценит его мужественность...

Валентина Абалакова Боровк

А нормальный мужик разве оденет?Это может только ОН супермен !!! 😄

Наталья

👍

Евгений Яшин

Это запасные на случай непредвиденной "мужественности". 😄

Наталья Саломатина

КОГДА ВИДЯТ ВСЕ ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ А МОЖЕТ НА НИХ КАК РАЗ ТОРМОЗ

Евгений Степанов

потому что супергеройские яйца нужно носить именно так.

Кр
Кристина

У каждого есть свои недостаки. а у него ранний склероз.

Ир
Ирина

Ну у вас же не хватит мужества так носить трусы.🤣🤣🤣

Сергей Казаков

Мужественность и НЕДЕРЖАНИЕ вещи нет одного порядка

Юра Sandrunov

Хорошо еще хоть не женские - Что не бывает по пьяни!

Валерий Нечаев

На штанах ширинка спереди,и сзади почтовый клапан

Ольга Борзилова

Это у него не штаны, а колготки с плотным верхом )))

Андрей Сон

У них в Америке такие понятия о мужественности